Перейти к публикации

Фил Спенсер: «Я подтвердил Sony, что мы планируем оставить Call of Duty на PlayStation»


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Eretik111 сказал:

А что ему торговать? Калодути оставить весьма верное решение - хомяки нормально заносят и инсталлбазу такую терять крайне невыгодно, но вот по другим франшизам ситуация может быть радикально противоположная!

Тут вопрос что мс хочет. А они хотят пушить геймпасс. Вот и подумай какой буст дам пассу эксклюзивность колды. Да, они потеряют прибыль в моменте, но могут существенно увеличить количество подписчиков.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Tovbot сказал:

Тут вопрос что мс хочет. А они хотят пушить геймпасс. Вот и подумай какой буст дам пассу эксклюзивность колды. Да, они потеряют прибыль в моменте, но могут существенно увеличить количество подписчиков.

Они и так его получат, даже выпуская на ссд5, достаточно того, что в пассе он будет за подписку, а на пс за фуллпрайс!

А ежели длц распространять аналогичным способом (так же в подписку кидать, а не продавать на боксе) - то и того подавно бустанут, причём не особо теряя прибыль в моменте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Eretik111 сказал:

Они и так его получат, даже выпуская на ссд5, достаточно того, что в пассе он будет за подписку, а на пс за фуллпрайс!

А ежели длц распространять аналогичным способом (так же в подписку кидать, а не продавать на боксе) - то и того подавно бустанут, причём не особо теряя прибыль в моменте)

Ну мож и так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще бы он так не сделал, колдень чуть ли не национальный проект сша, если его поставлять через ничтожную аудиторию, смысла в нем не останется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Nordic сказал:

Еще бы он так не сделал, колдень чуть ли не национальный проект сша, если его поставлять через ничтожную аудиторию, смысла в нем не останется

а Бокс - это национальная консоль в асашай, так что все было бы нормально, просто это глупый поступок для бизнеса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, n00b1k сказал:

а Бокс - это национальная консоль в асашай, так что все было бы нормально, просто это глупый поступок для бизнеса

Несомненно национальная

Скрытый текст

Общий объем продаж PS4 в США: 31 411 653 миллиона

Общий объем продаж Xbox One в США: 26 845 047 миллиона

но для колды этого будет мало

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nordic сказал:

но для колды этого будет мало

hdd4 покупали только негры, а скот за нацию в асашай не считается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, n00b1k сказал:

hdd4 покупали только негры, а скот за нацию в асашай не считается

За такие слова тебя нация уже бы вздернула))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tovbot сказал:

Официально объявлено что это будут экзы MS. И зачем вообще тебе игры MS? Они же плохие все, не то что шедевры Сони:)))

Если мс налепила свою бирку на игру беседки, хуже она от этого не стала, так и осталась крепким середняком, хотя если будут делать только под пасс то качество явно просядет

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, babymetal сказал:

Потому я топлю за то, чтобы бабло шло туда, где понимают как делать игры и делают их. 

Но тогда тебе надо топить за то чтобы Филл- гений перешел к Сони

37 минут назад, Nordic сказал:

Еще бы он так не сделал, колдень чуть ли не национальный проект сша, если его поставлять через ничтожную аудиторию, смысла в нем не останется

Общие продажи колды при этом обоссывают продажи ГОВов и ЛАСТов. Что дает пищу о размышлениях на тему, ради каких игор берут консольку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и смысл тогда. Вроде говорят что хотят всех подсадить на гейпас, а по итогу нет, оставайтесь на PS. Конечно некоторые пекашники оформят подписку на месяц пройдут Код и забьют. 
Они бы начали бы для начала пересаживать пользователей PS купить Бокс, а там уже и будут вам новые подписчики. 
Вообще конечно по хорошему геймпас на PS, но они с играми бокса, никакой мультиплатформы. Мне кажется вот это всем выгодно было бы 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Yoda сказал:

Они бы начали бы для начала пересаживать пользователей PS купить Бокс

Пересадить пользователей PS на пасс (пека + бокс). Потребует гораздо меньше усилий :weSmart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yoda сказал:

Ну и смысл тогда. Вроде говорят что хотят всех подсадить на гейпас, а по итогу нет, оставайтесь на PS. Конечно некоторые пекашники оформят подписку на месяц пройдут Код и забьют. 
 

Ну да , ведь колду до этого покупали исключительно ради 5-6 сингла .

" оставайтесь " - да , но уже без раннего доступа , дополнительных лодаутов , дополнительных бустов опыта и прочих ранее " экслюзивных " ништяков для пс 5 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Hermes87 сказал:

Ну да , ведь колду до этого покупали исключительно ради 5-6 сингла .

" оставайтесь " - да , но уже без раннего доступа , дополнительных лодаутов , дополнительных бустов опыта и прочих ранее " экслюзивных " ништяков для пс 5 

нука давай мне стату сколько проданных копий и сколько онлайн человек играет. 
да в любом случае игра про дибилов для дибилов. Мне слава яицам вообще не горячо не холодно с этой покупки. А они еще и собираются игры выкатывать на PS, тогда ваще смех. Какие-то эксклюзивные шкурки и буст опыта, пфф такое только дибилойдам надо, если по этой причине выбирать платформу ). 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Smart81 сказал:

ты забыл про форзу и хало, я тоже взял ключ на геймпасс на три месяца за 50 руб перед нг и сейчас взял еще на 2 месяца за 40 руб итого 5 месяцев игр за 90 руб!

Я не забыл... просто на боксленде считается дурным тоном козырять экзами Майков уровня ААА... типо это не очень честно :ezy: Можно потом словить 100500 постов про "знаем-знаем хало-гири-форза".

По теме... Я знаю чудаков, которые взяли Пасс по официальному номиналу - за 700 рублей в месяц (я тоже такой чудак)... И все равно мне нравится. Потому как даже две игры озвученные мной трилогии стоят в районе 6 - 7 тыс. рублей. Это уже равно годовому номинальному пассу без всяких аргентин и пр. По поводу Аргентины, торрентов и пр. Лазейки есть везде... распродажи, тройки, Аргентины, родительский доступ... И каждый, по сути сам решает, сколько он готов платить за игры. Я не думаю, что Майки или Сони не знают об этих "лазейках". Я плачу по номиналу, пару раз затаривался в Аргентине, когда прям цены оверпрайс. И точно покупаю по номиналу пасс. Хорошо, что практически все могут найти свой путь, чтобы приобщиться к играм. Я очень рад, что все-таки миновали времена, когда не было пасса, региональных цен в Стиме и пр. 

  • Лайк 1
  • Што 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Yoda сказал:

нука давай мне стату сколько проданных копий и сколько онлайн человек играет. 
да в любом случае игра про дибилов для дибилов. Мне слава яицам вообще не горячо не холодно с этой покупки. А они еще и собираются игры выкатывать на PS, тогда ваще смех. Какие-то эксклюзивные шкурки и буст опыта, пфф такое только дибилойдам надо, если по этой причине выбирать платформу ). 
 

Если все-таки будет в пассе, тогда для многих - горячо...И кто-то выберет именно эту платформу. Если будет в пассе не только для приставок, но и в пассе для ПК - возможно уже не так круто для продвижения бокса. Но аудиторию пасса точно может сильно пополнить. Речь не о наших предпочтениях... больше интересно, как весь расклад это поменяет на игровом рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, OMG сказал:

но и в пассе для ПК - возможно уже не так круто для продвижения бокса

Оторванному с плойки и пересаженному на ПК потом перейти на бокс, в случае возникновения желания вернуться на консоль, будет уже намного мягче, чем на плойку. Одна экосистема (игровая библиотека + друзяшки копятся в одном "лайв" акке)  :weSmart:

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, carib сказал:

Если мс налепила свою бирку на игру беседки, хуже она от этого не стала, так и осталась крепким середняком, хотя если будут делать только под пасс то качество явно просядет

Если Сони налепила свою бирку на игру инсомниаков, хуже она от этого не стала, так и осталась крепким середняком, хотя если будут и дальше клепать хрень про супергероев качество явно просядет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tovbot сказал:

Если Сони налепила свою бирку на игру инсомниаков, лучше она от этого не стала, так и осталась крепким середняком.

This, так как сони фанатики дико орут когда видят лого сони с фразой "Only on PrayStation"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Tovbot сказал:

Если Сони налепила свою бирку на игру инсомниаков, хуже она от этого не стала, так и осталась крепким середняком, хотя если будут и дальше клепать хрень про супергероев качество явно просядет.

Бред. Посмотри на шлак в виде сансета. Сони не лепит бирку, а дает бабки на разработку, и устраивает свой контроль качества, и на выходе получается лучший консольный паук, лучшая игра по комиксам. Даже стражи новые не дотягивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, carib сказал:

Бред. Посмотри на шлак в виде сансета. Сони не лепит бирку, а дает бабки на разработку, и устраивает свой контроль качества, и на выходе получается лучший консольный паук, лучшая игра по комиксам. Даже стражи новые не дотягивают.

Вышел бы Сансет от Сони, ты бы его шедевром считал :)

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Tovbot сказал:

Вышел бы Сансет от Сони, ты бы его шедевром считал :)

Сони бы такой шлак не спонсировала. Не соответствует уровню платформы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, dimidrollko сказал:

This, так как сони фанатики дико орут когда видят лого сони с фразой "Only on PrayStation"

дак не видать им больше такой бирки :FeelsStrongMan:

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо тут горит у постояльцев иксбокса.

А по факту, никто не будет делать колду эксклюзивом экосистемы иксбокс. С каждой новой частью последние несколько лет колда теряет аудиторию и оценки в прессе. Это будет прежде всего не выгодно самим майкам делать игру для меньшей инсталл базы, учитывая что основной костяк геймеров в колду на плойке. Да и про уже подписанные контракты до 24 года не раз было сказано. Фил зажат со всех сторон. Ему придётся "тоскливо" получать тонны прибыли со всех юзеров, а не только с горстки своих бродяг.

А ну и про овервотч 2 и диабло 4 говорить даже стыдно, их уже анонсировали на плейстейшен. Когда выпускают анонсы с логотипами платформ это уже знак того, что произошли договоренности между издателем и платформодержателем. Выйдут как миленькие, как вышли в своё время психонавты 2.

Изменено пользователем OneFail
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...