Перейти к публикации

Crackdown 2


killer47
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ало люди вопрос: я вошел в кооп и я присоеденился к комуто ну его невижу вопрос как другой игрок обозначаеться на карте?

белый треугольник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да этот аэрокостюм толком не летает, пикирует только и + жизни не убавляются если высоко дропаешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос был риторический, если ты не понял

сори. действительно риторически :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тёмик (spark-rostov)
Вертолет с 4 уровнем ловкости, реально достать?

Дя, но там надо 2 человека и уф-дробовик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконецто я добрался до игры :) ну что же пару слов о графике- по мне так отлично) вроде бы видиш-угловатых персонажей,смазаные текстуры, не какой нормальной анимации, но это не мешает именно играть, а не разглядывать с лупой дабы зайти на форум и покричать ) да хотелось бы и по лутше) но игра с лихвой захапывает другим-сферы сферы сферы) ну да ладно. И так геймплей бодренький в духе всех песочнитц но лутше гта4( меня до сих пор не нравитца что в гта всё медленно и нету экшена) понравилась прокачака костюма( ещё не дошол до последней формы его но думаю будет что то ужасающие по внешнему виду) Сюжет- ну это опять же повторюсь не серьёздно задуманная игра какой может быть сюжет? он лиш для галочки - чтобы был) и это( в моём случаем) не скзалаось плохо а лиш больше подстиглнуло к рассмотру игровых фишек. Транспорт разнообраздный и также различаетца вождением,причём водить им очень легко будь это грузовик, или лёгкая багги :) Оружие к сожалению всё не опробовал но пушка стреляющая волнами очень понравилась) так и чувствуетца что игра всё же планировалась как- отдохнуть и повеселитца с друзьями и не напригает , :) Я думаю игра понравитца всем любителям хорошо провести время да и вообще повеселитца :) мне же игра понравилась.

 

Моя мини рецензия если можно так выразитца) :blush:

Изменено пользователем Mephistofel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много орфографических ошибок, работать ещё и работать!) герой при максимальной прокачке выглядит вовсе не ужасно : ) похож на большого железного человека, эдакий качок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел хороший
по аэрокостюму. Рекорд - облетел два острова^_^ Изменено пользователем pan4o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните, чем цепляет эта игра? скачал демку - выключил в ужасе. Нет, честно... Чем цепляет игра? В чем смысл? Мне показалось совсем не весело... Может я что то не понимаю, как и с Halo?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне даже соло понравилось бегать, непередаваемый фан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне даже соло понравилось бегать, непередаваемый фан

+1

Хотя правда по началу как-то уныло,но потом увлекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните, чем цепляет эта игра? скачал демку - выключил в ужасе. Нет, честно... Чем цепляет игра? В чем смысл? Мне показалось совсем не весело... Может я что то не понимаю, как и с Halo?

Забей, ты для нас потерян!

 

Хз как объяснить - пЭрвую часть туда сюда играл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...