Перейти к публикации

Фил Спенсер: «Я подтвердил Sony, что мы планируем оставить Call of Duty на PlayStation»


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, wertygorn сказал:

Sony зажала себе ремейк финалки 7 и следующую часть а Майки позволят колде выходить на плойке? Да как так то?!

Филька куколд просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, OkeyGoogle сказал:

30% в этом случае сони как получала так и будет получать. Ничего не изменится. А майком надо будет не профит ловить а покупку активижна в первую очередь отбить.

С сонички как раз ничего и не сдерет. Сони пофиг кто ей 30% отстегивать будет. Активижн или майки, купившие активижн. 

Вот только майки будут иметь профит с продаж на сонечке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филя понимает, что владельцы пс5 не побегут сливать плойки и покупать сексы, либо докупать сексы к плойкам из-за колды, у буржуев так не принято, да и денег у них нет на это. Потому все так и останется как было.

3 минуты назад, Gman сказал:

Вот только майки будут иметь профит с продаж на сонечке.

Да толку от этого профита нам то? У майков денег дохрена, а игр ни хрена. Если актиблиз и переоборудуют на выпуск каких то новых игр помимо колды, то выйдут они уже на следующем поколении. Секс как был без новых игр, так без них и останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Gman сказал:

Пффф. Еще как отобьёт. Причем с сонички сдерет нормас так :SALAMI:

И как раз колда то на соне продаваться будет, а профит майки ловить. Лол 

И это еще не помешает параллельно размещению колды в пассе... потому как как раз сонибои выше какого-то пасса - заплатят за "качество".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, babymetal сказал:

Филя понимает, что владельцы пс5 не побегут сливать плойки и покупать сексы, либо докупать сексы к плойкам из-за колды, у буржуев так не принято, да и денег у них нет на это. Потому все так и останется как было.

Да толку от этого профита нам то? У майков денег дохрена, а игр ни хрена. Если актиблиз и переоборудуют на выпуск каких то новых игр помимо колды, то выйдут они уже на следующем поколении. Секс как был без новых игр, так без них и останется.

Толк в бабках которые майки будут иметь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, babymetal сказал:

Филя понимает, что владельцы пс5 не побегут сливать плойки и покупать сексы, либо докупать сексы к плойкам из-за колды, у буржуев так не принято, да и денег у них нет на это. Потому все так и останется как было.

Да толку от этого профита нам то? У майков денег дохрена, а игр ни хрена. Если актиблиз и переоборудуют на выпуск каких то новых игр помимо колды, то выйдут они уже на следующем поколении. Секс как был без новых игр, так без них и останется.

Фил понимает, да и все понимают... кроме Сони, которая официально уточняет этот вопрос. Кому и волноваться - Джиму о своих бонусах, золотых парашутах и др. корпоративных бонусах. А сериес становится все более и более привлекателен... Более того не SEX, а именно новая s-ка, потому что цена S-ки и пасса - закрывает все основные хотелки большинства. Можно конечно с упоением рассказывать, какие все эстеты и играют исключительно в сюжетные авторские проекты... но суть Фифа-Колда-Фортнайт и Апекс работает... Йода не даст соврать, что будущие великие творения он тоже ждет, поигрывая в Апекс ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Gman сказал:

Вот только майки будут иметь профит с продаж на сонечке.

Конечно. Только профит будут иметь тогда, когда окупят покупку AB. До тех пор это не профит. 

Ты купил трактор и пашешь мое поле. Я сижу ровно и получаю 30% с тебя ничего не делая. Ты получаешь 70 и в долгах за трактор. Ну и кто тут с кого профит имеет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, OkeyGoogle сказал:

Конечно. Только профит будут иметь тогда, когда окупят покупку AB. До тех пор это не профит. 

Ты купил трактор и пашешь мое поле. Я сижу ровно и получаю 30% с тебя ничего не делая. Ты получаешь 70 и в долгах за трактор. Ну и кто тут с кого профит имеет?

Агась, только у меня много тракторов разных моделей, а у тебя, парочка твоих и всё.

Наитупейшее сравнение конечно.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, OMG сказал:

И это еще не помешает параллельно размещению колды в пассе... потому как как раз сонибои выше какого-то пасса - заплатят за "качество".

Так и до этого платили. Ничего ведь не поменяется в укладе сонибоя. Я не побегу платить 120 долларов в год, чтобы поиграть в колду за 70.

Только что, Gman сказал:

Агась, только у меня по итогу тракторы топовых моделей, а у тебя, парочка твоих и всё.

По итогу будет лет через десять, когда ты их окупишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, OkeyGoogle сказал:

Так и до этого платили. Ничего ведь не поменяется в укладе сонибоя. Я не побегу платить 120 долларов в год, чтобы поиграть в колду за 70.

По итогу будет лет через десять, когда ты их окупишь. 

Агась, только я тебе сдам их в аренду и часть окупишь мне ты. Работая за 30 процентов.

Лол. Про долгосрочные перспективы ты наверное и не слышал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Gman сказал:

Агась, только я тебе сдам их в аренду и часть окупишь мне ты. Работая за 30 процентов.

Так работаешь ты и платишь мне ты. Как ты не поймешь. Майки будут создавать игры за СВОЙ счет и продавать на платформе сони, отстегивая им 30%. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, OkeyGoogle сказал:

Так работаешь ты и платишь мне ты. Как ты не поймешь. Майки будут создавать игры за СВОЙ счет и продавать на платформе сони, отстегивая им 30%. 

Чувак, то что майки будут иметь профит с соне, отрицать будет только идиот.

Соне просто так насчет колды панику подняли, конечно.

И про мерч и прочие плюхи активежен-близард, ты решил умолчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Gman сказал:

Про долгосрочные перспективы ты наверное и не слышал

Конечно слышал. долгосрочные перспекивы это конечно же хорошо. Если у майков есть свободный кеш, то вполне правильное решение купить то что в будущем принесет доход. Но мы ведь не об этом. Мы о краткосрочных перспективах. И в краткосрочных я пока не вижу чего то очень ужасного для Сони. На днях они выкатят презентуху по новым играм, в феврале выйдет хорайзон, затем туризма. И народ забудет кому будет принадлежать колда в одночасье.

1 минуту назад, Gman сказал:

Чувак, то что майки будут иметь профит с соне, отрицать будет только идиот.

Майки будут иметь профит с игроков, которые играют на платформе сони. Сони будут иметь профит с игры, которую продают майки для игроков плойки. Чего тут непонятно то?

Сони без разницы с кого брать свой процент с активижн напрямую или с майков, которые владеют активижн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle опять ушел от темы.

Ясненько.

Про краткосрочные перспективы это ты сам придумал только что.

Речь была про то, что Фил будет иметь бабос с соне.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Gman сказал:

Соне просто так насчет колды панику подняли, конечно.

В худшем случае Сони потеряет свои проценты с колды и часть игроков, если колда уйдет окончательно на бокс. Естественное желание этого не допустить. Вряд ли они страдают от того что 30 % им за игру св сони сторе должны будут платить майки. )

Только что, Gman сказал:

Речь была про то, что Фил будет иметь бабос с соне.

С игроков плойки. Ну блин. С сони они ничего иметь не будут. Сони не платит майкам. Платят игроки. Ты же не считаешь что трансфер денег через сони стор это плата сони за игру? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, OkeyGoogle сказал:

В худшем случае Сони потеряет свои проценты с колды и часть игроков, если колда уйдет окончательно на бокс. Естественное желание этого не допустить. Вряд ли они страдают от того что 30 % им за игру св сони сторе должны будут платить майки. )

Мне это не интересно. Я высказался о фактах. А принимать тебе это или нет, сугубо твои проблемы.

Ты и про другие айпи компании забыл небось, включая мобильный рынок, лол. 

8 минут назад, OkeyGoogle сказал:

В худшем случае Сони потеряет свои проценты с колды и часть игроков, если колда уйдет окончательно на бокс. Естественное желание этого не допустить. Вряд ли они страдают от того что 30 % им за игру св сони сторе должны будут платить майки. )

С игроков плойки. Ну блин. С сони они ничего иметь не будут. Сони не платит майкам. Платят игроки. Ты же не считаешь что трансфер денег через сони стор это плата сони за игру? 

Какая разница, когда идет речь, о том, что прибыль будет получена от базы пользователей конкурента. Ты совсем этого не понимаешь?

И самый сок, завтра майки закроют отдел бокса, а профит получать все равно будут.

Добро пожаловать, сынок, это майкрософт. Историю компании хотя бы знать надо, чтобы понимать о ком ты ведешь речь.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, wertygorn сказал:

Надо выглядеть хорошим что бы спокойно закрыть сделку.

Sony зажала себе ремейк финалки 7 и следующую часть а Майки позволят колде выходить на плойке? Да как так то?!

Филя написал "мы хотим оставить Call of Duty на PlayStation." Оставить можно что угодно - хоть прошлые игры серии с поддержкой, хоть Warzone. А чего, тоже Калл оф Дути же...

Если б он написал что-то вроде "все новые Call of Duty будут и на PlayStation", то всё было б очевидно, а так - вилами по воде. Что там будет после 23 года пока знает только Спенсер и ко. 

Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Gman сказал:

Толк в бабках которые майки будут иметь. 

Они их и так имеют, а толку ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, babymetal сказал:

Они их и так имеют, а толку ноль.

В смысле толку ноль? что за бред?

Ты еще веришь в честный рыночек? Все решают бабки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, OkeyGoogle сказал:

Так работаешь ты и платишь мне ты. Как ты не поймешь. Майки будут создавать игры за СВОЙ счет и продавать на платформе сони, отстегивая им 30%. 

Никто не спорит, что Майки платят... Но они платят за уже раскрученные бренды с продажами на чужой раскрученной площадке... Получают Майки свои гарантированные 70% от продаж, так как аудитория Сони вышколена платить оверпрайс каждый год. Более того - успех Колды и пр. мульты - отъедает время и деньги аудитории от тех же экзов Сони. Со своих экзов Сони получает на своей площадке 100%. Когда добрый Джимми пошел играть в версии для ПК, кроссген и пр., что явно рушит традиционную политику Сони... он забыл, что на этом поле Майки сильней. Нужно не мечтать, что Колда тоже будет на PS, а срочно реанимировать минимум Киллзон с Резистенсом. И показать, что PS5 при любых раскладах нужна именно из-за своих неповторимых игр. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

12 минут назад, Gman сказал:

Ты и про другие айпи компании забыл небось, включая мобильный рынок, лол. 

Я разве спорил о том, что AB - это плохое приобретение для майков? Конечно хорошее. Оно прибыльно. Прибыль за 20 год 2,2 миллиарда. Майкам всего то 30 лет надо чтобы окупить вложения. ))

4 минуты назад, OMG сказал:

Никто не спорит, что Майки платят..

Да человек выше говорит, что майки будут доить сони, что в корне неверно. 

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, OkeyGoogle сказал:

Ты не думал а почему майки не хотят получить прибыль с базы пользователей 

Ты бухой что ли?

Пиши хотя бы ясно, а то твой мысленный поток тяжело уловим... 

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Gman сказал:

Ты бухой что ли?

Что-то глюкануло. Там недописано походу.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, OkeyGoogle сказал:

Да человек выше говорит, что майки будут доить сони, что в корне неверно. 

Иметь деньги с платформы конкурента... Как же ты тяжёл

Только что, OkeyGoogle сказал:

Откуда ты это взял вообще?

Пишешь бред какой то, отрицая факты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, OMG сказал:

но суть Фифа-Колда-Фортнайт и Апекс работает... Йода не даст соврать, что будущие великие творения он тоже ждет, поигрывая в Апекс ;)

Я в этот кал не играю, как и, думаю, ты тоже, так что толку от этого для всех нас тут на форуме - любителей синглов?

Майки и майнкрафт купили и бабло мутят на нем, но нам то что, мы в него играем? Или профит с него на крутые синглы майки тратят? Нет. Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...