Перейти к публикации

Crackdown 2


killer47
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

FROST61,

Да,помоему его дают,когда установишь все маяки.И кепку я получил,только не помню за что.Надо теперь свитер получить =)

Изменено пользователем DRAGON
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DRAGON

Концовка такой же внезапный бред, как и в первом Кряке. Т.е. в первой игре выяснилось, что Агенство и финансировало все бандитские банды. А во второй выяснилось, что Каталиночка то (лидер Сети) - член Агенства. А Агенство реально спасало город от фриков. Но вот только для того, чтобы еще круче укрепить свою диктатуру. Я еще долго думал, как появились фрики и как инфекция распространилась. В итоге пришел к выводу, что их создали Шай-Джен по заказу Агенства. Впоследствии Агенство развило вирус и создало Сеть, кот

орая в итоге по велению агенства 

и распространила вирус. Сюжет в Кряке 2 весьма интересный на самом деле, хоть и бредовый.

На ДЛС конец не намекает. Но да, они точно будут ^_^.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Концовка такой же внезапный бред, как и в первом Кряке. Т.е. в первой игре выяснилось, что Агенство и финансировало все бандитские банды. А во второй выяснилось, что Каталиночка то (лидер Сети) - член Агенства. А Агенство реально спасало город от фриков. Но вот только для того, чтобы еще круче укрепить свою диктатуру. Я еще долго думал, как появились фрики и как инфекция распространилась. В итоге пришел к выводу, что их создали Шай-Джен по заказу Агенства. Впоследствии Агенство развило вирус и создало Сеть, кот
орая в итоге по велению агенства 
и распространила вирус. Сюжет в Кряке 2 весьма интересный на самом деле, хоть и бредовый.
На ДЛС конец не намекает. Но да, они точно будут ^_^.


Так там же у узкоглазых ка краз и были лаборатории с какими-то непонятными мутантами, они еще потом выбрались на улицу, после уничтожении лабы и нападали на горожан.
Изменено пользователем lucario
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как получить ачивку "Pebble Dash"? ( это где со здания агенства надо прыгать в дымоход ) Прыгал в трубу ( где внизу большой унитаз ) , но ничего не получил.

Подскажите куда прыгать?

присоединяюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lucario

 

Так я и написал, что вирус был сделан Шай Джен (китайцы) еще в первой части по заказу Агенства.

В первой части, кстати, тоже с фриками можно посражаться чучуть.

Изменено пользователем killidi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Активировал все маяки, в целом концовка как всегда "взрыв мозгов" а так в целом очень понравилось, единственное думал что после активации главного маяка будет фри-плей, а пришлось перезагружать чтобы допройти все гоночки/бегалки и прочее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, странно. В первой был. А там же вроде только нового агента придется качать, получается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новую кампанию просто начнешь, там два типа слотов - один под кампанию, другой под агентов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы чего курите?

 

После прохождения одиночной кампании загружаешь своего старого агента и играешь им.

Можно свободно допроходить оставшиеся непройденные места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, в конце когда все заставки прошли- меня выбило в главное меню, я загрузил игру и загрузилось с момента когда надо в башню агенства идти (концовка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Paindealer

Так это ж специально сделано, чтобы можно было выполнять все оставшиеся миссии.

 

В первой части после игры тебя оставляли в пустом городе без преступности и делать было нечего (((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 - последний. Линию можно и полностью заполнить, но это бестолково (у самого 2 навыка до максимума прокачены).

Хотя, возможно, если все 5 навыков полностью прокачать мб что-нибудь и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ачивка 25 ways to die, взято с форума x360a

Shot/Blown up:

 

* Shot with bullet

* Shot with harpoon

* Shot in the head

* Shot/blown up by chopper weapon

* Shot/blown up by a turret weapon

* Blown up by grenade/ satchel charge

* Blown up by rocket

* Blown up by proximity mine

* Blown up by exploding object

* Blown up by Quacker

 

Melee/Physics:

 

* Hit by player ground strike

* Hit by player with held object

* Hit by driven vehicle

* Hit by chopper Blades

* Hit by hand to hand melee

* Hit by thrown object

* Hit by the Ground (Falling)

* Killed while in a vehicle

 

Enemy Types:

 

* Killed by Reaper

* Killed by Pounder

* Killed by Agent Reaper

* Killed by Heavy armored Cell

* Killed by Scrounger

* Killed by any cell

* Killed by any peacekeeper

Изменено пользователем Fire-cold
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 - последний. Линию можно и полностью заполнить, но это бестолково (у самого 2 навыка до максимума прокачены).

Хотя, возможно, если все 5 навыков полностью прокачать мб что-нибудь и будет.

Кстати да - нафига ?

 

Кто нибудь разницу замечал?

 

Или кто нибудь все на макс зафармил? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Paindealer

Так это ж специально сделано, чтобы можно было выполнять все оставшиеся миссии.

 

В первой части после игры тебя оставляли в пустом городе без преступности и делать было нечего (((.

Я помню как для 1 части загружал дополнение "ключи от города"- после него можно было снова включить преступность и всех боссов, что я и сделал. А параметры в крейке качал сначала до макс уровня, а потом и вовсе пропали цифры и было лишь такое обозначение -- , как щас помню даже ачивку давали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Paindealer

Так это ж специально сделано, чтобы можно было выполнять все оставшиеся миссии.

 

В первой части после игры тебя оставляли в пустом городе без преступности и делать было нечего (((.

 

там была опция преступность вкл\выкл

 

 

 

не понял как гранатомёт в списке разблокировать? притащить кудато? ( в руках я его держал)

 

 

русский район зачистил - какой дальше зачищать? в смысле где люди добрее ? китайский или латинский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Automatic Lover ...

 

Разве в оригинальной игре без ДЛС есть такая опция?

 

А кассетный гранатомет (ракетница с самонаведением) за 4 уровень взрывов дают.

 

Дальше, естественно, лучше в латинский.

Изменено пользователем killidi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц, никак не могу защитить маяк под разрушенным спортивным комплексом. Такое ощущение что тут только кооперативе реально защитить... Как назло игра еще начинает заметно притормаживать ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Automatic Lover ...

 

Разве в оригинальной игре без ДЛС есть такая опция?

 

А кассетный гранатомет (ракетница с самонаведением) за 4 уровень взрывов дают.

 

Дальше, естественно, лучше в латинский.

есть после прохождения игры))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Customer может прокачан не достаточно хорошо? сам соло зачистил все Маяки, трудности были но не прям чтобы очееень сложно...+ это ещё зависит на каком уровне сложности играешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Customer может прокачан не достаточно хорошо? сам соло зачистил все Маяки, трудности были но не прям чтобы очееень сложно...+ это ещё зависит на каком уровне сложности играешь

 

Да фиг знает, просто не успеваешь и все. Может сконцентрироваться на уничтожении стреляющих по маяку мутантов, а вышибать толпу которая бьет вплотную во вторую очередь? Не хотелосьбы сложность понижать, не люблю я так делать (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1 части проблемы тоже иногда возникали, но надо как можно больше качаться, тогда и гемора будет гораздо меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...