Перейти к публикации

Two Worlds


VenoM
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А самое главное достоинство игры- персонаж не может бегать в горку еси она круче 30 градусов! :grin: :grin: :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДеМидРол_Спиртови4Ъ

Кстати любителям исследовать мир! тут один из оратором выдвигал такую идею что мир ту ворда заполнен только вдоль дорог.. ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД!!!! сразу видно что человек чуть поиграл на нубских локациях.. огромное количество подземелий находятся в стороне от дорог! заброшенные храмы, кладбища.. игра отличная! советую всем причем сразу играть на харде!

 

единственное что меня расстроило так это маленькие подземелья, иногда даже пару комнат.. хочется чтоб они были огромными, многоуровневыми...

Изменено пользователем ДеМидРол_Спиртови4Ъ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большие многоуровневые подземелья саксь, помню еще как в темных подземельях облива иногда заблуждался =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДеМидРол_Спиртови4Ъ
большие многоуровневые подземелья саксь, помню еще как в темных подземельях облива иногда заблуждался =(

194085[/snapback]

 

:lol: ну с этим у меня проблем нет :) чернозеленые подземелья квейка 1 научат орентированию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млин я уже пожалел что потратил болванку на эту игру :(, такого я не ожидал, если сравнивать с обливионом - небо и земля просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игру надо распробовать, меня вот захватила жестко, уже месяц ее потехоньку прохожу (ибо время мало), дико доволен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДеМидРол_Спиртови4Ъ
игру надо распробовать, меня вот захватила жестко, уже месяц ее потехоньку прохожу (ибо время мало), дико доволен

194447[/snapback]

 

полностью согласен! :clapping: сам прохожу ее медленно заглядывая вовсе уголки мира, пытаюсь открыть всю карту неоставив на ней неодного белого пятна..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное достоинство - это редкая РПГ, которая переведена на русский. По-мойму вообще вторая (первая это Enchanted Arms от руссбокса)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
ребята, те кто играет на жк-теликах, скажите у вас низкий fps в этой игре? когда я играл на обычном телике все было ок, а на жк играть невозможно fps очень низкий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята, те кто играет на жк-теликах, скажите у вас низкий fps в этой игре? когда я играл на обычном телике все было ок, а на жк играть невозможно fps очень низкий.

205173[/snapback]

 

В игре впринципе fps ниже плинтуса и нулевая оптимизация, у меня на ЖК проседает конкретно, на обычном телеке не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игре впринципе fps ниже плинтуса и нулевая оптимизация, у меня на ЖК проседает конкретно, на обычном телеке не пробовал.

205176[/snapback]

понятно. значит у всех так( А может там можно обновлять кеш? ну как в обливионе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
Как там, с NXE производительность не поднялась??

523774[/snapback]

Поднялась еще как) Графа приятнее, кароче играть приятнее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для ПС версии имеется целая куча патчей. Нужно/Можно ли качать патчи для Боксовой версии из Ливе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да.. просто при включенном лайве включи игру и тебе предложит обновить игру... я прошел игру, и доволен очень! не заметил особых багов.. мож чуть лагов было, но игра хорошая РПГ! которых на боксе не так много... + ачики довольно легкие ( это для любителей )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да.. просто при включенном лайве включи игру и тебе предложит обновить игру... я прошел игру, и доволен очень! не заметил особых багов.. мож чуть лагов было, но игра хорошая РПГ! которых на боксе не так много... + ачики довольно легкие ( это для любителей )

535978[/snapback]

 

Я имею ввиду нужно ли это делать (решает ли это какие то проблемы глюки, лаги и т.д.)?

Да, и много ли они весят(у меня аркаде)?

Изменено пользователем didanoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я какого-то значимого изменения веса патчей не ощутил... свободное место не менялось.. думаю стоит это сделать, так как всетаки патчи не даром выпускают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста, а она должна ТАК тормозить ? Или это такая анимация бега рывками ? Я когда играю, прямо на глаз заметно, что игра идет не гладко.

 

Эх.. на компьютере тормозила, так как слабый, думал пройду на боксе - одна хрень :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет... бывали моменты что притормаживало, но не постоянно... игра хорошая..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда.. а теперь вообще намертво зависла, может быть диск плохой ? Хотя я игру на жесткий диск установил. Проблема такая только с Two Worlds, даже тормозящая у некоторых GTA 4 идет на отлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

В ощем игра как рпг класс, неспешно играется, и прокачка хорошая и с врагами все отлично, вот только оптимизация подкачала :(

 

Немного глупый вопрос :) У меня игра с русскими сабами, и если обновлю из лайфа, то русский текст останется??? И с серебрянного ака обновлять можно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем обновление оптимизацию и баги не изменило. Игра до и после обновление уже успела зависнуть, но это не мешает наслаждатся процессом игры.

Кстаи вроде на простом телеке не так картинка дергается чем на HD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...