Перейти к публикации

Crackdown 2


killer47
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собрал 300 сфер ловкости, теперь уже немного чувствуется что они не на каждом углу встречаются- приходится бегать и запрыгивать всё выше)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


http://n4g.com/news/558327/gameinformer-cr...ils-to-innovate
Gameinformer | Crackdown 2 Review : Crackdown A Letdown As Ruffian Games Fails To Innovate
7.25 / 10

http://n4g.com/news/558016/ign-crackdown-2-review
IGN: Crackdown 2 Review
7.5 / 10

http://n4g.com/news/558266/crackdown-2-review-xbox-evolved
Crackdown 2 Review - Xbox Evolved
7 / 10

http://n4g.com/news/558227/kitguru-crackdown-2-review
Kitguru: Crackdown 2 Review
1.5 / 5


средняя по геймренкингс
http://www.gamerankings.com/xbox360/960509...wn-2/index.html
74.12%


http://www.examiner.com/examiner/x-12218-V...n-time-revealed
Руффиан говорят, что всего ушло у них 15 месяцев на создание игры, на основную часть работы ушло 12 месяцев

Так что для игры, которую делали год, вполне хорошо Изменено пользователем Tremere
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kitguru: Crackdown 2 Review

1.5 / 5

 

Ну вы поняли, да.

 

Так что для игры, которую делали год, вполне хорошо

 

Ну и пусть тогда продают ее за пол цены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай расставим всё по местам...дэйви джонса и его компания уже не работал над второй частью(сейчас они делают ABP) поэтому новый разрабы могут лишь докрутить все фишки из первой части...напомню что было клёво в первой части геймплэй в чистом в виде,китчливый стиль,яркие краски...именно на первые части гта игра и была похожа(джонс как раз их был соавтором)демка понравилась...ещё не завезли к сожалению полной версию...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай расставим всё по местам...дэйви джонса и его компания уже не работал над второй частью(сейчас они делают ABP) поэтому новый разрабы могут лишь докрутить все фишки из первой части...напомню что было клёво в первой части геймплэй в чистом в виде,китчливый стиль,яркие краски...именно на первые части гта игра и была похожа(джонс как раз их был соавтором)демка понравилась...ещё не завезли к сожалению полной версию...

Релиз 9 числа. Я тоже жду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю в Креке 3 будет полюбому новый город, думаю они расширят прокачку еще больше. Мне бы очень хотелось что бы война за укрепления стала полностью динамической (т.е. враги могут отвоевать любую, а не отдельные как здесь). Пусть вернут боссов и трансформацию тачек. Сюжет строго опционален и в этой игре он не должен мешать геймплею.

Ну и графику пусть еще подтянут. Хотя с такой далностью прорисовки как здесь... это будет трудно. Помню когда меня подорвал какой-то фрик и меня подбросило на пару километров в высоту, стало видно весь город разом..

Изменено пользователем Customer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если студия сделавшая первую часть вернётся отлично...(пс перая часть опередила своё время)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chef че за :bad: ты поришь что infamous что crackdown игры совершенно разные Изменено пользователем DaxterJoker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если студия сделавшая первую часть вернётся отлично...(пс перая часть опередила своё время)

 

Она не вернется. В Руффиан половина народу оттуда, тем не менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так же 100+ зомби в кадре, автомобили и небоскребы :)

 

А, еще забыл про кооп на четырех человек в inFamous ^^

 

Хоть игры и в одном жанре, они все же разные. С этим я не спорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя конечно глядя на инф2 (омг это симулятор бога грома же!) и глядя на крек2 невольно подумал - м$, да что ж вы твари делаете то

огромную дистанцию прорисовки, тысячи мобов и кооп в инф2 завезли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

огромную дистанцию прорисовки, тысячи мобов и кооп в инф2 завезли?

мх не знаю как тысячи, но больше сотни я в креке 2 за 1 раз не видел

прорисовку не знаю, но с такой графикой как в креке она не утешает

не интересует кооп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос: я вошел в кооп и я присоеденился к комуто ну его невижу вопрос как другой игрок обозначаеться на карте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже вкачал всё на максимум, прошёл гонки по крышам/на тачке, закрыл дыры и захватил стратегические точки, собрал в районе 350 сфер ловкости...но уже надоедает ;/ тем не менее игра шикаарная, куча фана. 8/10 это точно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже вкачал всё на максимум, прошёл гонки по крышам/на тачке, закрыл дыры и захватил стратегические точки, собрал в районе 350 сфер ловкости...но уже надоедает ;/ тем не менее игра шикаарная, куча фана. 8/10 это точно

фига ты выносливый :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё выносливый- затягивает по самые некуда, можно часами тока за сферами и гоняться.

Меня только в первой части так затянуло - еле еле дождался когда 5й лвл получу агилы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cобирать сферы ловкости это наверное самое занятное и не обременяющее занятие, бегаешь по крышам собираешь собираешь бац видишь на каком то высоком здании сфера, туда залез- чекнул сверху увидел ещё парочку ) очень затягивает. Самая дроч это наверно гонки по крышам, очень долго мучался в башне агенства...агила вроде на максимум прокачана а он постоянно не допрыгивал -_- Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем дольше играешь, тем больше нравится! Вроде все однообразно, но блин играть от этого только еще больше хочется, прям мистика какая-то!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где рпг с самонаведением достать можно?))) кто его носит?)

и где взять гранату в виде утки?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...