Перейти к публикации

Фил Спенсер: «Я подтвердил Sony, что мы планируем оставить Call of Duty на PlayStation»


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, OkeyGoogle сказал:

 

 

Я разве спорил о том, что AB - это плохое приобретение для майков? Конечно хорошее. Оно прибыльно. Прибыль за 20 год 2,2 миллиарда. Майкам всего то 30 лет надо чтобы окупить вложения. ))

Майки могут вообще ничего не делать и получать колоссальный профит. 

Патенты, обладанием айпи, фсе, деньги им и так заносит будут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Gman сказал:

В смысле толку ноль? что за бред?

Ты еще веришь в честный рыночек? Все решают бабки.

 

Толку для нас ноль. Нам нужны крутые сингл игры, у майков есть бабки, но нет крутых сингл игр. Так понятнее? Все эти покупки их бесполезны для нас, мы от этого больше крутых игр не получаем уже несколько лет от майков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, babymetal сказал:

Толку для нас ноль. Нам нужны крутые сингл игры, у майков есть бабки, но нет крутых сингл игр. Так понятнее? Все эти покупки их бесполезны для нас, мы от этого больше крутых игр не получаем уже несколько лет от майков.

Дак а нахера ты мне это пишешь? Когда я писал про профит для самой компании? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Gman сказал:

Дак а нахера ты мне это пишешь? Когда я писал про профит для самой компании? 

Нахера писать про профит для компании, когда любая компания имеет свой профит, что сони, что майки, что нинка, что кока кола, все зарабатывают иначе бы давно закрылись. К чему это вообще на игровом форуме? Тут нужно смотреть с позиции - что этот профит дает для нас, игроков. А то что там индус лутает миллионы, или котик лутает - абсолютно похер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Gman сказал:

Иметь деньги с платформы конкурента... Как же ты тяжёл

Отдать 70 лярдов, чтобы поиметь 2 лярда в год. Ну да это круто наверное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Фила цель продвигать свой геймпасс аки нетфликс, чтобы работал на всех устройствах, на теликах, на пк, на консолях, возможно предложит сони запустить геймпасс на плейстейшенах, может к нин яйца подкатит, хотя свитч сможет только полторы игры запустить.

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То гугл пишет бред, причем вообще не по теме, отрицая факт что МС будут получать бабки с базы пользователей конкурента, то ты пишешь о каком то профите для игроков, хотя о нем речи и не было.

Я понимаю вас бомбит с этого, но бле, пацаны, факты говорят сами за себя.  

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, babymetal сказал:

Я в этот кал не играю, как и, думаю, ты тоже, так что толку от этого для всех нас тут на форуме - любителей синглов?

Майки и майнкрафт купили и бабло мутят на нем, но нам то что, мы в него играем? Или профит с него на крутые синглы майки тратят? Нет. Нет.

Ну, пассом я пользуюсь... и там периодически выкладывают проекты, на которые я мог бы потратить значительно больше, чем стоимость подписки. Только за последние пару недель Масс Эффект, Трилогия Хитмана. Я не скрываю, что купил последнюю Колду на боксе, прошел сингл (так - середняк), поиграл чутка в мульт - очень скучный для меня. Если игра была бы в пассе - посмотрел там (сэкономил бы денежку). Хотя это и не критично для меня. Я точно понимаю, что Колда в России - это прям культ для многих. Думаю на этих новостях автоматом уже часть народа на пространстве СНГ задумается о покупке бокса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, OkeyGoogle сказал:

Отдать 70 лярдов, чтобы поиметь 2 лярда в год. Ну да это круто наверное. 

Агась, и стать обладателем прав на любую движуху и профит с айпи компании, которую купили. Лол.

Это ты завтра разбогатеешь и разоришься, тут все иначе.

И да, ты как уж на сковороде, но вот мой месседж про то, что бабки будут получены с конкурентной базы, ты не оспорил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Gman сказал:

отрицая факт что МС будут получать бабки с базы пользователей конкурента,

Опа. Вообще то ты говорил с Сони, а я тебе говорил, что с игроков. Теперь ты пишешь то  что я тебе втолковывал от своего имени. Нехорошо же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, OkeyGoogle сказал:

Опа. Вообще то ты говорил с Сони, а я тебе говорил, что с игроков. Теперь ты пишешь то  что я тебе втолковывал от своего имени. Нехорошо же.

А сони это не конкурент? И базы пользовательской базы у нее нет. Бабки будут идти с их приставки, или ты это тоже отрицаешь? 

Как же ты однако узко мыслишь...

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Gman сказал:

То гугл пишет бред, причем вообще не по теме, отрицая факт что МС будут получать бабки с базы пользователей конкурента, то ты пишешь о каком то профите для игроков, хотя о нем речи и не было.

Я понимаю вас бомбит с этого, но бле, пацаны, факты говорят сами за себя.  

Жиманчик, ты чето попутал брат)) Майки много с чего бабки лутают, как и сони, и че? Что это меняет? Сони лутает бабки с боксеров, которые пошли в кино на спайдермена. Ток сони эти бабки вкладывает в игры и новые айпи, а майки сливают в помойку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, babymetal сказал:

Жиманчик, ты чето попутал брат)) Майки много с чего бабки лутают, как и сони, и че? Что это меняет? Сони лутает бабки с боксеров, которые пошли в кино на спайдермена. Ток сони эти бабки вкладывает в игры и новые айпи, а майки сливают в помойку.

Дак я и говорил, что фил теперь еще хлебает сливки с конкурентной платформы.

Гугель так и не может это выкупить... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, babymetal сказал:

а майки сливают в помойку.

они не сливают в помойку а двигают свой сервис, который в дальнейшей перспективе будет главным игровым сервисом планеты, и будет работать даже на тостере, ты и заметить не успеешь как каждый месяц будешь покупать геймпасс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вы забыли наверное, так то ещё и беседка есть, так что вопрос окупаемости остаётся открытым, а подсчёты гугеля, ну они как минимум умиляют. 

Только что, Smart81 сказал:

они не сливают в помойку а двигают свой сервис, который в дальнейшей перспективе будет главным игровым сервисом планеты, и будет работать даже на тостере, ты и заметить не успеешь как каждый месяц будешь покупать геймпасс.

Слишком сложна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Gman сказал:

Дак я и говорил, что фил теперь еще хлебает сливки с конкурентной платформы.

Он и со стима лутает, ибо в его говносторе никто игры не покупает. Но все это неважно для просто обывателя, для нас геймеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, OMG сказал:

Только за последние пару недель Масс Эффект, Трилогия Хитмана

ты забыл про форзу и хало, я тоже взял ключ на геймпасс на три месяца за 50 руб перед нг и сейчас взял еще на 2 месяца за 40 руб итого 5 месяцев игр за 90 руб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, babymetal сказал:

Он и со стима лутает, ибо в его говносторе никто игры не покупает. Но все это неважно для просто обывателя, для нас геймеров.

О том и речь, а что там у сони?

Паника, причем не первый раз. Те же экзы они начали сливать, после МС. Да не новое, но и они в этом профит начали чувствовать, жаль только вот, что не такой как у МС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Gman сказал:

. Бабки будут идти с их приставки, или ты это тоже отрицаешь? 

Бабки не будут идти с приставки. Бабки платят конечные пользователи. Это во-первых. Во вторых, если  бы только это было целью майков, ну типа насладиться что бабки идут с пользователей конкурента, то хейло , форза и гири были бы давно на плайстейшн.  Цель другая. Набить геймпас значимыми играми. Просто так издателей туда заманить не смогли. Приходится тратить колоссальное бабло, чтобы зарядить пас громкими играми.  Больше игры при той же стоимости паса делает пас более выгодным для игроков. Что быстрее наступит?  Кол-во игроков, платящих ежемесячно станет достаточным или Наделле надоест разбазаривать бабло. Вопрос еще тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, OkeyGoogle сказал:

Бабки не будут идти с приставки. Бабки платят конечные пользователи. Это во-первых. Во вторых, если  бы только это было целью майков, ну типа насладиться что бабки идут с пользователей конкурента, то хейло , форза и гири были бы давно на плайстейшн.  Цель другая. Набить геймпас значимыми играми. Просто так издателей туда заманить не смогли. Приходится тратить колоссальное бабло, чтобы зарядить пас громкими играми.  Больше игры при той же стоимости паса делает пас более выгодным для игроков. Что быстрее наступит?  Кол-во игроков, платящих ежемесячно станет достаточным или Наделле надоест разбазаривать бабло. Вопрос еще тот.

Ой иди в баню, твой бред уже честно утомил. Если ты не понимаешь того, что с колды (и не только с нее, лол) которая будет выходить на пс5 МС будет иметь профит, это сугобо твои проблемы.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, OkeyGoogle сказал:

Чтобы бабло за колду утекало к майкам, прежде всего должны утечь игроки с плайстайшн.

 

1 час назад, OkeyGoogle сказал:

Деньги от колды с плойки. Это плохой обмен?

Ты нормальный или как ? 

 

1 час назад, OkeyGoogle сказал:

С сонички как раз ничего и не сдерет. Сони пофиг кто ей 30% отстегивать будет. Активижн или майки, купившие активижн. 

С сонибоев зато 70% сдерёт. Как живется при таком раскладе - не навидеть МС и Фила, и ему бабки башлять ? :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, zapolkk сказал:

 

Ты нормальный или как ? 

 

С сонибоев зато 70% сдерёт. Как живется при таком раскладе - не навидеть МС и Фила, и ему бабки башлять ? :pepelmao:

Ща он опять вилять начнёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Gman сказал:

Слишком сложна...

чего сложного то? или ты думаешь майкам бабки нужны? у них этих бабок хоть подтирайся ими

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Smart81 сказал:

чего сложного то? или ты думаешь майкам бабки нужны? у них этих бабок хоть подтирайся ими

Пацанам сложно понять, что по сути грядёт одна площадка для аренды игры... Причем не только на своей платформе... Но и у конкурента.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Gman сказал:

Если ты не понимаешь того, что с колды (и не только с нее, лол) которая будет выходить на пс5 МС будет иметь профит

У него одна акция яндекса, он лучше нас знает! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...