Перейти к публикации

Two Worlds


VenoM
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

надо же про россию не забыли...я как зашел в игру и увидел "Новая игра", "Загрузить" и т.п. - аж гордость за страну охватила :D Вот вам и ненавидящие нас поляки...а ведь только они русский язык ввели в бокс-игру официально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люблю поляков.. потому что они про нас (Украину) не забывают :) Изменено пользователем vodia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм...менюшка конечно хорошо,но блин...я побегал 10 минут и вырубил. Во-первых - тормозит! Во вторых - графа настолько убога...Earth Defense Force по-моему в разы красивее смотрится чем это чудо-юдо )) Все спрайтовое...кароч эта игра,на коробке которой надо с гордостью писать "Полное 3D" (незабываем какой ща год,оффкорс) :D

 

НЕ ТРАТЬТЕ БОЛВАНКИ! Они вам пригодятся скоро))

Изменено пользователем Dimjke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо же про россию не забыли...я как зашел в игру и увидел "Новая игра", "Загрузить" и т.п. - аж гордость за страну охватила :D Вот вам и ненавидящие нас поляки...а ведь только они русский язык ввели в бокс-игру официально.

101660[/snapback]

молодцы!В каждую студию бы по поляку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лица!.... господи лица!!! это же ужос )) это парад уродцев неиначе... а вооще если необращать внимание на заставки на бвижке (у мя аж мурашки по коже) то графа в игре довольно симпотичная ) еще подтармаживает О_О
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальные лица,в Обливионе были реально стремные человечки.Блин играл тут играл,скука зеленая.Больше не буду наверное.Чем-то Just causе напомнила-местность огромная,но делать особо то и нечего,только бегаешь туда сюда километрами как идиет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальные лица? )) надеюсь такие лица никогда не будут появлятся на свет %)))))) в обливионе лица на порядок лучше яб даже сказал на десяток порядко )))

 

а бегать ета обычное состояние комповской рпг %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиндец - а на нее большие надежды были

а что получилось , на 2 платформах провалилась )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое прикольное что озвучка слишком хороша для етой игры %) както не вписывается ))

 

а ваще так средненькая рпгешка помесь готики и обливиона...

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говориться если гумно , то уже ничего не поможет. К томуже пиар тоже был ужастен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно говоря самое ужасное пока что я видел в игре ет начальные ролике на двиге.. это просто фильмы ужасов... мало того что постановка ужасна так еще и движения персов ужасающе.. ет не люди какието ет блин эстонцы какието... такое впечатления что люди двигаются в замедленном режиме )) а лица... лица.. это нечто...

 

 

зы. а вообещ вроде неплохая гама если не обращать внимание на всякие пакости %) средненькая такая рпегешечка поиграюсь посмотрю что будет к середине игры %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно говоря самое ужасное пока что я видел в игре ет начальные ролике на двиге.. это просто фильмы ужасов... мало того что постановка ужасна так еще и движения персов ужасающе.. ет не люди какието ет блин эстонцы какието... такое впечатления что люди двигаются в замедленном режиме )) а лица... лица.. это нечто...

зы. а вообещ вроде неплохая гама если не обращать внимание на всякие пакости %) средненькая такая рпегешечка поиграюсь посмотрю что будет к середине игры %)

101907[/snapback]

 

А меня не хватило доити до середины , нервы сдали

если у тебя ето получится тогда у тя Титановые нервы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин нет бы что-нибудь приличное перевели на русский А переводят то во что никто играть не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.............. У игры мягко сказать изюминки нет... Вот насколько я люблю рпг... но это просто... Так что вывод, не тратьте болванку и самое главное свое время. Изменено пользователем Keona
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скучные квэсты,затянутый игровой процесс,не самый удобный интерфейс,средняя графика.По мне так Baldurs gate от XBOX и то лучше и динамичнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закон подлости

 

Перевел бы ктонибудь нам BioShock !!

101915[/snapback]

Переведет 1С только не ту версию, что нам надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кароч говорите не стоит тратить болванку ? пля... я думал что то стоющее будет , даже ждал.... :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой,думал тема про биошок. Изменено пользователем killer47
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кароч говорите не стоит тратить болванку ? пля... я думал что то стоющее будет , даже ждал.... :cray:

102102[/snapback]

Пройди мимо,побереги свои глаза и нервы.Лучше еще раз Обливион пройти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кароч говорите не стоит тратить болванку ? пля... я думал что то стоющее будет , даже ждал.... :cray:

102102[/snapback]

 

 

Я тоже ждал лета. Но когда скачал, пришел с работы глянул (честно все пишут про графику, но на нее мне, безразлично, я в РПГ ценю сюжет и геймплей)

 

Минусы: <_<

- Бесят тормоза во время боя.

- Во время прохождения, просто на просто становится не интересно (ИМХО)

- Мир какой-то не живой.

 

Плюсы: :)

- Возможность делать поушены

- Создавать предметы

- Мне очень понравилось управление (за исключением управления лошади)

 

 

...так хорошая задумка, но не постарались ее воплотить, а у них столько времени было

Изменено пользователем Keona
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин а сколько расписывали про эту игру,думал чуть ли не прорыв года, терь понятно прорыв в обратную сторону,ф топку такие игры,даже не буду балванку портить,блин шлак наряду с хитовыми поспался,надо осторожнее быть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хочеться узнать пойдет ли Пал версия на американской приставке. Вряд ли , конечно.

 

Но обидно, что несмотря на всё что я про неё прочитал, я её хочу купить, но похоже Сашина версия у меня не пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...