Перейти к публикации

Crackdown 2


killer47
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть вопрос. Открыл костюм агента 1-го уровня, тапочки урода. Как их на аватара нацепить? В гардеробе награды отбражаются как серые окна с восклицательным знаком. Выбрать их не получается((. Эти награды я точно открыл, т.к. в списке наград для аватаров с соответсвующем пункте даша они отображаются исправно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть вопрос. Открыл костюм агента 1-го уровня, тапочки урода. Как их на аватара нацепить? В гардеробе награды отбражаются как серые окна с восклицательным знаком. Выбрать их не получается((. Эти награды я точно открыл, т.к. в списке наград для аватаров с соответсвующем пункте даша они отображаются исправно.

Бокс к лайву подключён?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть вопрос. Открыл костюм агента 1-го уровня, тапочки урода. Как их на аватара нацепить? В гардеробе награды отбражаются как серые окна с восклицательным знаком. Выбрать их не получается((. Эти награды я точно открыл, т.к. в списке наград для аватаров с соответсвующем пункте даша они отображаются исправно.

Зайди в меню Память - Одежда аватара (или как-то так)и удали костюм агента 1-го уровня и тапочки урода, потом опять иди настраивать аватар и там заново перекачай одежку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс к лайву подключён?

Нет. У меня лайва нет.

 

 

Зайди в меню Память - Одежда аватара (или как-то так)и удали костюм агента 1-го уровня и тапочки урода, потом опять иди настраивать аватар и там заново перекачай одежку.

Хорошо. Попробую так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайди в меню Память - Одежда аватара (или как-то так)и удали костюм агента 1-го уровня и тапочки урода, потом опять иди настраивать аватар и там заново перекачай одежку.

не помогло((

Если что, у меня даш 625. Русская версия(russound) крекдаун 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...