Перейти к публикации

Two Worlds


VenoM
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

онлайн составляющяя пока была заявлена только для PC версии, а релиз запланирован одновременно для PC и 360 .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графика потрясает воображение.

Это ПК версия игры.

Интересный ролик. Только даже страшно представить какой "кастрат" по графике будет на Xbox 360. Наверно, опять антиалайзинг и анизотропию уберут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю что будет кастратная версия на боксе.

Скорее наоборот.Разрабы в интерьвью каком-то говорили что игра в первую очередь делаеться под бокс360.

Да и требование будут страшными наверно для пК варианта...а на боксе сел,да поиграл..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОобще не могу сказать что дико поражен... Хромает анимация (особенно убого выглядит быстрый бег и анимация получения дамага во время боя). Хотя природа довольно красивая. По крайней мере качнуть-поглядеть точно стоит:) Буду ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное, чтоб игра нормальная получилась. А то на Xbox`е всего то из классических RPG один Oblivion, играть в который уже надоело. А люди, которые делают игру, до этого РПГ проектами и не занимались. Буду надеятся, что все у них получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное, чтоб игра нормальная получилась. А то на Xbox`е всего то из классических RPG один Oblivion, играть в который уже надоело. А люди, которые делают игру, до этого РПГ проектами и не занимались. Буду надеятся, что все у них получится.

37371[/snapback]

 

Еще будет Sacred 2... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, а еще Mass Effect, KoToR 3, Fable 2, и наконец то, после долгих лет мучительных ожиданий Fallout 3. Но это уже далеко от темы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кстати, бои в игре будут чем то напоминать оные в KoToR. Взято с сайта разработчиков:

Бои состоят из последовательности действий. Основные действия (типа махание мечем) происходят автоматически. Однако специальными действиями, умениями и активацией всяческих предметов (снадобья, заклинания...) руководит игрок. Чем больше продвинуты соперники, тем больше потребуется умений и тактитики чтобы перехитрить их, но в то же время будет возможно столкнутся с противником сильнее вас и победить его.

 

http://www.2-worlds.com/

Изменено пользователем Zakhar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кстати, бои в игре будут чем то напоминать оные в KoToR. Взято с сайта разработчиков:

Бои состоят из последовательности действий. Основные действия (типа махание мечем) происходят автоматически. Однако специальными действиями, умениями и активацией всяческих предметов (снадобья, заклинания...) руководит игрок. Чем больше продвинуты соперники, тем больше потребуется умений и тактитики чтобы перехитрить их, но в то же время будет возможно столкнутся с противником сильнее вас и победить его.

 

http://www.2-worlds.com/

37394[/snapback]

 

значит боевая система будет супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По крайней мере создается такое впечатление. Я считаю, что в KoToR`е была самая зрелишьная боевая система. И если разработчики ее хотя бы повторят, то это будет уже хорошо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас лазил по нэту и наткнулся на новость о переносе релиза two worlds на 6 мая 2007 . Будем надеяться что переносов больше не будет , а так же, что графически версия для бокса не будет уступать PC'шной .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ключевые особенности:

* Свобода выбора не виданная в других РПГ пректах. Мир буквально мгновенно реагирует на все действия игрока предлагая новые захватывающие задания.

* Сильная не линейная сюжетная линия. Игроки могут формировать свои истории выбирая манеру поведения в главном конфликте по пути проходя сторонние квесты.

* Грандиозные и красивые бои. Боевая система сочетает интуетивное управление, тактическую составляющую и кинематографичность.

* Свободное и безграничное развитие персонажа. Игроки могут экспериментировать с разными карьерами и даже отказываться от предыдущего выбора с помощью "career changers".

* Животные, которых можно оседлать. Игроки могут путешествовать и драться на разных животных, начиная с лошади и заканчивая прирученными ящерицами и чудовищами.

* Большой выбор ловушек так же в рассположении у игрока делая игровой процесс более гибким и богатым

* Огромное колличество различных предметов. Произвольно генерируемые части оборудования, комбинируемые ингредиенты предлагают огромный простор для экспериментирования.

* Огромные просторы красиво отрендиренной местности: начиная с высоких гор до побережий и глубоких пещер.

 

Ну и еще много чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,что-бы вы знали,включение 4хFSAA и 8xAF снижают производительность чипа ATI Xeon всего на ~ 5% ;)

Такова его(GPU XBOX 360-го) архитектура ;)

PC-ишные видеокарты просто дохнут от зависти на тему минимальнейшего падения производительности при нагруженом режиме ;)

Изменено пользователем ^Magnus^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,что-бы вы знали,включение 4хFSAA и 8xAF снижают производительность чипа ATI Xeon всего на ~ 5% ;) Такова его(GPU XBOX 360-го) архитектура ;)

Видать в игре Oblivion даже этими 5 процентами производителности разработчики не смогли пожертвовать, а вместо этого просто сделали 2xAA и убрали AF :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Пара новых скриншотов:

 

http://www.ixbt.com/news/games/_console/jin/2worlds_2203/l/2.jpg

 

http://www.ixbt.com/news/games/_console/jin/2worlds_2203/l/1.jpg

 

ixbt.com

 

Мда, почему то не отображаются:

 

http://www.ixbt.com/news/games/_console/ji...ds_2203/l/2.jpg

 

http://www.ixbt.com/news/games/_console/ji...ds_2203/l/1.jpg

Изменено пользователем Zakhar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ZAKHAR

вставлять ссылки с иксбита бессмысленно. Доступ на них есть только с их ресурсов.

Изменено пользователем Зелёный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в фентези стар гоняю уже 9 левак накачал...но там друг с другом паходу нельзя а квесты меня не очень прикалывают впрочем я люблю pvp а не avp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...