Перейти к публикации

A Plague Tale: Requiem


MuchDobro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Офигенный некстген , самая драматичная игра … такая шляпа . Чувак играет в колду , хотя  год надрачивал на бф… йода такой йода ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А мне игра не зашла. Поиграл тройку вечеров и забросил. Причём первую часть прошёл с большим удовольствием когда то. Но, блин, такое ощущение, что я играю в ту же самую игру, ну да, красиво всё, но прям вот дежа вю лютое. Те же герои, те же враги, те же прятки, те же способности, блин, даже история почти та же. Может дальше будет лучше - не знаю, но вот не готов я перепроходить ту же игру в другой обёртке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DemosN подожди настроение другое, такое бывает. Не заставляй себя 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DemosN Дак этож продолжение пути тех же людей в тех же обстоятельствах, было бы странно увидеть там парный паркур и автоматическое оружие.

 

Самый норм наверно будет тем,кто не играл в первую часть и сразу будет по очереди 1 и 2,цельный сюжет будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я ее все-таки добил. Со старта мучал. Но игра не пошла, приходилось себя заставлять. Что имеем в сухом остатке? Первая часть, вкратце, была такой - 1/3 начало, унылый стелс, вторая треть самое лучшее в игре, с 3/3 с момента, где дают пацаном рулить, пошло затягивание хронометража. Но в целом игру прошел без пауз и игра понравилась. Что со второй частью? Тут я считаю провал по всем фронтам. Все такое опереточное, люто заскриптованное, аж зубы сводит. Постоянное нытье и всхлипывания Амиции вкупе с  движением в стиле "раненный боец" просто вымораживало (при этом  начиналась следующая арена, где тут же все забывалось и снова выносим толпы мужиков). В любой паузе, где надо просто пройти, она постоянно ноет, хнычет,  и картинно падает. Бесит. Понравилась графика (художник тут конкретно постарался) и финал. Для игры рекомендую самую простую сложность (повествовательную), выше уже просто вредит игре и погружению, за счет искусственных препонов. Но я ее так долго мучал, что даже немного взгрустнул, когда все кончилось. Для не проходивших первую часть, игру бы не рекомендовал.

Изменено пользователем Cifra
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Cifra сказал:

Я ее все-таки добил. Со старта мучал. Но игра не пошла, приходилось себя заставлять. Что имеем в сухом остатке? Первая часть, вкратце, была такой - 1/3 начало, унылый стелс, вторая треть самое лучшее в игре, с 3/3 с момента, где дают пацаном рулить, пошло затягивание хронометража. Но в целом игру прошел без пауз и игра понравилась. Что со второй частью? Тут я считаю провал по всем фронтам. Все такое опереточное, люто заскриптованное, аж зубы сводит. Постоянное нытье и всхлипывания Амиции вкупе с  движением в стиле "раненный боец" просто вымораживало (при этом  начиналась следующая арена, где тут же все забывалось и снова выносим толпы мужиков). В любой паузе, где надо просто пройти, она постоянно ноет, хнычет,  и картинно падает. Бесит. Понравилась графика (художник тут конкретно постарался) и финал. Для игры рекомендую самую простую сложность (повествовательную), выше уже просто вредит игре и погружению, за счет искусственных препонов. Но я ее так долго мучал, что даже немного взгрустнул, когда все кончилось. Для не проходивших первую часть, игру бы не рекомендовал.

 

да тут и графика на самом деле такая себе особенно в темных местах, где факелы и все такое, буд-то в юнити напихали и оставили все по умолчанию. Персонажи даже в катсценах лютое дерьмо.

 

Она работает в некоторых местах, а в целом хрень.

 

Саму вторую часть буд-то высасывали из пальца стараясь сделать как лучше, а сделали лютое дерьмо.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach я пожалуй неправильно выразился, тут хороший арт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Cifra сказал:

@Coach я пожалуй неправильно выразился, тут хороший арт.

тут да, молодцы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach на С конечно выглядит не очень, а вот на Х хорошо, вроде бы. Скорее бы уже вкатиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, The name сказал:

@Coach на С конечно выглядит не очень, а вот на Х хорошо, вроде бы. Скорее бы уже вкатиться. 

ппц, я не в ту тему кинул).. Соррян

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, The name сказал:

на С конечно выглядит не очень, а вот на

..ПК вообще хорошо. Игру добивал уже на даче, на с-ке, там графон конечно сильно почикан, но играть можно, даже есть местами красивые виды.

 

Скрины с series S

 



spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на пк это вглядит вот так (все скрины мои)

 



spacer.png

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет толи инет у меня гонит, не грузит картинки.

 

А пошло, медленно)

С Ванька на траву посмотрел, сразу вспомнил, что ее разнонаправленно колбасит, каждая трава свой ветер имеет).. 

 

На компе интересней, но один хрен посредственно, пацана увеличиваешь и жесть какая-то.

 

Помимо геометрии, сам цветокор какой-то прям корявый.

 

Days Gone, фотомод, без цветокора:



spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png
 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...