Перейти к публикации

A Plague Tale: Requiem


MuchDobro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Perdolshik сказал:

Чё толку от этого арбалета,если стрел не дают. С 1 -2 там особо прорыва не сделаешь 

Я тоже не понял, как он рашить с арбой собрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Perdolshik сказал:

Чё толку от этого арбалета,если стрел не дают. С 1 -2 там особо прорыва не сделаешь 

На 3ем уровне прокачки 6 стрел и их можно подбирать после убийства с врага.. те бесконечные в принципе..

5 минут назад, Cifra сказал:

Я тоже не понял, как он рашить с арбой собрался.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Emerica А как ты его прокачал так быстро? Я вот вообще не понял, по какой схеме инструменты даются. Я их не нахожу, они просто периодически появляются в инвентаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Cifra сказал:

@Emerica А как ты его прокачал так быстро? Я вот вообще не понял, по какой схеме инструменты даются. Я их не нахожу, они просто периодически появляются в инвентаре.

В больших ящиках почти всегда есть 1, там где очевидная загадка тоже всегда есть 1, материал быстро собрал за счет перка переработки, а так больше ничего и не качал, те там вся прогрессия бесполезная в целом кроме арбалета.Получил арбалет, у меня сразу были почти ресы на 3ий лвл его..

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Emerica сказал:

а так больше ничего и не качал, те там вся прогрессия бесполезная в целом кроме арбалета.

Я тоже думаю, что остальная прокачка там для галочки (+1 горшок, два камня и пр. шляпа)

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сразу в начале поужался немного,и прокачал бесконечный инструмент и без верстака улучшения,чтобы не париться в будущем. Про то что с арбалета можно поднимать стрелы видел там. Обязательно так и сделаю, посмотрю. Опять же если стрел будет 1-2 то бегать за каждой и вытаскивать тоже так себе затея,а 6 штук надо ещё собрать.

Переработка так и не понял как работает, что-то переработал и сдавал богу как говорится. Вникать не стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Perdolshik сказал:

прокачал бесконечный инструмент

Что за бесконечный инструмент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra ну тебе для каждого улучшения нужен инструмента там последняя строчка улучшений прокачивается так,чтобы не нужен был инструмент и верстак. Просто набирает ресурсы и сразу на коленке делаешь. Последняя строка в разделе улучшений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lithium сказал:

Ты в игру то вообще играл?:monkahmm:

Играю, не прошел еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Cifra сказал:

Играю, не прошел еще.

Тогда не понятны твои нубские вопросы, все эти механики в первых главах тебе разъясняют.:KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Домучил наконец-то. Качнул арбалет и действительно проще пошло, хотя финальный типа босс-батл все равно бесячий

Глобально сюжет хороший, в плане сценария просто сойдет

Графон приличный для раннего некстгена, посмотрим что монстры типа догов и санта-моники замутят, когда избавятся от пс4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Perdolshik сказал:

Переработка так и не понял как работает

Я полагал, что вещи не помещающиеся в инвентарь можно будет переработать. Но не заметил такого эффекта. Иногда, крайне редко, на локации попадается какой-то мусор и его можно переработать, только дает он какие-то гроши (2-4, особо не следил) материала.
Смысла прокачивать инструмент вообще не заметил, его достаточно накидано. У меня не возникало ситуации, что нет инструмента, но есть материалы, а вот наоборот было регулярно. Арбалет и праща самое главное прокачать в максимум, да слегка увеличить вместимость сумки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перерабатывать можно только инструмент и стрелы. Бесполезная фича, как и крафт без верстака

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad кому как,я вот не люблю ждать верстак Когда на кармане уже лежат нужные материалы и можно под ситуацию качнуть что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Perdolshik сказал:

Когда на кармане уже лежат нужные материалы и можно под ситуацию качнуть что-то.

Я заметил, что если стоит сундук с инструментом (материалами), то рядом и верстак стоит. Я не вижу тут ситуаций, что хапнул инструменты и негде проапгрейтится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra не соглашусь. есть сундуки в рандом местах, не много, но есть. иногда их надо поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Perdolshik сказал:

@Cifra не соглашусь. есть сундуки в рандом местах, не много, но есть. иногда их надо поискать.

В любом случае верстаки частят, материалов стока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra материалы кста тоже валяются где попало по 5 шт. Я просто любитель вошкаться по карте даже тогда, когда этого не требуется, частенько нахожу нахожу материалы там куда макар телят не гонял

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Как работает в этой игре Квик резюм на сириесе? Проходу этап по скрыванию в траве, забегаю в дверь конца этапа, выключаю игру не выходя в главное меню. Включаю через минут 30. Начинаю игру вообще хрен знает откуда ,даже не с контрольной точки ,а вообще с начала этого куска. И так уже несколько раз. Как правильно делать с этим квик резюм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Perdolshik сказал:

Как правильно делать с этим квик резюм?

Не выключай игру, просто через гид сверни и все, дальше можешь консоль выключать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

закончил кароч. У меня были более скромные ожидания по длительности. А она не подкачала. В целом хорошая игра. Для спокойной игры и время провождения. хорошая картинка. Высокую сложность не рекомендую, мне кажется она только мешает нормально погружению, так как игра в целом не про преодоление игровых трудностей и испытаний. также понравилось наличии персонажей спутников. Они не выглядят навязанными как по мне. Финал неплох. я бы даже сказал непредсказуем для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Прошел уже неделю назад. Но пишу сейчас, когда первые эмоции улеглись... и понятно более догосрочное отношение к игре.  Главное для меня очевидно, что даже чуть позже потянет перепройти. Игра для меня удалась. Все, что ждал от игры и даже больше - все получил. Если совсем просто - все элементы игры разрабы усилили/улучшили. Про графику и так все понятно - очень насыщенная на детали, а не просто когда увеличивают фпс или разрешение без улучшения детализации. Вроде бы все в сюжете просто и понятно, но на контрасте отлично поработали... до нашествия крыс и после, передали ощущение скрытой фальшивки и безопасности, когда за этим стоит сущий кошмар. Игра - честный и крепкий хорошист. Но тем приятнее понимать, что это не очередной долгострой или дутая игра года...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, OMG сказал:

Прошел уже неделю назад. Но пишу сейчас, когда первые эмоции улеглись... и понятно более догосрочное отношение к игре.  Главное для меня очевидно, что даже чуть позже потянет перепройти. Игра для меня удалась. Все, что ждал от игры и даже больше - все получил. Если совсем просто - все элементы игры разрабы усилили/улучшили. Про графику и так все понятно - очень насыщенная на детали, а не просто когда увеличивают фпс или разрешение без улучшения детализации. Вроде бы все в сюжете просто и понятно, но на контрасте отлично поработали... до нашествия крыс и после, передали ощущение скрытой фальшивки и безопасности, когда за этим стоит сущий кошмар. Игра - честный и крепкий хорошист. Но тем приятнее понимать, что это не очередной долгострой или дутая игра года...

Мне единственное что не понравилось,это таскание телег,где надо и не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...