Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Фонарик в тюремной робе я так полагаю светит из ниоткуда, хоть что-то общее с ДГ)

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Coach сказал:

Фотомод))

spacer.png

 

spacer.png

 

Челпак без фотомода

spacer.png

 

Волосы нпс без фотомода

spacer.png

 

 

фотомод, но там и без фотомода также, просто на бегу его хер поймаешь:

spacer.png

 

 

Хорайзон и тп даж как-то совсем неприлично показывать, в сабже все есть.

 

ДГ без фотомода :

spacer.png

spacer.png

 

Фотомод:

spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

 

 

 

 

 

Джейкоб выглядит пизже, хотя курточка слабовато смотрится. Половина скринов сонеигор из синематиков и катсцен. Жлоб из спудермэна прям 100%. 

Скрытый текст

ap-FF8-A7299-4-FF2-467-F-86-D2-3-ACA7723

IMG-6706.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, DeadFalcon сказал:

Джейкоб выглядит пизже, хотя курточка слабовато смотрится. Половина скринов сонеигор из синематиков и катсцен. Жлоб из спудермэна прям 100%. 

  Показать содержимое

ap-FF8-A7299-4-FF2-467-F-86-D2-3-ACA7723

IMG-6706.jpg

 

Ты фотомод впритык и игровой скрин поотдаль смотришь. Если сделать скрин Дикона ближе - он будет лучше, сделать фотомод от живого не отличишь.

 

никаких кат сцен, это я его на бегу поймал. С Челпака что куртка (на шее маркер действия), что НПс на плечах - все чисто с геймплея.

 

И это при корридорах, в ДГ там те еще 500-1500 тел бегает.

 

 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Coach сказал:

Ты фотомод впритык и игровой скрин поотдаль смотришь. Если сделать скрин Дикона ближе - он будет лучше, сделать фотомод от живого не отличишь.

 

никаких кат сцен, это я его на бегу поймал. С Челпака что куртка (на шее маркер действия), что НПс на плечах - все чисто с геймплея.

 

И это при корридорах, в ДГ там те еще 500-1500 тел бегает.

 

 

Что же ты не сделал, а напхал в сравнение скринов непонятного происхождения? Лапшу тут вешаешь про случайную выборку. 

 

И орда там на кластеры разбита с общим на всех интеллектом. Сама она довольно однообразная и низкополигональная. Интересна только как техническое решение, в плане графита ничего особенного. 

Тут даже видно как в фото моде блюр убирается и резкость (детализация) поднимается. 

Графит и скриншот - две больших разницы. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, DeadFalcon сказал:

Что же ты не сделал, а напхал в сравнение скринов непонятного происхождения? Лапшу тут вешаешь про случайную выборку. 

 

И орда там на кластеры разбита с общим на всех интеллектом. Сама она довольно однообразная и низкополигональная. Интересна только как техническое решение, в плане графита ничего особенного. 

Тут даже видно как в фото моде блюр убирается и резкость (детализация) поднимается. 

Графит и скриншот - две больших разницы. 

 

В фотомоде естественно подетализированнее все, просто я в первую очередь смотрю как оно вживую.

 

Какой общий на всех? Они действуют по разному на опережение, если дом, кто в двери, кто под дом, кто через забор, кто в окно и далее на выходе также кто как. Не бегут тупо за тобой, а именно, как только можно срезают.

 

Я вот играю в Каллисто и прям 0 какого-то УАУ. Финалка мне и та больше удивила анимациями зверей, масштабами. Сдается мне в Дед Спэйсе римейк графон получше будет. 

 

У меня на ПК ДГ нет, там то все совсем все хорошо и фото мода не надо. 

 

Хз че там они низкополигональные, впритык норм смотрятся тож, в Калисто зомби эти не скажу, что прям вах как лучше:

spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Coach сказал:

Фонарик в тюремной робе я так полагаю светит из ниоткуда, хоть что-то общее с ДГ)

не, фонарик есть - на плече, светит когда целишься. Когда не целишься свет один хрен есть, но на плече уже не светит. Эт так, промеждупрочим наблюдение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Coach сказал:

 

В фотомоде естественно подетализированнее все, просто я в первую очередь смотрю как оно вживую.

 

Какой общий на всех? Они действуют по разному на опережение, если дом, кто в двери, кто под дом, кто через забор, кто в окно и далее на выходе также кто как. Не бегут тупо за тобой, а именно, как только можно срезают.

 

Я вот играю в Каллисто и прям 0 какого-то УАУ. Финалка мне и та больше удивила анимациями зверей, масштабами. Сдается мне в Дед Спэйсе римейк графон получше будет. 

 

У меня на ПК ДГ нет, там то все совсем все хорошо и фото мода не надо. 

 

Хз че там они низкополигональные, впритык норм смотрятся тож, в Калисто зомби эти не скажу, что прям вах как лучше:

spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

 

 

 

 

 

Кидать скрины из фотомода или катсцен, чтобы понять как оно в живую.. :KEKWait:

 

Так и общий.

Цитата

Поведение и анимация отдельных фриков вне орды задаются индивидуально, и взаимодействие игрока с этими противниками может быть очень сложным — Дикон может незаметно подкрасться к противнику, вступить с ним в бой, отвлечь, кидая в сторону камни и другие источники шума. В случае с ордой такой же индивидуальный подход был бы слишком технически обременительным — вместо этого орды разбиты на «кластеры», меньшие группы от 20 до 50-60 фриков (100 для самых больших орд), и каждым кластером управляет общий для всех существ в нём искусственный интеллект. Если кластер оказывается достаточно близко к игроку, он разделяется — поведение каждого фрика становится индивидуальным и независимым от других. 

Когда надо разбивается на несколько. 

 

Фотомод и качество модели на XSS

https://youtu.be/QC8eUj5OPQE?si=h8AmF9olBuxGwcH6

 

Цитата

Хз че там они низкополигональные, впритык норм смотрятся тож, в Калисто зомби эти не скажу, что прям вах как лучше:

А не впритык - это серая лоуполи масса.

 

Скрытый текст

ap-40-C7895-D-E9-B4-46-A6-83-B7-88-C0-DE

Мутаны в каллисто тоже не айс. 

 

 

Тот же байкер в Каллисто.

Скрытый текст

MV5-BNDI1-Mz-I5-OWQt-YWMw-Zi00-ODM0-LWI2

The-Callisto-Protocol-Leon-Farris-03.jpg

 

Тоже из катсцены. 

 

Ну и даже на плойке в каллисто есть отражения основанные на трассировке. Не бох весть что, но всё таки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Coach сказал:

Наконец-то руки дошли.. Непомню кто и непомню где если честно, но кто-то топил за графон и ахерительную мимику.. 

 

Ну это кринжатина какая-то в сравнении с экзами Соньки, это на поколение не рядом.. Даж пушок на куртке сделать не смогли..

 

Лицо даже в режиме фото мода беспонт..

 

Это даже не уровень Days Gone

 

 

Ещё раз повторю , я как фанат дед спейса прошел в захлеб и получил массу удовольствия , нафига мне там твоя графика , игру играют а не смотрят гамно пиксели 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, shappka сказал:

Ещё раз повторю , я как фанат дед спейса прошел в захлеб и получил массу удовольствия , нафига мне там твоя графика , игру играют а не смотрят гамно пиксели 

Он весьма душный, другие ветки почитай. К каждой игре фактически какие то претензии) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, shappka сказал:

Ещё раз повторю , я как фанат дед спейса прошел в захлеб и получил массу удовольствия , нафига мне там твоя графика , игру играют а не смотрят гамно пиксели 

я просто не помню кто, но там до усрачки втирал, что Каллисто дает просраться любому Сониэкзу в плане графона и мимики.

7 часов назад, DeadFalcon сказал:

Кидать скрины из фотомода или катсцен, чтобы понять как оно в живую.. :KEKWait:

 

Так и общий.

Когда надо разбивается на несколько. 

 

Фотомод и качество модели на XSS

https://youtu.be/QC8eUj5OPQE?si=h8AmF9olBuxGwcH6

 

А не впритык - это серая лоуполи масса.

 

  Показать содержимое

ap-40-C7895-D-E9-B4-46-A6-83-B7-88-C0-DE

Мутаны в каллисто тоже не айс. 

 

 

Тот же байкер в Каллисто.

  Показать содержимое

MV5-BNDI1-Mz-I5-OWQt-YWMw-Zi00-ODM0-LWI2

The-Callisto-Protocol-Leon-Farris-03.jpg

 

Тоже из катсцены. 

 

Ну и даже на плойке в каллисто есть отражения основанные на трассировке. Не бох весть что, но всё таки. 

я отдельно специально выписывал, где фотомод, а где нет.

 

Я так скажу, Орден 1886 меня куда больше впечатлил. И даж до сих пор смотрится киношно.

 

Тут от киношности 0 вообще.

 

Вот я специально по разным местам ходил. 

 

 

Меня поражает тот факт, что я не понимаю куда ресурсы жрут. Тут тот же огонь наеотвратительнейший, дым - не реагирует ни на что, не принимает свет и тень, не кастует тень. Он тут один.. На локации я больше 3х одновременеых противников пока не встретил даж.

 

 

Игры просто разных поколений.

Каллисто это +/- Дэйс Гон, даж хуже потому как корридор и я не понимаю чем они "забили" ресурсы. Наверное на тени, хз.

 

 

Даже впритык с телефоном к телеку смотрится кашерно.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкопал

 

Ветер есть, одежда и волосы реагирут, причем там в корридорах сквозняк реализован.

 

А как тут выстрелы реализованы, особенно дробыч. Дл сих пор лучше никто не сделал.

 

 

Момент когда на улицу выходит, там баба с Теслагана херачит, вах как смотрится и тут много персонажей и врагов. А не 1-4.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боевая система какое-то недоразумение, влево/вправо - чуть назвд нажал уже как блок.. Наххххера вообще было так делать?..

 

От захвата нет блока, враг хватает тогда когда захочет и нанесет гарантировано 2 удара.. 

 

Зачем топтать врагов, ятоб ченить выпало??.. 

 

 

 

 

Изменено пользователем Coach
  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Coach сказал:

боевая система какое-то недоразумение, влево/вправо - чуть назвд нажал уже как блок.. Наххххера вообще было так делать?..

 

От захвата нет блока, враг хватает тогда когда захочет и нанесет гарантировано 2 удара.. 

 

Зачем топтать врагов, ятоб ченить выпало??.. 

 

 

 

 

Зачем играть в то что тебе не нравится ?)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, shappka сказал:

Зачем играть в то что тебе не нравится ?)

а вдруг раскроется в отличие от Старфилда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Coach сказал:

а вдруг раскроется в отличие от Старфилда

Та фиг тебя знает что у тебя там в голове )) Я эту игру запустил ,и за три присеста прошел . Для меня отличная игра кино , и куча положительных эмоций . Хотя по отзывам думал туфтень 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, shappka сказал:

Та фиг тебя знает что у тебя там в голове )) Я эту игру запустил ,и за три присеста прошел . Для меня отличная игра кино , и куча положительных эмоций . Хотя по отзывам думал туфтень 

ремнот в хате устроил ща, так что час в день в лучшем случае у меня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Coach сказал:

ремнот в хате устроил ща, так что час в день в лучшем случае у меня))

Ну так играй и не ищи графику ,шмафику . Просто играй в игру 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, shappka сказал:

Ну так играй и не ищи графику ,шмафику . Просто играй в игру 

Повторяюсь уже раз в третий. Я специально на это сделал акцент, так как тут кто-то затирал, что игровая мимика и модель тут даст просраться любому сони экзу. Это далеко не так. Суть в основном в этом, а то, что геймплейные недочеты - ну я всегда пишу о проблемах в играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уже всем пофиг на игру по сути. Задумка интересная, но почевать на лаврах Дед Спэйса не удалось. Как говорится проект из разряда прошел/забыл. Свои эмоции дарит, без претензии на шедевр игростроя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра какое-то недоразумение, просто ссанина какая-то если честно.. Она и так душная, так когда эти слепцы появляются - игра превращается в еще бОльшее уныние, игра и так медленная и тягучая и так все медленно, а тут еще давай половину игру ползком, трындец.. А они же все еще мутируют, причем в одно и то же говно, даже в Хало 2 были разные мутанты).. Я даж не уверен, что игру делали люди имеющие отношение к Дед Спейс.

Тут все мимо кассы как-то бьет, по всем прям фронтам. Стрельба - ужас какой-то, рукопашные бои - уныние однообразное, перчатка - а зачем она вообще?? Пиявки эти, вылез двухголовый - чисто патроны накопившиеся с тебя стянуть..  Как в игре бег устроен ваще хер пойми - тут я бегу, тут я не бегу..

 

Вроде в графон ужаритьсч хотели - кровь от выстрелов спрайты простые не реагирующие на свет и тень, при ударе палкой - вообще нет мимики, 0, хотя он там орет, кряхтит. 

 

Один плюс - изи платина.  

 

Лучше 2 раза в Ордер 1886 пройти не говоря о Дед Спейс Римейк..

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
03.03.2024 в 11:12, Coach сказал:

Игра какое-то недоразумение, просто ссанина какая-то если честно..

 

03.03.2024 в 11:12, Coach сказал:

Один плюс - изи платина.

Логика лютая. Чел, зачем тебе платина в этой игре? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, dostavilo сказал:

 

Логика лютая. Чел, зачем тебе платина в этой игре? 

 

так она изи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Coach сказал:

 

так она изи

Я в детстве к соседу пробрался в орогод, ибо нашёл изи- способ отодвинуть доску, и оборжался тамоча крыжовнику и терновнику.
Дристал дня 3 потом. И, главное, и вкусно то не было особо, но не зря ж лез...

Игра куплена давно, надо будет навренуть что ли то же. А то все хвалят, как я посмотрю :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она в целом неплохая, не претендует на звание шедевра. Левел-дизайн бы разнообразить, стелс миссии переделать и чуть сюжет насытить большими подробностями, и было бы ничуть не хуже Дэд Спэйса, а так разок прошёл, свой кайф получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...