Перейти к публикации

Two Worlds


VenoM
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Фолаут на консолях не жжот,а сасет.

104708[/snapback]

 

Феллаут это хит , в 2 раза круче диабло по любому нашли с чем сравнивать , диабло это на раза, феллаут можно играть скок угодно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так... к сведенью... Дьябло считаю самой бездарной ролувухой и серии 3\4. Фолл неплох, но до конца его осилить сложно, скучен как зад соседа. И тут уж кому как, а ваши псевдоиделы просто глупость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фолл неплох, но до конца его осилить сложно, скучен как зад соседа. И тут уж кому как, а ваши псевдоиделы просто глупость.

104894[/snapback]

 

Мде...странноватые у вас вкусы, деточко. Как бы вы этого и не хотели, Fallout - бессмертное творение. Вечная память Black Isle. Ну и Troika Games. Вы вместо зада соседа, попробовали бы лучше хотя бы храм пройти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ожидал, что после таких отзывов, мне ЭТО больше понравица чем Обливион! Намного больше, интреснее и система развития зачотная! Кароче прикалывает меня :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ожидал, что после таких отзывов, мне ЭТО больше понравица чем Обливион! Намного больше, интреснее и система развития зачотная! Кароче прикалывает меня :clapping:

105754[/snapback]

Вот вот вот... мой случай, даже при лагах затягивает блина, сцуко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь реально хочеца прокачать перса :clapping: В Обливион было хуже=( К сожалению РПГ составляющая со времен Морровинда (который я просто обожал) там совсем испахабилась :huh: Все предметы всегда соответствуют твоему уровню... Нельзя ниче крутого найти имея первый уровень к примеру! Здесь куда круче всё сделано! Помню получасовую битву с циклопом... Я был слабенький и он меня с одного удара выносил, но очень медленно бил, поэтому вальнул всего раз, потом я вернулся (неподалеку кинул телепорт на всякий пожарный=)))) и порубил ублюдка :lol: в Обливионе такого делать было нельзя: "Слабый? На те слабого монстра! Играйся сынок :mellow: " Да и городов тут больше, деревень, квесты неплохие, графика местами ОЧЕНЬ симпотичная... А лаги были и там и там! Это игра примерно то, чем я ожидал будет Фэйбл -_- Даже сюжеты похожи немного (брат, сестра, великая семья героев, которые стали помещиками и т.д.)

Подумать только... А первый час меня подташнивало от этой игрухи :bad: А щас бы поставил 9 из 10-и :) Отличная вещь, просто нужно пройти подальше...

Изменено пользователем toxaDabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох,toxaDabass,опять я от твоих слов в осадок впал...что же писать:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь реально хочеца прокачать перса :clapping:  В Обливион было хуже=( К сожалению РПГ составляющая со времен Морровинда (который я просто обожал) там совсем испахабилась :huh:  Все предметы всегда соответствуют твоему уровню... Нельзя ниче крутого найти имея первый уровень к примеру! Здесь куда круче всё сделано! Помню получасовую битву с циклопом... Я был слабенький и он меня с одного удара выносил, но очень медленно бил, поэтому вальнул всего раз, потом я вернулся (неподалеку кинул телепорт на всякий пожарный=)))) и порубил ублюдка :lol:  в Обливионе такого делать было нельзя: "Слабый? На те слабого монстра! Играйся сынок :mellow: " Да и городов тут больше, деревень, квесты неплохие, графика местами ОЧЕНЬ симпотичная... А лаги были и там и там! Это игра примерно то, чем я ожидал будет Фэйбл -_-  Даже сюжеты похожи немного (брат, сестра, великая семья героев, которые стали помещиками и т.д.)

Подумать только... А первый час меня подташнивало от этой игрухи :bad: А щас бы поставил 9 из 10-и :) Отличная вещь, просто нужно пройти подальше...

105999[/snapback]

 

 

пля ))) первые 10 страниц ну просто ужОс ! просто читаеш и бливать хочеца ))) а патом БАЦ и как будто всех замбировали )))

 

 

П.С. как мне не советовали не паганить балванку я всё равно записал ))0 паиграл очень даже хорошо хочу сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сравненеию с тем какой стремный и лагучий был Морровинд на первом боксе, 2 worlds просто летает как бабочка! И все равно Морровинд я гамал до потери пульса! Такое ощущение, что это продолжение серии, а не Обливион, просто система прокачки изменена... Слава богу здесь очень редко и не долго бывает ночь (я в таких играх всю ночь всегда сплю=))) и чаще всего мир очень прикольно выглядит + интересно его исследовать, собирать там растения всякие + алхимия простая и гениальная, боевая система с одной кнопкой выглядит очень убедительно после того как прокачаешься! Щас заделал себе двуручный меч на 210 поинтов режет и 140 огня... 350 очков снимает за удар, но он им так лихо машет, что 4 нажатий кнопки хватает , чтобы завалить стаю из 6-и волков, которые сначала казались непобедимые! И дальше больше... каждый новый час открываешь для себе чтто то новое и интересное! Доспехи ваще суперские в игре! Масштаб просто будоражит воображение :o Я серьезно! После Морровинда, эта первая РПГ, которая затягивает с руками, ногами, головой и всем остальным=)_

Самый большой минус ДЛЯ МЕНЯ, это меню... Его, по ходу, ваще под бокс не переделали! Так запарно разбираца там что к чему + ниче не видно на карте... устаешь поначалу от этого, но если привыкнешь, то закрываешь глаза на всё :mellow: Пошол дальше играть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

toxaDaBass,красиво говоришь:)

106038[/snapback]

Мне просто реально понравилось! Я готов сутками перечислять, то что меня порадовало + я в удивлен, что так мало людей положительные отзывы оставили! Если почитать gamespot, то там оценки варируюца примерно через одного: 10 и 1 (ну и 2 самые щедрые дают, из тех кому не понравилось=))

Игра на любителя... согласен, но если тебе повезло, и ощущения от неё понравились, то отпустит не скоро, даю слово! Я бы рискнул и записал, а Странж или Медаль на второй диск, решай сам... тут я не могу ничего посоветовать :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто я вот не знаю оставить одну болвань до хало3 а то времена не оч хорошие или рискнуть,я рпг люблю,но отзывы неоч,,фашистов пизить надоело атмосферка в странже не оч прет а играть то не во что!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть  руский  текст.

106060[/snapback]

Шикарно, спасибо, тогда нверное все же потрачу болванку ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно игра игра мне нравится,но я полностью не проходил обвилион,да в игре много глюков,но походить по миру прикольно,так что я не зря потратил болванку,хотя с начала игры думал полное г.Потом поиграл 4 часа подряд и был потрясен в положительную сторону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно  игра  игра  мне  нравится,но  я  полностью  не  проходил  обвилион,да  в  игре  много  глюков,но  походить  по  миру прикольно,так  что  я    не  зря  потратил  болванку,хотя  с  начала  игры  думал  полное  г.Потом  поиграл  4  часа  подряд  и  был  потрясен  в положительную сторону.

106065[/snapback]

ВОТ ВОТ!!! Просто стартовая локация выбрана неудачно... Она какая то убогая по географии, да и сначала радуют кривым, непонятным диалогом и подземельем с абсолютно амерзительной графой! Но какой же здесь мир... При всем своем масштабе он пестрит приятными мелочами, а когда становишься сильнее и можешь справица с 7-8-ю разбойниками, это так греет душу :rolleyes: Не зря качался и делал усилители оружия! Это МЕГА РПГ!!! Обливион по свободе действия, миру, прокачке и рядом не валялся ИМХО! А некоторая магия просто шикарно выглядит... Я вот мощный фаербол купил, так вокруг него аж черный дым сгущаеца и экран трясеца, когда пускаешь, а пускать их можно довольно много - штуки 2 в секунду! Прямо чувствуешь себя ахринительным магом :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте - у всех кто играет в 4:3 краи меню прокачки и тд в экран не влазят? Если да, то как это исправить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте - у всех кто играет в 4:3 краи меню прокачки и тд в экран не влазят? Если да, то как это исправить?

106167[/snapback]

Там можно в опциях включить... что то с худом связано по моему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квесты не все адекватные, задание размусолят по мелочи и бросят посреди поля, куды хош, туды и дуй... местами бесит... ну и к 50 уровню с оружием проблемы становятся, мечи часто сменяются, и приходится новый подбирать чтоб дальше оружие качать, а вот с броней все ок... :\

PS: А язык там как русский включать ?

Изменено пользователем St1nger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...