Перейти к публикации

Фил Спенсер: «Я подтвердил Sony, что мы планируем оставить Call of Duty на PlayStation»


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, zapolkk сказал:

У него одна акция яндекса, он лучше нас знает! 

Он же еще и стримлер, так что точно лучше всех знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Gman сказал:

Пацанам сложно понять, что по сути грядёт одна площадка для аренды игры... Причем не только на своей платформе... Но и у конкурента.

а ты про это, на стопгейм есть статейка интересная, из нее:

Некоторые аналитики считают, что благодаря поглощению Battle.net под крылом Microsoft накапливается критическая масса PC-геймеров — с ней можно отказаться от услуг сторонних площадок и начать более агрессивно заманивать пользователей в свои сети.

Взять всех пользователей колды и запихнуть в геймпасс:feelsamaizingman:

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Smart81 сказал:

Некоторые аналитики считают, что благодаря поглощению Battle.net под крылом Microsoft накапливается критическая масса PC-геймеров — с ней можно отказаться от услуг сторонних площадок и начать более агрессивно заманивать пользователей в свои сети.

Им бы сначала свой виндосовский говностор в порядок привезти, а потом уже чето там переманивать, лол. :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Smart81 сказал:

а ты про это, на стопгейм есть статейка интересная, из нее:

Некоторые аналитики считают, что благодаря поглощению Battle.net под крылом Microsoft накапливается критическая масса PC-геймеров — с ней можно отказаться от услуг сторонних площадок и начать более агрессивно заманивать пользователей в свои сети.

А ПК в игровом плане... Это конкретно так платформа МС.

Чет я честно, давно так не ржал с такого бреда, что пишет гугляшь...

Только что, babymetal сказал:

Им бы сначала свой виндосовский говностор в порядок привезти, а потом уже чето там переманивать, лол. :KEKW:

А зачем? Смысл? когда деньги и так текут рекой.

МС лишний раз доказала, что бабки они делать умеют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, babymetal сказал:

Им бы сначала свой виндосовский говностор в порядок привезти, а потом уже чето там переманивать, лол.

там есть еще теория что вся колда скоро в стиме выйдет, у майков с габеном отличные отношения, и переманивать не придется, а там уж кто захочет тот в геймпассе будет играть.

вполне себе рабочая схема.

3 минуты назад, Gman сказал:

А ПК в игровом плане... Это конкретно так платформа МС.

им все равно придется что то с батлнетом делать, вот ты часто играешь в этом батлнете? я к примеру нет.

недосервис.

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Smart81 сказал:

там есть еще теория что вся колда скоро в стиме выйдет, у майков с габеном отличные отношения, и переманивать не придется, а там уж кто захочет тот в геймпассе будет играть.

вполне себе рабочая схема.

им все равно придется что то с батлнетом делать, вот ты часто играешь в этом батлнете? я к примеру нет.

недосервис.

Ну мы просто не особые фанаты данной компании, а вот кто то да, страдает, чтобы поиграть в игры активижен-близард...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, zapolkk сказал:

С сонибоев зато 70% сдерёт. Как живется при таком раскладе - не навидеть МС и Фила, и ему бабки башлять ?

Да мне как игроку вообще пофиг куда бабки идут. Я плачу в сони сторе. Хоть майкам хоть мамайккам. Для игрока это НЕВАЖНО. То что укрепляется компания конкурент. Ну ок. Для Жима Райана это может и плохо. Но это его проблемы. Сделает колдоподобную игру на Сони - молодец. Я может и ему денег занесу. В глобальном плане для меня как игрока ничего не меняется. Поменяется только тогда, когда Сони перестанет выпускать игры, которые мне будут нравится. Но ты веришь что такое случится? Пока для этого нет оснований. Большинство игр Сони самоокупаются. Значит игры и дальше будут делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, OkeyGoogle сказал:

То что укрепляется компания конкурент. Ну ок.

А че ты тут воду лил, когда речь была именно об этом?

прекращай пить, праздники закончились. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Gman сказал:

А че ты тут воду лил, когда речь была именно об этом?

Блин но ты говорил не об этом. Изъясняйся правильнее тогда. 

1 минуту назад, Gman сказал:

прекращай пить, праздники закончились. 

Я не пью же. Особенно в рабочее время. То же мне нашел алкаша. Здоровый образ жизни - наше все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонятно чему жиманчик так радуется, майкам итак бабло течет, но тебе от этого что теплее становится? Игр больше крутых становится? Или виндовсы новые крутые выходят? У майков как были дауны и индусы во главе, так и остались. От них уже давно нормальных продуктов не выходило, ни в софте, ни в играх. Так что от этих их зарабатываний хорошо ток главному индусу, ну и жиманчику походу, мб ты на зп майков сидишь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, babymetal сказал:

Непонятно чему жиманчик так радуется, майкам итак бабло течет, но тебе от этого что теплее становится? Игр больше крутых становится? Или виндовсы новые крутые выходят? У майков как были дауны и индусы во главе, так и остались. От них уже давно нормальных продуктов не выходило, ни в софте, ни в играх. Так что от этих их зарабатываний хорошо ток главному индусу, ну и жиманчику походу, мб ты на зп майков сидишь?)

С чего ты взял что я радуюсь?

Я просто хлопаю в лодоши от того, как бизнесяка мутиться.

А вот чего ты с этого сгорел, мне не ясно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы больше был рад, если бы столько бабла в сони лилось. Как пекарь был бы рад. Ибо студии у них с прямыми руками и делают крутые игры, а майковское гавно кроме фх нафиг не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, carib сказал:

Уже хоть одна вышла?

Официально объявлено что это будут экзы MS. И зачем вообще тебе игры MS? Они же плохие все, не то что шедевры Сони:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, OkeyGoogle сказал:

Блин но ты говорил не об этом. Изъясняйся правильнее тогда. 

Дак ты прекрати через призму фанатизма смотреть, тогда и для тебя ответ станет очевидным.

Тебя просто задело, что Фил смог как сотрудник сделать действительно что то интересное в игровой индустрии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Gman сказал:

С чего ты взял что я радуюсь?

Я просто хлопаю в лодоши от того, как бизнесяка мутиться.

А вот чего ты с этого сгорел, мне не ясно...

Я не сгорел, мне пофиг и на игры майков, и на игры актиблизов)) Тем более на пека это все будет. Я в целом за хорошие игры, которых не видать у майкоблизов. На бизнес и прочее вообще насрать, удивительно почему тебе не насрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, babymetal сказал:

Я не сгорел, мне пофиг и на игры майков, и на игры актиблизов)) Тем более на пека это все будет. Я в целом за хорошие игры, которых не видать у майкоблизов. На бизнес и прочее вообще насрать, удивительно почему тебе не насрать.

Дак а чего ты до меня докопался то? 

Из за того, что Фил гений. Ну бле, сорри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Gman сказал:

Дак а чего ты до меня докопался то? 

Из за того, что Фил гений. Ну бле, сорри.

В чем гениальность? Потратить 70 лярдов на возможную далекую перспективу, когда его уже и в живых возможно уже не будет. Для нас от этого вообще ни тепло, ни холодно. Ну я рад, что ты за кого то так сильно радуешься, и возможно даже немного ужика душишь на филю то)))

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Gman сказал:

Тебя просто задело, что Фил смог как сотрудник сделать действительно что то интересное в игровой индустрии.

Никто не умаляет его достоинств. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, babymetal сказал:

Я бы больше был рад, если бы столько бабла в сони лилось. Как пекарь был бы рад. Ибо студии у них с прямыми руками и делают крутые игры, а майковское гавно кроме фх нафиг не нужно.

ты чего подгорел то так родной? рад чтобы в сони бабло текло, тебе то до сони какое дело, у них на пека жалкие подачки через 4 года и те за оверпрайс, гы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, babymetal сказал:

В чем гениальность? Потратить 70 лярдов на далекую перспективу, когда его уже и в живых возможно уже не будет. Для нас от этого вообще ни тепло, ни холодно. Ну я рад, что ты за кого то так сильно радуешься, и возможно даже немного ужика душишь на филю то)))

В том что он такими сделками ворочит, причём не в первый раз.

В том что конкурента заставил нервничать, да и в целом придумал и реализует такую площадку как геймпасс, для слива мультиплатформы от крупных издателей.

И теперь не надо покупать по фулл прайсу это все, когда можно попробовать и решить для себя, стоит ли покупать игру в библиотеку. 

7 минут назад, OkeyGoogle сказал:

Никто не умаляет его достоинств. 

НАКОНЕЦ ТО

leonardo dicaprio bravo GIF

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Smart81 сказал:

ты чего подгорел то так родной? рад чтобы в сони бабло текло, тебе то до сони какое дело, у них на пека жалкие подачки через 4 года и те за оверпрайс, гы.

Сони пока еще удивляют, делают хорошие игры и новые айпи. У майков последние 10 лет одни хилогирофорзы похорные, ток хорайзон еще ничего на фоне упадка гоночных игр. Потому я топлю за то, чтобы бабло шло туда, где понимают как делать игры и делают их. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, babymetal сказал:

Сони пока еще удивляют, делают хорошие игры и новые айпи. У майков последние 10 лет одни хилогирофорзы похорные, ток хорайзон еще ничего на фоне упадка гоночных игр. Потому я топлю за то, чтобы бабло шло туда, где понимают как делать игры и делают их. 

Дак чем они удивляют в последнее время? А сейчас хоть пинок для стимула получат, чтобы еще больше приходилось расчехлять свои студии и делать достойные продукты, а не анонсы...

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, babymetal сказал:

Сони пока еще удивляют, делают хорошие игры и новые айпи

какие к примеру? про эту щекастую напишешь или про пастген туризмо 7 онлайн едишн? рагнарек еще перенесут 10 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну они можно сказать дали жизнь серии соулс. Ластовас, говчик, анчик, всякие там ласт гардиены, ниир автоматы, кинцо от кейджа, жрпг, кодзимыч и т.д. Щекастая та же, хоть и кал асасиновский, но местные асасина за обе щеки наворачивают)) И неизвестно, что еще будет нового в этом поколении, оно только началось. А че у майков было? Местная зелень от безыгорья на самолетах летать начала :gachiGASM:  При этом у майков всегда была куча бабла, но игр хороших оно не принесло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...