Перейти к публикации

Two Worlds


VenoM
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я в фентези стар гоняю уже 9 левак накачал...но там друг с другом паходу нельзя а квесты меня не очень прикалывают впрочем я люблю pvp а не avp

48281[/snapback]

 

Да пребудит с тобой FF XI !!!

А система боя вабще загледение хоть и пощаговое ))) Игра рульная после 10 lvl можно качатьбся только в пати ))) Уже много РУССКИХ гильдий :clapping: !!!

Изменено пользователем Volkodaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Two Worlds: Версия для Xbox 360 отложена

А также первый обзор консольной версии игры

 

 

Неприятным известием огорошили нас господа из немецкого издательства Zuxxez, сообщив о переносе релиза Xbox 360 версии ролевого проекта Two Worlds на неопределённый срок. Что настораживает - без указаний причин подобного решения. Тем не менее, нам удалось обнаружить более конкретную информацию по этому вопросу на форумах сайта World of Players. Один из участников конференции опубликовал письмо, полученное от PR менеджера Zuxxez, Йорга Шиндлера (Jörg Schindler). Насколько позволяет понять перевод, решение о переносе консольной версии было принято под давлением какой-то третьей стороны. Между тем, по сведениям господина Шиндлера, релиз Two Worlds для Xbox 360 состоится уже 17 мая. Что касается выхода PC-версии, то здесь пока никаких изменений не последовало: он по-прежнему намечен на 9 мая.

 

 

Тем временем, немецкий печатный журнал 360 Live опубликовал первую рецензию на игру, удостоив проект высокой оценкой 9.3 из 10 баллов. На одном из немецких фанатских ресурсов удалось найти очень краткий отрывок из этой статьи, смысл которого заключается в том, что, несмотря на внешнюю схожесть Two Worlds и Oblivion, игры достаточно серьёзно отличаются по своей начинке. В частности, детище польских девелоперов во многом акцентирует внимание игрока на сюжете, а не на банальной шинковке монстров и прокачке персонажа.

 

 

CRPG.ru

post-1724-1178617384_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхх.. на РС игра уже вышла... завидую

56537[/snapback]

да блин ....

говорят требовательная игра очень...или очень сырая

может поэтому релиз перенесли...

хотя думаю что всё таки в мае выйдет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да блин ....

говорят требовательная игра очень...или очень сырая

может поэтому релиз перенесли...

хотя думаю что всё таки в мае выйдет )

56704[/snapback]

 

Да игра уж очень сырая,но играть можно.Думаю к релизу на боксе все будет окей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да  игра  уж  очень  сырая,но  играть  можно.Думаю  к  релизу  на  боксе  все  будет  окей.

56856[/snapback]

Опиши суть гуймплея хочетса узнать как идёт прокачка с чем схоже с обливионом или с готикой?Как квесты интересные (готику забросил из за скучности и неинтересными сражениями) как выглядят локации-яркие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опиши суть гуймплея хочетса узнать как идёт прокачка с чем схоже с обливионом или с готикой?Как квесты интересные (готику забросил из за скучности и неинтересными сражениями) как выглядят локации-яркие?

56904[/snapback]

 

Больше похожести на Обвилион.Система боев просто супер.Локации яркие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел на ЭТО на PC. Напоминает Готику 3 в момент выхода. Обилие багов и ТУПЕЙШИЙ AI тоже тут. Короче, если игра выйдет в таком же выде на Xbox - это будет форменный ужас. Тут еще патчей нужно 3 десятка сперва.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал на РС, ну эт жесть товарищи, сразу становится понятно почему этот "шедевр" отложили на ХВОХ. Помоему по количеству багов он смело побьёт Готику3. Я в шоке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На боксе графика лучше там будет или одинаковые?

Просто после 2-х патчей на компе играть можно,я вот и думаю ждать или проходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто его знает. Хотя я бы безусловно подождал, ибо обилие багов не способствует нормальному геймплею...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на компе интересная хоть?Если как Готика 3,то я очччень буду рад.Главное,чтоб сходство не в тормозах были).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...