Перейти к публикации

Crackdown 2


killer47
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну и как игра?Стоит брать?

А пару последних постов почитать ? Нэ ? .. Лицухи игра конечно не стоит, а так если пиратка то да можно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и как игра?Стоит брать?

Стоит конечно. Самая отвязная песочница всех времен. А в коопе так вообще не соскучишься.

Конечно же стоит лицензии, в отличие от многих игр подобного плана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Прошел.

Ярое говно. Наверное худшее что запускал на своей приставке (слово "играл" я не употребляю специально, поскольку игрой это назвать вобще нельзя).

Унылейший геймплей для нудных задротов, которые часами будут собирать сферы и проходить скучные гонки, при том что управление далеко не идеальное - задержишься на секунду и персонаж пробегает дальше, падая с небоскреба, на который забирался только что минут 15, и при этом без всякого удовольствия.

Отсутствие сюжета, а соответственно и миссий. ВСЕ сюжетные задания - захвати точку. Захватывали маяк в демке? Вот ровно ТОЧНО ТАК ЖЕ будет всю игру. Захвати 3 маячка, защити бомбу. Не обольщайтесь, если думаете что со временем станут доступны новые задания - тут либо захваты маячка, либо отстрел толпы зомбей/пулеметчиков.

При этом АБСОЛЮТНО уродский баланс - если вас окружила толпа зомби, то вы даже не выпрыгнете. Противники жарят самонаводящимися ракетами, от которых невозможно убежать.

Все это становится адски скучным и дерьмовым еще и благодаря примитивности боевой системы - тупой автоприцел, который часто вобще тупит и срабатывает не на той цели, на которой вы хотите. Либо спамить В, чтобы мочить толпы в ближнем бою, но удовольствия от этого еще меньше чем от файтинга.

Кооператив НИХРЕНА не спасает игру, так как все занимаются своими делами, либо один дурачок начинает баловаться. А то что можно выполнить с напарниками, точно так же выполняется и в одиночку.

Наиболее убогая графика, которая умудрялась местами просаживать фпс до 10 в секунду. Модели аля квейк 2, обтянутые красочной текстурой, поэтому и кажутся не настолько квадратными. Освещение никакое. Вода пластиковая, но она пожалуй единственное что нормально выглядит в игре.

Лучший момент в игре - финальный ролик на 5 секунд и веселые титры с карикатурными портретами разработчиков. Мне искренне жаль потраченного времени и болванки. А уж если бы я купил такое говно на лицензии за 2000, то явно загорелся бы желанием отпилить руки всей студии, чтобы больше ничего в жизни не смогли склепать.

Майкрософт идиоты, Ruffan говноеды, OXM дебилы (за 8 баллов, а уж если вспомнить что мафии 2 они поставили 7, так и вобще хочется только молча плюнуть им в лицо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже после Crackdown 1 - inFamous выглядит как город после эпидемии чюмы, 10-15 персонажей на всю улицу)

 

Про дальность пририсовки я вообще молчу, можно было бы хуже, да некуда

http://img-fotki.yandex.ru/get/3904/zatorax.1/0_24448_9fb13bcd_orig.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/4205/zatorax.34/0_4cd48_bfa55112_orig.jpg

на скрине графа лучше в инфеймосе.но в реале похуже.конечно крэк 2 похуже.ну инфыч не далеко ушёл от него

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы этими скринами либо явно шутите, либо явно троллите, либо явно расписываетесь в слабоумии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в этой игре было как то паралельно на графику

Просто понравилось прыгать по крышам и валить толпы зомби это очень весело

Хорошая игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а где липучки с тросами взять, машины к домам подвешивать?

мина-магнит называется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел.

Ярое говно. Наверное худшее что запускал на своей приставке (слово "играл" я не употребляю специально, поскольку игрой это назвать вобще нельзя).

Унылейший геймплей для нудных задротов, которые часами будут собирать сферы и проходить скучные гонки, при том что управление далеко не идеальное - задержишься на секунду и персонаж пробегает дальше, падая с небоскреба, на который забирался только что минут 15, и при этом без всякого удовольствия.

Отсутствие сюжета, а соответственно и миссий. ВСЕ сюжетные задания - захвати точку. Захватывали маяк в демке? Вот ровно ТОЧНО ТАК ЖЕ будет всю игру. Захвати 3 маячка, защити бомбу. Не обольщайтесь, если думаете что со временем станут доступны новые задания - тут либо захваты маячка, либо отстрел толпы зомбей/пулеметчиков.

При этом АБСОЛЮТНО уродский баланс - если вас окружила толпа зомби, то вы даже не выпрыгнете. Противники жарят самонаводящимися ракетами, от которых невозможно убежать.

Все это становится адски скучным и дерьмовым еще и благодаря примитивности боевой системы - тупой автоприцел, который часто вобще тупит и срабатывает не на той цели, на которой вы хотите. Либо спамить В, чтобы мочить толпы в ближнем бою, но удовольствия от этого еще меньше чем от файтинга.

Кооператив НИХРЕНА не спасает игру, так как все занимаются своими делами, либо один дурачок начинает баловаться. А то что можно выполнить с напарниками, точно так же выполняется и в одиночку.

Наиболее убогая графика, которая умудрялась местами просаживать фпс до 10 в секунду. Модели аля квейк 2, обтянутые красочной текстурой, поэтому и кажутся не настолько квадратными. Освещение никакое. Вода пластиковая, но она пожалуй единственное что нормально выглядит в игре.

Лучший момент в игре - финальный ролик на 5 секунд и веселые титры с карикатурными портретами разработчиков. Мне искренне жаль потраченного времени и болванки. А уж если бы я купил такое говно на лицензии за 2000, то явно загорелся бы желанием отпилить руки всей студии, чтобы больше ничего в жизни не смогли склепать.

Майкрософт идиоты, Ruffan говноеды, OXM дебилы (за 8 баллов, а уж если вспомнить что мафии 2 они поставили 7, так и вобще хочется только молча плюнуть им в лицо).

помоему это было понятно и по роликам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hades, это было понятно по роликам, но после того как один товарищ уговорил меня записать, опираясь на мегавеселый кооператив, мои догадки подтвердились и не строятся больше на пустом месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DimmuBurger, жил бы ты поближе, я б из тебя выбил 50 рублей, потраченные мной на болванку :diablo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CAH4E3, ты не понимаешь в таких играх ничего.. этож чистой воды

кристальной чистоты геймплей, тама не надо миссий, там свобода, там

орбы даже! :)

 

8 из 10 игре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра ничем не блещет, но она очень веселая и в кооперативе в нее играть очень весело. конечно от 1ой части недалеко ушла но все равно лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю... садясь за игру, я надеюсь получить какие-то впечатления и эмоции, но когда я запускал Crackdown 2, я не испытывал вобще ничего. Ну разве что после 15-20 минут головную боль и отвращение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы этими постами либо явно шутите, либо явно троллите, либо явно расписываетесь в слабоумии. Изменено пользователем axim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы этими постами либо явно шутите, либо явно троллите, либо явно расписываетесь в слабоумии.

Третье :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы этими постами либо явно шутите, либо явно троллите, либо явно расписываетесь в слабоумии.
ну как же иначе, если любимая игра кому-то не понравилась

 

да и к тому же это Эксклюзив, прямо таки с большой буквы- он просто обязан понравится каждому

(у которого кстати низкие оценки и мизерные продажи)

 

:bb:

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Portgas

(у которого кстати низкие оценки и мизерные продажи)

Круто! А пацаны то не знали, что 7 баллов - низкие оценки, а 500к за пару недель - мизерные продажи, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Portgas

 

Круто! А пацаны то не знали, что 7 баллов - низкие оценки, а 500к за пару недель - мизерные продажи, лол.

именно низкие, для эксклюзива вообще позорные, причём первая часть продалась и то лучше и оценки были лучше- это деградация франчайза получается

в наше время, когда любому говну ставят 9 или 10, 7- это мало

да и с релиза прошёл уже месяц, если не больше- продажи уже не возрастут особо

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Portgas

именно низкие, для эксклюзива вообще позорные

Мне страшно представить, в КАКУЩЕМ позоре тогда Леир, к примеру.

И Фольклер тоже позорный, да, определенно.

в наше время, когда любому говну ставят 9 или 10

И у какого же говна средний балл 9? А уж тем более 10 (лол, такого вообще нет).

да и с релиза прошёл уже месяц, если не больше- продажи уже не возрастут особо

На полмиллиона за год возрастут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как же иначе, если любимая игра кому-то не понравилась

 

да и к тому же это Эксклюзив, прямо таки с большой буквы- он просто обязан понравится каждому

(у которого кстати низкие оценки и мизерные продажи)

 

:bb:

ЛОЛ) поржал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у дурных детей дяди Билла явный баттхерт. В любом споре начинают приводить в пример эксклюзивы плойки, показатели продаж и оценки (при том не читая вобще сами рецензии).

Можно и говном на развес торговать, и наторговать им много, пока купившие не принесут домой и не попробуют что на вкус они действительно купили говно. А уж тем более если все проходит под ажиотаж от высоких оценок (тем более столь авторитетного для платформы издания как ОХМ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...