Перейти к публикации

Фил Спенсер: «Я подтвердил Sony, что мы планируем оставить Call of Duty на PlayStation»


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, OneFail сказал:

это уже знак того, что произошли договоренности между издателем и платформодержателем

ну уболтал чертяка языкастая. До 24 года плойка еще более менее будет на плаву

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, farsh1 сказал:

ну уболтал чертяка языкастая. До 24 года плойка еще более менее будет на плаву

Если успех SIE зависит/зависил только от продаж активижен-близзард на их платформе то да, ты прав, до 24 года сони будут жить, а дальше только смерть, пойдут по пути дримкаста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, carib сказал:

Сони бы такой шлак не спонсировала. Не соответствует уровню платформы

Конечно. Поэтому вот в этом списке средний метаскор 74 и половина игр с юзерскором ниже шести:)) 

 

3 часа назад, OneFail сказал:

А по факту, никто не будет делать колду эксклюзивом экосистемы иксбокс.

Точно также говорили вы про франшизы беседки:))

3 часа назад, OneFail сказал:

Это будет прежде всего не выгодно самим майкам делать игру для меньшей инсталл базы, учитывая что основной костяк геймеров в колду на плойке.

Майки ориентируются на прибыльность и перспективность платформы в целом, а не отдельной игры. Если эксклюзивная колда привлечёт значительное количество новых подписчиков в gamepads, то потерянная прибыль от продажи на PS будет расцениваться как инвестиция в Gamepass. 

3 часа назад, OneFail сказал:

Да и про уже подписанные контракты до 24 года не раз было сказано. Фил зажат со всех сторон. Ему придётся "тоскливо" получать тонны прибыли со всех юзеров, а не только с горстки своих бродяг.

Про всё подобные контакты Фил знал когда принимал решение. Покупка не на год, контракты имеют свойство заканчиваться. И вот я очень сомневаюсь что после их окончания колда продолжить выходить на плойку:))

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Tovbot сказал:

Точно также говорили вы про франшизы беседки:))

ни одна из игр беседки не делает на консолях плейстейшен кассу , в чем вообще смысл их сравнивать

ТЕМ БОЛЕЕ ни одна игра от беседки с момента покупки майками так не вышла эксклюзивом на боксе, только на плейстейшен :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, OneFail сказал:

ни одна из игр беседки не делает на консолях плейстейшен кассу , в чем вообще смысл их сравнивать

Да неужели? То есть 20 млн продаж Fallout 4 или 30 млн продаж Skyrim, из которых большая и часть пришлось как раз на PlayStation это уже не касса?)))

Теперь кассой у вас считаются только продажи колды?:)))

21 минуту назад, OneFail сказал:

ТЕМ БОЛЕЕ ни одна игра от беседки с момента покупки майками так не вышла эксклюзивом на боксе, только на плейстейшен

У Сони вообще с начала нового поколения ни родной большой эксклюзивной ААА игры не вышло, и чо?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Tovbot сказал:

Да неужели? То есть 20 млн продаж Fallout 4 или 30 млн продаж Skyrim, из которых большая и часть пришлось как раз на PlayStation это уже не касса?)))

Теперь кассой у вас считаются только продажи колды?:)))

У Сони вообще с начала нового поколения ни родной большой эксклюзивной ААА игры не вышло, и чо?)))

Не надоело ещё быть местным клоуном?)

Ведь не считать за большие ААА онли некстгеновые Демон солс, ретурнал, ретчет (я уже молчу про консольный эксклюзив Deathloop) могут только клоуны.

Плюс ещё в феврале нас ждёт Horizon и по слухам в марте Гоствайер токио. Только вот на иксбоксе до ноября ничего не будет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Tovbot сказал:

Конечно. Поэтому вот в этом списке средний метаскор 74 и половина игр с юзерскором ниже шести:)) 

 

Точно также говорили вы про франшизы беседки:))

Майки ориентируются на прибыльность и перспективность платформы в целом, а не отдельной игры. Если эксклюзивная колда привлечёт значительное количество новых подписчиков в gamepads, то потерянная прибыль от продажи на PS будет расцениваться как инвестиция в Gamepass. 

Про всё подобные контакты Фил знал когда принимал решение. Покупка не на год, контракты имеют свойство заканчиваться. И вот я очень сомневаюсь что после их окончания колда продолжить выходить на плойку:))

Ты еще юзерскор тлоу2 используй как аргумент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, carib сказал:

Ты еще юзерскор тлоу2 используй как аргумент

Я и забыл про него:)) точно, это вообще позорище:)))

6 часов назад, OneFail сказал:

Не надоело ещё быть местным клоуном?)

Ведь не считать за большие ААА онли некстгеновые Демон солс, ретурнал, ретчет (я уже молчу про консольный эксклюзив Deathloop) могут только клоуны.

Плюс ещё в феврале нас ждёт Horizon и по слухам в марте Гоствайер токио. Только вот на иксбоксе до ноября ничего не будет) 

Ретурнал это проект уровня Медиум, АА класса. Ratchet по сути тоже, хотя тут я ещё могу согласиться что это ААА. Демон соулс это вообще смешно. 

А хорайзон и прочие ещё только выйдут. 

Так что я может и клоун, но оперируют фактами, а ты иллюзиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Tovbot сказал:

, но оперируют фактами

 

7 часов назад, Tovbot сказал:

Ретурнал это проект уровня Медиум, АА класса

Зелёные факты беспощадны.

Больше похоже на фанбойскую аналитику

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...