Перейти к публикации

Two Worlds


VenoM
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребят.. да нормальная игра.. конечно не обливион, но вполне... не понимаю чего вы ждете от подобных игр? нового "фолаута 1,2" не будет больше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норма игры даже очень , не то что Обвилион полная муть, через 30 минут стало тошно играть в это :bad: Изменено пользователем vasa12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят.. да нормальная игра.. конечно не обливион, но вполне... не понимаю чего вы ждете от подобных игр? нового "фолаута 1,2" не будет больше...

102544[/snapback]

Я ждал хорошего динамичного,с пестрым,насыщенным всякой всячиной миром фэнтази,а получилось тормозное и пустое поле с ромашками :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тормозное-не то слово, как можно на консоли выпускать такое, не стал играть в первую очередь из за бесящих притормаживаний, это при графике не далеко ушедшей от готики 2 :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тормозное-не то слово, как можно на консоли выпускать такое,  не стал играть в первую очередь из за бесящих притормаживаний, это при графике не далеко ушедшей от готики 2  :cray:

102827[/snapback]

 

Была надежда когда игра тормозила еще на пк

молл версия для 360 будет максимально пропатченная

Но ведь нет всех обманули <_< обидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я лично привык на это внимания не обращаю , Обвилион тоже тормозит и что из за этого вешаться :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймплей то ваще увлекательный?

Игромания комповой версии 6 поставила((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймплей то ваще увлекательный?

Игромания комповой версии 6 поставила((((

103414[/snapback]

Лично мне гемплей не понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм кроме того что управлять лошадью практически невозможно пока все нравится, тормозов особых не замечал, управление интерфесом немного дубовое ну и тд и тп, но в целом игра все же положительная, если учесть что на боксе игр данного жанра раз два и всеее( так что господа, помоему вы слишком много кушать) Выйди игра год-два назад все бы играли и радовались=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"тормозов особых не замечал" - шутить изволите :lol: , для pc это может и нормально, но не для консоли. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я к тому что они не всегда а только в редких моментах, по крайней мере у меня, да и не такие это уж и тормоза... хотя я не так давно начал, может дальше больше)

 

Кстати может кто знает, Earth Defence Force есть и на зы2, так вот, там ТАКИЕ тормоза, после них мне ничего не страшно)

Изменено пользователем Sobakin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нее , норм игрулька помойму... вы тут наговорили ))) просто адская игра какая то получилась ))) я записал , нормальная игра очень даже ничего ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще рульная игра, что то зацепила просто жуть как !

Тормозит конечно зверски, но ролевая система класс... скрещивание оружий - руль. Лучше было только в Record of Loddos War. При всей среднести, у игры есть шарм, чего не скажешь про всю серию Морровинда + она длинней Обливона раза в 4, если брать тотальную зачистку всей местности. ИМХО епрст, так, на всякий случай )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще рульная игра, что то зацепила просто жуть как !

Тормозит конечно зверски, но ролевая система класс... скрещивание оружий - руль. Лучше было только в Record of Loddos War. При всей среднести, у игры есть шарм, чего не скажешь про всю серию Морровинда + она длинней Обливона раза в 4, если брать тотальную зачистку всей местности. ИМХО епрст, так, на всякий случай )

104049[/snapback]

Ужос,я уж надеялся,что это Г короткое,а ты так обрадовал.

Нудная шляпа,как в такое можно играть?Дьябло и то динамичнее и разнообразнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра класс , много оружия , монстров ,для любителей посредственного Обвилиона она не подходит вообще :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дьябло и то динамичнее и разнообразнее.

104301[/snapback]

Дьябло великая рпг как раз таки славящаяся своей динамичностью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дьябло великая рпг как раз таки славящаяся своей динамичностью :)

104591[/snapback]

 

 

вы ещё фелаут вспомните , это были мега игры , но таких уже не будет , надо радоваться тому что есть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы ещё фелаут вспомните , это были мега игры , но таких уже не будет , надо радоваться тому что есть :D

104668[/snapback]

ох а фоллаут так вообще :) ...вспоминается Brotherhood of steel мутанты города постапокалиптика...ностальгия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох а фоллаут так вообще :) ...вспоминается Brotherhood of steel мутанты города постапокалиптика...ностальгия :)

104671[/snapback]

 

 

ага - и что щас позорящие полное Обвилион :D

Изменено пользователем vasa12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага - и что щас позорящие полное Обвилион :D

104682[/snapback]

в Обливион не играл но Фоллаут жжот и это факт:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...