Перейти к публикации

Two Worlds


VenoM
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

у кого телик не хд, посмотрите плиз, читаемы ли тексты на композите

106237[/snapback]

это единственное препятствие к прожигу игры :) Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да есть! Как я понял, если регион русский включен, то идут русские субтитры

106274[/snapback]

 

 

йето только в одной игре так?

или ....это самое... ну там качество супер как всегда на лицензии?

 

а пираты типа у нас продаются какую версию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну дык переводили не наша а ихние переводчики ) вроде нормально вполне читабельно )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у кого телик не хд, посмотрите плиз, читаемы ли тексты на композите

106237[/snapback]

А что смотреть то, все разумительно, нареканий 0, по сравнению с тем же Дед Райзингом... хе хе... это просто сказка. Но вот включать русский язык дабы разлочить русский язык в субтитрах - считаю гадством. мне и так все понятно, но смотреть на кривозадый !каквсегда! русский шрифтик удовольствия нет совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра только у меня тормозит или у всех? Постоянно что-то читает с диска и при этом слегка притормаживает. Раздражает блин. Интересно на лицензии так же?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это у всех так :)

Наиграл уже 7 часов, хорошая игра :) Долго сомневался, качать-некачать :) В итоге играю и радуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вообщем подскажите качать игру или нет !

Обливион очень понравился ,я вообще люблю игры подобного жанра!

Вообще сабж выдерживает сравнение с Обливионом!

Как в игре сюжет ,графика и самое главное интересно ли в нее играть?

Жду объективного ответа! :blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

основной сюжет полный нуль, как и в обливионе :) Смысл имеет только побочные квесты...играть в целом интересно, прошёл на изи за 10 часов, мог и раньше - но не хотел )

графика...эксбокс 1 рулит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

portgas

Я конечно понимаю, что ты у нас спец по играм во всех жанрах, но к этим речам приписывай имхо "основной сюжет полный нуль, как и в обливионе"

(я про обливион)...Он там не главен, но то что 0...

Побойся кары, а то сделаешь своими врагами не только ковенантов, но и принцев даэдр...

Изменено пользователем denisska
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да в обоих играх сюжет чисто для галочки,основная вкусность-сторонние квесты,которые отличаются интересом и разнообразностью
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не скажи чисто для галочки: любая РПГ это в первую очередь оснвная история, ктр тебя должна увлечь, а вот грамотно сделанные дополнительные квесты(как в обливионе) только дополняют ее и выводят на одну из лучших игр года...

ЗЫ кто будет играть в игру у ктр отсутствует сюжет...хотя, извини забыл с кем спорю...ни в хало ни в обливине сюжетов нету...

первая - тупое мочилово

вторая-так квестов много да и все

Изменено пользователем denisska
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот в морровинде был сюжет так сюжет! оригинальный,продуманный и интересный

а в обливоне что? порталы открылись-айда закрывать их всю игру,очень млять интересна

в ту ворлдс почти также,только тут нада пару раз поговорить с сестрой да босярку замочить и ВСЁ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порталы закрывать?

Можно было не закрывать...Ну за исключением кватча...

К сожалению, морровинд не прошел...Но после даггерфола, считаю что обливион не потерял красы...Спорить с тобой, что лучше в теме по другой игре больше не собираюсь (есть считающие морровинд лучше, а есть и обливион)...Просто ставь пожалуста везде, что это "ты так думаешь", а не выражаешь мнение всей игровой элиты мира, а то некоторые поверят и расстроятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удержался...У ПОРТГАС телек не ХД...

Такое сравнение не является корректным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня со зрением всё впорядке и на обычном телике могу увидеть что прорисовка в ту ворлдс намного дальше,растительности больше,хдр мощнее,модельки в ту ворлдс правда похуже по детализации,но хоть персы покрасивее чем мутанты из обливона

что порадовало больше всего-густо населённые города,не как в обливоне-3 человека на город,а тут не протолкнутся бывает -_-

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо.мне игра понравилась.затянуло.понравилось объединение шмоток и оружия.но этих гадов:типа дракона и скорпиона и големов на острове проблематично замочить >_<.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здоровяки бесят.Особенно те тараканы в бамбуковом лесу вроде.Бьёшь их,а один удар и герой протягивает ноги.Но хорошо,рядом есть воскрешающий источник жизни. ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...