Перейти к публикации

Two Worlds


VenoM
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А че продал?

152521[/snapback]

Да,вот только вчера продал.

Достала уже игра.

Кстати анонсировали аддон к игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: Я уже месяц думаю качать или нет!

До сих пор думаю !

Вообшем какого ваше мнение насчет графики и увлекательности геймплея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

многим моим знакомым понравилась больше чем обливион!

а мое ИМХО:

ту ворлдс = обливион..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У  меня  была,роял  эдишион.

152511[/snapback]

эта версия с русскими субтитрами??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а разве есть версии где нет русских субтитров? ты главное язык даша и регион руский поставь..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похоже что есть,но я не уверен,посему хотел уточнить у того у кого была такая версия,ну или хотя б простое издание
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.

152851[/snapback]

СПАСИБО!!

Родная мать не утешила бы меня лучше :)

и последний вопрос на эту тему,на коробке было где либо помечено что игра содержит русские субтитры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня игра поперла, че вам не нравится :) Изменено пользователем Den-ZNK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО!!

Родная мать не утешила бы меня лучше :)

и последний вопрос на эту тему,на коробке было где либо помечено что игра содержит русские субтитры?

152866[/snapback]

Да они везде,в каждой версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
ДеМидРол_Спиртови4Ъ

понаячалу играл на ПК забросил так как играть было невозможно... Но после того как поиграл на КРУГЛОКВАДРАТНОМ!! я прозрел!!! игруха СУПЕР!!!! броня красота! ДВУРУЧНИКИ рулят!!! вставка кристалов в оружие аля ЛА2!!! ЗАЧЕТ!!!! обьеденение вещей просто супер!

 

Игрушка отличная просто нужно продержаться хотябы часик немного прокачаться шмот кой какой притарить пушки проапгрейтить! а дальше асновной доход идет с обчистки сундуков в деревнях... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я начал на компе... ну не вставило.. хотя я даже к городу не дошел.. потом на ящеге включил... совсем по другому.. игра тоже понравилась.. приблизительно как Обливион.. только чуть глючней )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДеМидРол_Спиртови4Ъ

что подразумеваеш под глюками?? застревание трупоков в камнях так это БЕЗ исключения вовсех играх есть.. в томже ГоВ сплинтере АС, имхо после ПК так на КРУГЛОКВАДРАТНОМ игра практически идеал.. конечно есть пару нариканий косаемых ЛИЦ персов.. былаб мая воля так я руки поотбивал таким дизайнерам... мужики ладно хрен с ним мужик недолжен быть красивей обезьяны.. ну сестричка ГГ это ваще страх!!! это человек у страдаюший почечной недостаточностью, отекшая круглая рожа.. ппц короче.. на сестричку лучше несмотреть ( вспоминаю моделько персов из ЛА2 и на дуще становиться приятнее

http://gallery.l2server.ru/albums/userpics...per_32_1024.jpg

блин неужто тяжело ченить посимпатичнее зделать!!!!?????

или вот , приятно глазу.. точней 2м глазам :)

http://gallery.l2server.ru/albums/userpics...per_31_1280.jpg

 

кстати обратите внимание что в ПК версии в игре полностью отсутствуют ЖЕНСКИЕ НПЭСЫ!!!! тоесть нет женских моделик.. все население деревень и городов составляют мужики, интересно как размножаеться население??? так вырежиш все население деревни в приступе яроски приходиш через часик опа.. уже поно народу.. :)

Изменено пользователем ДеМидРол_Спиртови4Ъ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имел ввиду тормозность игры... обливион только иногда чуток дергался и все.. а тут чуть посильней.. но играть не мешает.. по поводу дизайна персов.. ну.. что есть, то есть.. главное что в общем игра приятная да еще и локализированая..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в акуе, такого у меня давно не было, игра, которую я включил просто так "типа давно не играл в рпг", вставила меня так... можете закидываь помидорами, но для меня это одна из лучших рпг, в разы лучше обливиона, тут и вменяемый сюжет с интригой, и отличная прокачка с более менее коректным интерфейсом, хорошая, местами забавная, боевка, средняя, но при этом красивая местами графика, ну и конечно глубина чтоли какая-то, вокруг прям живой мир с кучей нпс, которые прям жаждут дать тебе очередное задание, причем реально интересное

 

вообщем, такой шок у меня 2 раз, когда я игру вообще не ждал, а потом бац и откровение (первый раз такое было с Brothers in Arms), вообщем умом понимаю, что игра забагованная, глючная и недоделанная, но лично меня проперла на 200%, моя ЛИЧНАЯ оценка 9 из 10, а то и больше... :blush2:

 

ЗЫ как думаете зря я наверно начал игру на изи, наверно стоит начать заново на среднем?

ЗЫ2 кто знает откуда можно скачать главную тему из меню? это нечто :wub:

Изменено пользователем kostyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

саундтрек сам качнул сразу ))

игра тоже проперла... ну правда не лучше обливиона.. но на ровне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда качнуть-то, подскажи мил человег?

пойду в гугле рыться

Изменено пользователем kostyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

саундтрек сам качнул сразу ))

игра тоже проперла... ну правда не лучше обливиона.. но на ровне!

177764[/snapback]

 

На равне с Обливион , не смеши :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

душа в ней чтоли есть =)

178085[/snapback]

 

Когда я проходил , игра мне напомнила сей шедевр как Готика.

Только поетому игра зачепила,говорить что игра плохая язык не поворачивается.

Но с обливион я бы ставить все же не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

душа в ней чтоли есть =)

178085[/snapback]

скорее наоборот ее там нет но это мое мнение а так я считаю что Обливион на сегодняшний день лучшая РПГ на боксе (массефект я в счет не брал тк игры совершенно разные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...