Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А откуда у гг невидимый фонарик на груди ? Ну когда по углам темным смотришь и там светлеет это ладно, но когда на стеклах он белым светлым кружком отражается как то необычно учитывая, что на гг его нигде нет  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл на нормале! В целом игра понравилась, всё таки хоррор в теме космоса интереснее обычных. Этим в своё время и ДД подкупила. Самое интересное, что из-за боёвки игра не страшная :) Почти всю игру в ближнем бою провёл, так как доставляло. К моменту с психиатрическим отделением прокачал перчатку на максимальную атаку, дак там я вражин просто об стены разматывал. Мини босс легкотня, увереулся - выстрел, увернулся - выстрел и тд. Лучше бы двухголовый почаще появлялся, с него хоть кредитов норм валится :) В оконцове и с финальным боссом аналогичная тактика, со второго раза уже его и вынес. К игре есть вопросы конечно, не шедевр, но в целом мне игра зашла, понравилась!  Есть задел на продолжение, учитывая продажи надеюсь, что когда-нибудь увидем вторую часть. Сомнительно конечно, но всё же. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Чё рекомендуете начинать , стандартный режим экстремальный или расчленёнку? Сильно там разница в сложности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Perdolshik в конце душно от мобов становится, да и финальный босс скорее всего даст просраться. А так особо не сложная игра. Можно на любом играть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.05.2023 в 09:29, Perdolshik сказал:

Чё рекомендуете начинать , стандартный режим экстремальный или расчленёнку? Сильно там разница в сложности?

Прошел на старте на самом сложном. В принципе ничего хардкорного не было. Главное не распыляться. Качать перчатку, ветку дубинки на дамаг, пистолет начальный и полицейский дробаш. При такой раскачке патроны только на нужное оружие выпадают. Ну и перчатка в замесе решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и не понял ,расчленёнка это сложность максимальная или это всего лишь режим где визуал другой? Если так,то сложность тогда какая?

Просто если это только визуальные эффекты,то может с ними переиграть начало пока не ушёл никуда 

Изменено пользователем Perdolshik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Perdolshik сказал:

Я так и не понял ,расчленёнка это сложность максимальная или это всего лишь режим где визуал другой? Если так,то сложность тогда какая?

Просто если это только визуальные эффекты,то может с ними переиграть начало пока не ушёл никуда 

Этот режим влияет на геймплей. Так же ачивки отключаются. Игра то не сложная.  Включай максимальную  и вперёд. Пол игры на корачках слепых валить будешь, четверть перчаткой раскидывать, а остальное бои. Как освоишь эти QTE бои  поймёшь что ни чего сложного в них нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кста, кто-нибудь обратил внимание на механику когда пинаешь труп из него падают кредиты.

Тоись ты выбиваешь кредиты из людей. Мне кажется там явно русские разрабы есть,знакомые с жизнью в стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Perdolshik сказал:

Кста, кто-нибудь обратил внимание на механику когда пинаешь труп из него падают кредиты.

Тоись ты выбиваешь кредиты из людей. Мне кажется там явно русские разрабы есть,знакомые с жизнью в стране.

:feelsspecialman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Perdolshik сказал:

Кста, кто-нибудь обратил внимание на механику когда пинаешь труп из него падают кредиты.

Тоись ты выбиваешь кредиты из людей. Мне кажется там явно русские разрабы есть,знакомые с жизнью в стране.

Пздц у тебя аналогии конечно, ты только в этой игре такую механику увидел? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Paindealer когда ты кого-то лежачего запинываешь и из него выпадает кредит - да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно конченная игра. Бег работает или нет? Суд по всему разрабы сами не определились будет он работать или нет. Монстры появляются просто в случайном месте лишь бы позади тебя. Стэлс как бы есть,но как бы не работает,так как он еле движется. Про перчатку вообще молчу,либо её слишком рано дают либо она трэшак. У антигравитации что ограничение по весу?? Да это бл цирк

Уже час ил больше не могу пройти 3,а затем приходит 4, один или двое из которых плюются. Просто никакая тактика не работает потому что ничего не работает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Perdolshik от прокачки зависит удобство/успешность прохождения. Что ты качал? Там, в принципе, интуитивно понятно, на что в начале нужно сделать упор и чем продолжить, но мало ли. И да, бег работает не всегда (?), но это особо не роляет, так как не предполагается, что ты будешь от монстров убегать, это не поможет. Надо лицом к лицу с ними, выбрав правильную тактику. "Монстры появляются просто в случайном месте лишь бы позади тебя." - не показалось так, все же заскриптовано, они появляются в нужное время в нужном месте. "Стэлс как бы есть,но как бы не работает,так как он еле движется." - фишка такая, вроде бы, чтобы все казалось наименее аркадным. Да и вообще, игроку видно, каких монстров требуется устранить по стелсу, а каких - традиционным мордобоем. Ну, по крайней мере, в моем случае это легко считывалось. "Про перчатку вообще молчу,либо её слишком рано дают либо она трэшак. У антигравитации что ограничение по весу??" - та же причина, как думаю, - чтобы было менее аркадно, чувствовался вес всего и т.д. Используй её с учётом этих факторов, плюс непрокаченная перчатка менее удобна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я ничего не качал ещё,я в начале,я рукавицу эту только недавно взял. Я фиг знает,но на этом моменте я прекрасно убегаю от монстров вверх. Убегал бы ещё лучше если бы бег работал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Perdolshik скорее всего если на тебя группа монстров идёт, то предполагается, что ты можешь кого-то из них в пропасть быстро ухнуть перчаткой, на шипы и т .д. Надо изучить окружение 

Изменено пользователем The name
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.05.2023 в 19:23, Perdolshik сказал:

Абсолютно конченная игра. Бег работает или нет? Суд по всему разрабы сами не определились будет он работать или нет. Монстры появляются просто в случайном месте лишь бы позади тебя. Стэлс как бы есть,но как бы не работает,так как он еле движется. Про перчатку вообще молчу,либо её слишком рано дают либо она трэшак. У антигравитации что ограничение по весу?? Да это бл цирк

Уже час ил больше не могу пройти 3,а затем приходит 4, один или двое из которых плюются. Просто никакая тактика не работает потому что ничего не работает 

Болезный, а хоть в какой-то игре у тебя получается? В ДЛ2 тебе не так, здесь тебе не эдак. Открою секрет, нужно играть по правилам, которые игра тебе диктует, а не свои придумывать. Игра никак не про убегание от монстров, все они тут в строго заскриптованных местах спавнятся и если ты не заметил, атакуют строго по одному. Не стоит от них убегать, ибо с них падают так нужные кредиты и патроны. Стелс тебе до уровня под землей вообще не понадобится, а когда он будет нужен игра сама просветит тебя как им пользоваться. Ну а перчатка здесь отдельный вид искусства, если хватит ума ей пользоваться, энкаунтеры с боссами и волнами превращаются в веселую мясорубку.

Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

 Я не понял,робота можно как-то валить или нет? Какая-то подсказка вроде была при первой встрече с ним,но я её пропустил. Стреляю вроде в глаз этот его и ничего не происходит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Perdolshik сказал:

 Я не понял,робота можно как-то валить или нет? Какая-то подсказка вроде была при первой встрече с ним,но я её пропустил. Стреляю вроде в глаз этот его и ничего не происходит 

:men:Братан у тут проблемы? Можно валить и ачивка есть на это. При первой встрече-кишка тонка, но в дальнейшем я вот уже не помню, но вроде в репу 4-5 усиленных выстрелов из пистоля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааблин,да какой у меня усиленный,там обычные и перспектив прокачки никаких 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, DLC Final Transmission входит в сезонник?

 

Изменено пользователем marcovca
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.06.2023 в 10:28, marcovca сказал:

Ребят, DLC Final Transmission входит в сезонник?

 

У меня на xbox входит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Аргентине ещё и 80 центов стоит длк, вот это бомбочка. Самое время брать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Perdolshik сказал:

А чё там в длц?

Последняя глава на 3 часа игры (1 новый вид врагов, энергетический молот и настоящая концовка). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...