Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@Emerica я постоянно забываю про нее. Да и вообще она чит. 

Да и перча всегда разряжена 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел сегодня, в целом игра хорошая , но тот же дедспейс интереснее в разы. К боевке привык, но больше всего бесила тупая система смены оружия, долго происходит переключение, да и так называемое  быстрое переключение между двумя пушками тоже работало, как попало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далеко до конца после того как бесячая азиатская мразь заболела ?

  • Што 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра пройдена и могу сказать что впал в ностальгию по временам ps360 когда игры такие выходили гораздо чаще. Легко прощаю игре пару не очень ровных моментов и надеюсь на продолжение. Концовка на мой взгляд отличная,даёт задел под длс. Про графон можно уже не говорить, ибо он шикарен. Игра отбивает каждый рубль.

4 часа назад, Yoda сказал:

Далеко до конца после того как бесячая азиатская мразь заболела ?

3/4 пройдено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи у меня мурашки по телу прошли от концовки насколько она ГОВНО. Сейчас пишу и до сих пор мурашки от этой блевотины. Да короче сюжет, диалоги, персонажи (особенно это японская мразина), просто 1 из 10, лютое ДНООО. Управление 1 из 10. 
В игре было страшно ровно 0 раз, причем большинство попыток вызывали только стыд за разрабов Были напряженные моменты, но так чтобы я боялся не зная что меня ждет за этой дверью в купе с гнятущей атмосферой, просто ноль. Атмосфера от окружения была, но этого мало. Всю игру эти бездари добавляют таракана который выпрыгивает из ящиков и шкафчиков, всю игру до самого конца одно и тоже, ооо опять бесполезное дерьмо на меня прыгнуло, ооо какие вы креативщики ужасов едрен батон. 
Звук: излишние попытки вставлять "напряженную" музычку, куча лишнего друг на друга накладывается и получается мусор из звуков и музыки. Небольшими местами звук норм, местами просто шляпа, особенно все что связанно со звуками этих рек крови (мясные звуки), просто будто из из фильмов ужасов 60 годов, я ваще хз какие дети эту игру делали. 

 

Ну и две вещи что в игре более менее норм это окружение, ну тоже не везде, но до конца дошел на 70 процентов чисто из-за окружения, весь это мрачняк, свет, материалы, нормально короче, даже скринчиков наделал. Ну и как ни странно боевка и пострелушки более менее ок, особенно последний босс заставил чутка напрячься. Оказался у него с какого-то хера с одних хп, 10 патронов на дробь, и то я их сам сделал, меня никто не предупреждал что сейчас будет финал. Ой ну и менюшки эти про АД дно. Все такое тормозное. Он хочет бежит, хочет не бежит. Я тупо умер на последнем боссе раза два из-за того что отказывается перелезать через уступ. Пришлось даже 60фпс поставить

Короче супер разочарование. В игре только люди ответственные за картинку сделали работу Ок, остальное особенно сюжет персы диалоги, оооо эта концовка.)

 

Короч 5 из 10. Кстати вот напоминает прям фильм такой есть как раз про Европу, так и называется Европа. Причем такое же чувство, вроде чет есть, окружение атмосфера, любимый жанр, а мля какой-то хера допускают детсткие ошибки. Ну там понятно бюджет маленький, снимать сложно дорого. Здесь же наоборот, неужтаки нельзя было имея такое окружение, взять  и другие вещи нормально проработать. Чувство что просто кто-то начал норм делать, а потом просто забили и выплюнули недоделку какую-то. Я короче отказываюсь понимать как так можно, столько горбаться над игрой, но по итогу обосраться на самом ключевом. 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю на Харде. Дошел до потного момента-против нескольких уродов бьюсь. Че-то подгорело у меня, решил включить помощь в уклонении. И че-то нихрена не понял. По-моему уклоняться стало сложней, идеальные увороты не получаются от слова совсем. Поясните, кто разобрался, как по механике это работает и что я делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lithium сказал:

Играю на Харде. Дошел до потного момента-против нескольких уродов бьюсь. Че-то подгорело у меня, решил включить помощь в уклонении. И че-то нихрена не понял. По-моему уклоняться стало сложней, идеальные увороты не получаются от слова совсем. Поясните, кто разобрался, как по механике это работает и что я делаю не так?

Уклонение элементарное: моб бьет правой рукой - уклоняешься влево и наоборот. Для уклонения надо тупо удерживать стик в сторону уклонения, ну и 2 раза в одну сторону моб никогда не ударит = все удары предсказуемы.

6 часов назад, Yoda сказал:

Господи у меня мурашки по телу прошли от концовки насколько она ГОВНО. Сейчас пишу и до сих пор мурашки от этой блевотины. Да короче сюжет, диалоги, персонажи (особенно это японская мразина), просто 1 из 10, лютое ДНООО. Управление 1 из 10. 
В игре было страшно ровно 0 раз, причем большинство попыток вызывали только стыд за разрабов Были напряженные моменты, но так чтобы я боялся не зная что меня ждет за этой дверью в купе с гнятущей атмосферой, просто ноль. Атмосфера от окружения была, но этого мало. Всю игру эти бездари добавляют таракана который выпрыгивает из ящиков и шкафчиков, всю игру до самого конца одно и тоже, ооо опять бесполезное дерьмо на меня прыгнуло, ооо какие вы креативщики ужасов едрен батон. 
Звук: излишние попытки вставлять "напряженную" музычку, куча лишнего друг на друга накладывается и получается мусор из звуков и музыки. Небольшими местами звук норм, местами просто шляпа, особенно все что связанно со звуками этих рек крови (мясные звуки), просто будто из из фильмов ужасов 60 годов, я ваще хз какие дети эту игру делали. 

 

Ну и две вещи что в игре более менее норм это окружение, ну тоже не везде, но до конца дошел на 70 процентов чисто из-за окружения, весь это мрачняк, свет, материалы, нормально короче, даже скринчиков наделал. Ну и как ни странно боевка и пострелушки более менее ок, особенно последний босс заставил чутка напрячься. Оказался у него с какого-то хера с одних хп, 10 патронов на дробь, и то я их сам сделал, меня никто не предупреждал что сейчас будет финал. Ой ну и менюшки эти про АД дно. Все такое тормозное. Он хочет бежит, хочет не бежит. Я тупо умер на последнем боссе раза два из-за того что отказывается перелезать через уступ. Пришлось даже 60фпс поставить

Короче супер разочарование. В игре только люди ответственные за картинку сделали работу Ок, остальное особенно сюжет персы диалоги, оооо эта концовка.)

 

Короч 5 из 10. Кстати вот напоминает прям фильм такой есть как раз про Европу, так и называется Европа. Причем такое же чувство, вроде чет есть, окружение атмосфера, любимый жанр, а мля какой-то хера допускают детсткие ошибки. Ну там понятно бюджет маленький, снимать сложно дорого. Здесь же наоборот, неужтаки нельзя было имея такое окружение, взять  и другие вещи нормально проработать. Чувство что просто кто-то начал норм делать, а потом просто забили и выплюнули недоделку какую-то. Я короче отказываюсь понимать как так можно, столько горбаться над игрой, но по итогу обосраться на самом ключевом. 

К сожалению практически все так и есть. Но насчет звуков и "Европы" не согласен. Звуки все сочные, эмбиен тоже очень понравился, небольшая проблема только с балансом звука от разных источников, но мб это проблема чисто у меня (играю в платинах от сони). По Европе не понял претензии, я не в курсе что там да как, да и если честно как то пофиг, как авторы создали меня полностью устраивает, а то что это не совпадает с фильмом... но это скажем, вкусовщина.

 

П.С. Достал с шкафа мой старенький х360, запустил первую часть мертвого космоса и если честно в начальном меню чуть кирпичей не наложил когда включился трейлер твинкл-твинкл... Калисто таким никогда не быть...

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Leonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Leonich сказал:

Достал с шкафа мой старенький х360, запустил первую часть мертвого космоса

Не подскажешь сколько fps в ней на 360-ом? В последний раз перепроходил на xonex там 60, а сколько было не помню.
Эта игра меня больше всех поражает, что в 2008 запилили красивейший графоний+дизайн, и до сих пор великолепно играется (по крайней мере на pc и xonex/xsx).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Occisor сказал:

Не подскажешь сколько fps в ней на 360-ом? В последний раз перепроходил на xonex там 60, а сколько было не помню.
Эта игра меня больше всех поражает, что в 2008 запилили красивейший графоний+дизайн, и до сих пор великолепно играется (по крайней мере на pc и xonex/xsx).

30 фпс. На сериесХ точно 60 фпс есть, там даже 4к и хдр добавлены, так что это лучшее место для прохождения (ну и пк естественно). На ванХ не скажу, вполне вероятно там тоже 60 фпс есть.

Кстати 30 фпс ни разу не мешает играть, в том же Калисто я не смог играть в 30 фпс, пришлось на 60 переходить.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Yoda сказал:

Господи у меня мурашки по телу прошли от концовки насколько она ГОВНО. Сейчас пишу и до сих пор мурашки от этой блевотины. Да короче сюжет, диалоги, персонажи (особенно это японская мразина), просто 1 из 10, лютое ДНООО. Управление 1 из 10. 
В игре было страшно ровно 0 раз, причем большинство попыток вызывали только стыд за разрабов Были напряженные моменты, но так чтобы я боялся не зная что меня ждет за этой дверью в купе с гнятущей атмосферой, просто ноль. Атмосфера от окружения была, но этого мало. Всю игру эти бездари добавляют таракана который выпрыгивает из ящиков и шкафчиков, всю игру до самого конца одно и тоже, ооо опять бесполезное дерьмо на меня прыгнуло, ооо какие вы креативщики ужасов едрен батон. 
Звук: излишние попытки вставлять "напряженную" музычку, куча лишнего друг на друга накладывается и получается мусор из звуков и музыки. Небольшими местами звук норм, местами просто шляпа, особенно все что связанно со звуками этих рек крови (мясные звуки), просто будто из из фильмов ужасов 60 годов, я ваще хз какие дети эту игру делали. 

 

Ну и две вещи что в игре более менее норм это окружение, ну тоже не везде, но до конца дошел на 70 процентов чисто из-за окружения, весь это мрачняк, свет, материалы, нормально короче, даже скринчиков наделал. Ну и как ни странно боевка и пострелушки более менее ок, особенно последний босс заставил чутка напрячься. Оказался у него с какого-то хера с одних хп, 10 патронов на дробь, и то я их сам сделал, меня никто не предупреждал что сейчас будет финал. Ой ну и менюшки эти про АД дно. Все такое тормозное. Он хочет бежит, хочет не бежит. Я тупо умер на последнем боссе раза два из-за того что отказывается перелезать через уступ. Пришлось даже 60фпс поставить

Короче супер разочарование. В игре только люди ответственные за картинку сделали работу Ок, остальное особенно сюжет персы диалоги, оооо эта концовка.)

 

Короч 5 из 10. Кстати вот напоминает прям фильм такой есть как раз про Европу, так и называется Европа. Причем такое же чувство, вроде чет есть, окружение атмосфера, любимый жанр, а мля какой-то хера допускают детсткие ошибки. Ну там понятно бюджет маленький, снимать сложно дорого. Здесь же наоборот, неужтаки нельзя было имея такое окружение, взять  и другие вещи нормально проработать. Чувство что просто кто-то начал норм делать, а потом просто забили и выплюнули недоделку какую-то. Я короче отказываюсь понимать как так можно, столько горбаться над игрой, но по итогу обосраться на самом ключевом. 

Я предупреждал...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Lithium сказал:

Играю на Харде. Дошел до потного момента-против нескольких уродов бьюсь. Че-то подгорело у меня, решил включить помощь в уклонении. И че-то нихрена не понял. По-моему уклоняться стало сложней, идеальные увороты не получаются от слова совсем. Поясните, кто разобрался, как по механике это работает и что я делаю не так?

Включаешь помощь в уклонении, и просто нажимаешь стик в сторону , в любую если это одиночный удар, а если комбо противника, то вначале в одну любую сторону потом в противоположную, так пока комбо не закончится. Там тайминги и направления не важны, просто стик в любую сторону отклоняй. Разберись с этим, дальше намучаешься если не разберешься. Это на самом деле элементарно, просто объяснено криво в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Emerica сказал:

Включаешь помощь в уклонении, и просто нажимаешь стик в сторону , в любую если это одиночный удар, а если комбо противника, то вначале в одну любую сторону потом в противоположную, так пока комбо не закончится. Там тайминги и направления не важны, просто стик в любую сторону отклоняй. Разберись с этим, дальше намучаешься если не разберешься. Это на самом деле элементарно, просто объяснено криво в игре

Я разобрался, короче. Действительно, описание крайне не информативно. Я че-то думал, что тут что-то по типу парирования из секиро какого-нибудь, что прожимать нужно в последний момент. А оказалось, что ларчик просто открывался. Видишь моба-просто удерживай левый стик в любую сторону и во время его атаки перс сам увернется и тут два варианта:

1) если пошла анимация второго удара-удерживай в противоположную сторону стик;

2) нет анимации удара-делай комбу из 3-х ударом и так повторять до смерти врагов.

поняв это можно стоять против 2-3 мобов.

Кстати, вопрос, я обратил внимание, что в инвентаре не отображается дата-биос Джейкоба, хотя я ее 100% поднимал. Это глюк какой-то? Мне теперь трофей не выпадет за сбор всех предметов? 

Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon Фууу, опять этот петушара ). Тебе подстать кстати смотреть этого оленя ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Yoda сказал:

@DeadFalcon Фууу, опять этот петушара ). Тебе подстать кстати смотреть этого оленя:boom:

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Yoda сказал:

@DeadFalcon Фууу, опять этот петушара ). Тебе подстать кстати смотреть этого оленя ) 

Что за критерии такие интересные? Чем он тебе не угодил? 

Периодически выскакивает в рекомендациях, иногда интересные мысли вещает. А вообще ему отдельная благодарность за помощь больному человеку, ну и как следствие обладателю лучшей реплики Клинков Хаоса с ГоВ. Советую посмотреть этот сюжет.

Скрытый текст

 

 

По обзору: разложил по полочкам как есть. Оценка справедливая и в игре действительно есть своя изюминка, жаль конечно что с "первого" раза даже на хорошо не получилось. Надежда только на длц и последующие патчи. Ведьмак на старте тоже был весь в болячках:pepelmao: 

 

Изменено пользователем Leonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonich Да бесит его манеры, говор, поза, голосок, искусственная мимика. Он вещает будто для дошколят. Хз мой мозг не переваривает его совсем, я будто спокойной ночи малыши смотрю 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это сугубо твоё субъективное мнение, не нравится не смотри, никто не заставляет. Но каждый раз выражать свой негативизм это уже cringe

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Paindealer Че это субьективное то. Он явно чешет языком будто на самую детскую аудиторию. Мне ненужен опрос миллиона человек чтобы обьективно определить смотрю я детский фильм или серьезную документальщину. Крч лысенький бородатенький клоун, нацеленный на аудиторию 6-16 лет. Ну или еще вероятность что он по жизни такой дурачок, который в 35 ведет себя как школьник, еще и с брутальной бородкой )). Да и уверен что последнюю букву в фамилии он себе уже подрисовал после совершенолетия.

Уверен если на него слегка быкануть, он моментом штанишки замочет). Таких полупид..... с бородками на полном серьезе смотреть я не могу, извините. Уж лучше веселых IXBT, которые хотя бы сидят ровно и не бочком. В чем фишка я не понимаю сидеть полубочком к камере, он рил считает что его из-за этого смотрят. Идиот одним словом. Достаточно на его первьюшки посмотреть 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть я зачастую не разделяю мнений Макаренкова и смотрю его исключительно по случаю вылезшей ютуб-рекомендации, но для меня совершенно очевидно, что он умнее Йоды. 

Детская аудитория.. Бред какой-то! Реакция на его персону просто шиза! 

 

Недостатки Калисто он подметил точно. Сюжет ниочём, персонажи плоские, левел-дизайн хромает, полтора босса на игру. 

Когда заспойлерил себе последнего босса, тупо на хохот пробило.

Скрытый текст

dmmQhCG.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра набирала обороты от начала до конца, но как же впечатление испортили 3-4 подряд двухголовых, просто кринж (вместе с сюжетом). В целом на 6-7 баллов игра, что вообще неплохо, привыкли все уже к привычным 8-9. Жаль многие ушли от подобных одиночных игр, во времена 360 столько всего линейного и не особо длинного выходило, щас уже тошнит от 50 часовых опенворлдов, эхх.

Изменено пользователем slim2206
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Yoda сказал:

@DeadFalcon у тебя с ним любовь признайся )

Ревнуешь что ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять затер дичь ... ну и вышел бы ты с ним раз на раз , ты думаешь он бы убежал и испугался бы йоду  ? или бы ты вынес его? а .. нет , ...ты человек природы и это не твой стайл . сказал бы проще не мой вайб , похрен  на него ) а тут реально ля кринж ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...