Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В EGS ее, как-то купить можно? Стоит 1000 руб., но купить не дает? На PC кто-нить брал по адекватной цене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел. Понравилось. Не понял хейта в сторону этой игры. Единственное-ручных сейвов не хватает. И азиатка походу это кимико из пацанов ну или очень похожа. А вот морда джейкоба кажется тоже знакомой, но не помню откуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Lithium сказал:

Прошел. Понравилось. Не понял хейта в сторону этой игры. Единственное-ручных сейвов не хватает. И азиатка походу это кимико из пацанов ну или очень похожа. А вот морда джейкоба кажется тоже знакомой, но не помню откуда.

Одна из пацанов(еще в булет трейне играла с бредом питом, ну и раньше блогером была

 

 

а Джейкоб актер из трансформеров, морпех который, еще в колде про вторую мировую персонаж у него был

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.12.2022 в 00:18, kdk22 сказал:

опять затер дичь ... ну и вышел бы ты с ним раз на раз , ты думаешь он бы убежал и испугался бы йоду  ? или бы ты вынес его? а .. нет , ...ты человек природы и это не твой стайл . сказал бы проще не мой вайб , похрен  на него ) а тут реально ля кринж ) 

Я бы его сломал, какая природа. За бороду его и через плечо. Макаренко петушаренко 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Emerica сказал:

Одна из пацанов(еще в булет трейне играла с бредом питом, ну и раньше блогером была

 

 

а Джейкоб актер из трансформеров, морпех который, еще в колде про вторую мировую персонаж у него был

Точняк, Джош дюамель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел, графон - мое почтение даже на SX. Не понравилось отсутствие какой либо карты, что иногда приходилось лазить по канализации, и в итоге вернутся в то место откуда начал) 
Битва с финальным боссом, из за кривости управления, тоже боль и унижение, особенно если ты в качестве основного оружия выбрал к примеру автомат, то поменять на дробовик уже не получится, либо начинай сначала, с первой фазы боссфайта, тоже касается и аптечек, гг просто не сможет их заюзать, и если тебя потрепали на первой стадии, то на сторой будет больно. 
Ну а в целом, на хоррор игра явно не тянет, скорее аттракцион - боевик в духе ремейка RE3 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, shturm сказал:

Прошел, графон - мое почтение даже на SX. Не понравилось отсутствие какой либо карты, что иногда приходилось лазить по канализации, и в итоге вернутся в то место откуда начал) 
Битва с финальным боссом, из за кривости управления, тоже боль и унижение, особенно если ты в качестве основного оружия выбрал к примеру автомат, то поменять на дробовик уже не получится, либо начинай сначала, с первой фазы боссфайта, тоже касается и аптечек, гг просто не сможет их заюзать, и если тебя потрепали на первой стадии, то на сторой будет больно. 
Ну а в целом, на хоррор игра явно не тянет, скорее аттракцион - боевик в духе ремейка RE3 

Че? Что тебе мешает пушку сменить после уворота? Босс там так долго тупит, что можно в другой конец комнаты убежать и сменить ствол и это не учитывая возможность быстрой смены ствола. Завалил его используя максимально вкачанный первый пистолет и полицейский дробовик. Да и одного пистолета вполне будет достаточно.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Lithium сказал:

Че? Что тебе мешает пушку сменить после уворота? Босс там так долго тупит, что можно в другой конец комнаты убежать и сменить ствол и это не учитывая возможность быстрой смены ствола. Завалил его используя максимально вкачанный первый пистолет и полицейский дробовик. Да и одного пистолета вполне будет достаточно.

Как одновременно поставить дробовик и автомат, если база у них общая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, shturm сказал:

Как одновременно поставить дробовик и автомат, если база у них общая?

По игре объясняется, как на нажатие влево на крестовине сделать быструю смену ствола, так же там объясняется как назначить эти стволы на быструю смену. Я лично штурмовую винтовку не качал совсем, но че-то сомневаюсь что ее нельзя на быструю смену поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как токовой быстрой смены всего оружия в игре нет, есть только быстрая смена между короткоствольными стволами (2 пистолета, обрез) и длинностволом (дробаш, штурмовка). Переключение убогое, тут ничего не поделать, но на финальном боссе и пушки менял и лечился прямо в центре комнаты у панели управления.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lithium сказал:

По игре объясняется, как на нажатие влево на крестовине сделать быструю смену ствола, так же там объясняется как назначить эти стволы на быструю смену. Я лично штурмовую винтовку не качал совсем, но че-то сомневаюсь что ее нельзя на быструю смену поставить.

В этом и прикол, что на так называемую быструю смену, можно поставить либо автомат и пистолет, либо дробовик и пистолет, но при этом нельзя автомат и дробовик.  Я тоже не качал автомат, но когда понял, что на финальном боссе он так себе, и что надо было брать дробовик, тупо не хотел начинать с первой стадии. Что касается хилки, хз как ее юзать, если это делать в комнате, то босс в тебя стреляет и сбивает хилл. 
В общем по хорошему, ко второй стадии босса надо подходить с дробовиком и полным хп))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, shturm сказал:

В этом и прикол, что на так называемую быструю смену, можно поставить либо автомат и пистолет, либо дробовик и пистолет, но при этом нельзя автомат и дробовик.  Я тоже не качал автомат, но когда понял, что на финальном боссе он так себе, и что надо было брать дробовик, тупо не хотел начинать с первой стадии. Что касается хилки, хз как ее юзать, если это делать в комнате, то босс в тебя стреляет и сбивает хилл. 
В общем по хорошему, ко второй стадии босса надо подходить с дробовиком и полным хп))

Вовсе не обязательно. Вылезающие мобы дают хилки и патроны. Прошел с первого раза. В плане использования аптечек это да. Крайне долго идёт анимация

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Yoda сказал:

 

Зачем ты выложил видео какого-то криворукого лохозавра? Чувак даже не на Харде играет, не использует альтернативный огонь дробовика, когда за половину магазина наносится адский дамаг одним выстрелом. Короче если это как обучающее видео-оно ни о чем.:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошел игру. жесть как орал с этой дебильной боевки, как она меня бесила вечно. этот ближний бой какой то мега кринж. проходил на средней сложности. особенно от финального босса моя жопа чуть на марс не улетела)

лучше б сделали основной стрельбу, а ближний и магическую руку уже вспомогательными. да и вообще мне показалось, что игра изначально под стрельбу делалась. игра коридорная и часто анимации боевки уходили куда то криво за стену или за объекты. причем это было очень часто. 

в целом норм, на 7/10. игра очень однообразная, но не давала заскучать за все время. сюжет такой простой и типичный, что никакого вау не ловил, а только "ну да, конечно, как иначе". проходил на пс5, графон оказался дерьмом. жаль на пк игру не взломали. в режиме 60фпс явные просадки были только на двух боссах, а в остальных случаях работало все стабильно. 

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неожиданно, авторы ускорили хил в 2 раза и смену оружия. С чего бы это вдруг, тут же трайхарды говорили что в этом нет проблемы и это иммерсивно)) Забавно, но даже Evil West с бюджетов и 10 процентов от калисто, вышел на голову интереснее, разнообразнее и приятнее в этом году. Какое-то разочарование года. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, *Shinigami* сказал:

Какое-то разочарование года

Сентс роу новый хуже. А кал это почетное топ2 говна года :weSmart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, MuchDobro сказал:

Сентс роу новый хуже

Ну такое я даже не рассматривал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.12.2022 в 08:58, Lithium сказал:

Зачем ты выложил видео какого-то криворукого лохозавра? Чувак даже не на Харде играет, не использует альтернативный огонь дробовика, когда за половину магазина наносится адский дамаг одним выстрелом. Короче если это как обучающее видео-оно ни о чем.:facepalm:

это йода и играет :KEKW:

5 часов назад, *Shinigami* сказал:

Неожиданно, авторы ускорили хил в 2 раза и смену оружия. С чего бы это вдруг, тут же трайхарды говорили что в этом нет проблемы и это иммерсивно)) Забавно, но даже Evil West с бюджетов и 10 процентов от калисто, вышел на голову интереснее, разнообразнее и приятнее в этом году. Какое-то разочарование года. 

особенно поржал с гениального переключения оружия вниз, вверх. в финальной битве от этого горело больше всего

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет вместо АААА шедевра вышло какое-то говно.

Игра графически красивая, но практически не играбельная на ПК даже с 3080. 

Сюжет пресный, из плюсов только то, что он не долгий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.01.2023 в 18:09, Carna3 сказал:

Чет вместо АААА шедевра вышло какое-то говно.

Игра графически красивая, но практически не играбельная на ПК даже с 3080. 

Сюжет пресный, из плюсов только то, что он не долгий. 

"но практически не играбельная на ПК даже с 3080"... Вот поэтому и хейт. Так повелось ещё с реализации Quantum break на ПК. На ПК нет оптимизации... значит игра говно. А потом уже можно и всем рассказывать про лучшую платформу для игр ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, OMG сказал:

"но практически не играбельная на ПК даже с 3080"... Вот поэтому и хейт. Так повелось ещё с реализации Quantum break на ПК. На ПК нет оптимизации... значит игра говно. А потом уже можно и всем рассказывать про лучшую платформу для игр ;)

Ну если игра на двух из трёх игровых платформах выглядит говном, как она может быть шедевром?

Игра фактически только на плойке5 норм выглядит, да и там умудряется ловить статтеры и проседать. Только после трёх патчей на ПК стала играбельной и я её прошел.

Посмотри на график фреймтайма, это лютая дичь. 

callisto.png

 

 

Техническая составляющая является важным аспектом для меня, и такой подход при издании игры меня только отталкивает от прохождения.

 

У меня огромный вопрос к крафтону как они это допустили, что всего трёхнедельная работа над патчами, и игра стала играбельной. Почему нельзя было сдвинуть релиз и выпускать такой сырой продукт. 

 

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Carna3 сказал:

Ну если игра на двух из трёх игровых платформах выглядит говном, как она может быть шедевром?

Игра фактически только на плойке5 норм выглядит, да и там умудряется ловить статтеры и проседать. Только после трёх патчей на ПК стала играбельной и я её прошел.

Посмотри на график фреймтайма, это лютая дичь. 

callisto.png

 

 

Техническая составляющая является важным аспектом для меня, и такой подход при издании игры меня только отталкивает от прохождения.

 

У меня огромный вопрос к крафтону как они это допустили, что всего трёхнедельная работа над патчами, и игра стала играбельной. Почему нельзя было сдвинуть релиз и выпускать такой сырой продукт. 

 

Ты наверное постишь стартовую дичь, я играл на Sex где-то спустя пары недель с релиза-все четко было, ни фризов, ни просадок по фпс. За это время 3-4 крупных патча накатили. А на Пк да-говно, но такова доля ПК бояр, наяривать бэтки, зато со всех платформ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Lithium сказал:

Ты наверное постишь стартовую дичь, я играл на Sex где-то спустя пары недель с релиза-все четко было, ни фризов, ни просадок по фпс. За это время 3-4 крупных патча накатили. А на Пк да-говно, но такова доля ПК бояр, наяривать бэтки, зато со всех платформ.

у всех разная мера восприятия статтеров и фризов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...