Перейти к публикации

В Forza Horizon 5 больше 700 тысяч игроков по раннему доступу


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

в плейграунд наверно уже кило кокса снюхали глядя на эти цифры)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там даже Йошида поздравил Майков\Фила с форзой. только синим с лэндика нет покоя на 8 страниц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синие умеют только гореть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://i.ibb.co/87vPS32/73814-E79-0397-4775-8-A3-E-B254-A72-E5310.jpg

Синие горят с 0.8 миллиона проданных форз. 1942г до н.э. Цвет

​про игорьтонет на пс5 даже писать уже влом по этому - пойди на улицу погуляй, туман наконец развеялся, солнце вышло

или в игры поиграй какие нибудь старенькие не пройденные. откуда столько свободного времени?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие предъчвы то? я например на плойку игры покупаю. у меня диски и их штук 25 наверное, еще в цифре по скидосам игр 10-15 есть.

не много но я беру что мне интересно. а сколько тут хоть у одного топящего за мс игр своих?

все правильно. форзу покупать никто не будет а просто пройдут по гемпассу за 10 баксов вот и все. хочешь сказать что это не так?

И что ты после делаешь с играми которые прошёл? Хранишь как зеницу ока? У меня столько старья скопилось и ведь не купит никто, нахрен эти диски нужны, ну пару любимых игр можно оставить, про цифру вообще молчу - купил, прошёл, удалил, забыл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже антоха толстый порофлил типа новая форца хуже юбивысеров, ноль нового

" антоха рофлит " - найс рофл , брат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там в источнике ошибка, речь про 10 млн игроков, а не покупателей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниче себе синева рвётся, а ведь ещё Хало впереди :KEKW:

У них еще будет время зализать раны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже ссылка из википедии. Это значит что цифр у тебя нет, раз скатился до такого источника. Ну и если бы ты был более прозорливым, то почитал бы ссылочки на статьи. Так вот в ссылочке говорится о 2 млн проданных копий за неделю и ни слова о десяти. Кто приписал еще восемь в твою таблицу одному богу известно. 

На будущее. Не ссылайся на такие вольные ресурсы. А то твои цифры попахивают таким же фейком как и 500 млн за разработку корявого крейга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже ссылка из википедии. Это значит что цифр у тебя нет, раз скатился до такого источника.

 

Сказал бублик, регулярно таскающий фейки на форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже ссылка из википедии. Это значит что цифр у тебя нет, раз скатился до такого источника. Ну и если бы ты был более прозорливым, то почитал бы ссылочки на статьи. Так вот в ссылочке говорится о 2 млн проданных копий за неделю и ни слова о десяти. Кто приписал еще восемь в твою таблицу одному богу известно. 

На будущее. Не ссылайся на такие вольные ресурсы. А то твои цифры попахивают таким же фейком как и 500 млн за разработку корявого крейга.

капец ты крутой  :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие предъчвы то? я например на плойку игры покупаю. у меня диски и их штук 25 наверное, еще в цифре по скидосам игр 10-15 есть.

не много но я беру что мне интересно. а сколько тут хоть у одного топящего за мс игр своих?

все правильно. форзу покупать никто не будет а просто пройдут по гемпассу за 10 баксов вот и все. хочешь сказать что это не так?

Зачем сразу дурачка включать? Кто обвинил поклонников микрософт в том, что они якобы не покупают игры, а вместо этого пользуются геймпассом?(который, на минуточку, продвигает сама микрософт)

Ну и с чего вдруг игра по гейспассу не оправдана? Миллионы людей оплачивают подписку. Это при том, что геймпассом не покрываются бюджеты подавляющего большинства игр доступных по подписке.

Зато есть стабильный дополнительный доход для платформодержателя без ежеквартальных проседаний, который даёт возможность добавлять в подписку втч ААА-тайтлы.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не купит потому что геймпасс. 

Владельцы коробки вообще игры покупают? Тут у местных хоть у кого то из зеленых есть

хотя бы 5-7 игр купленных а не скаченных по гейпассу? думаю нет. 

такие то они поклонники мелкомягких.

Никто не купит, сейчас играют только те, кто купил премиум бандл или премиум издание  :coolstorybob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие предъчвы то? я например на плойку игры покупаю. у меня диски и их штук 25 наверное, еще в цифре по скидосам игр 10-15 есть.

не много но я беру что мне интересно. а сколько тут хоть у одного топящего за мс игр своих?

все правильно. форзу покупать никто не будет а просто пройдут по гемпассу за 10 баксов вот и все. хочешь сказать что это не так?

Я тоже беру только то,что мне интересно ,у меня на боксе 76 купленных игр хотя геймпасс продлеваю каждый год.Да и на плойке  у меня игр больше чем у тебя хотя я ее забросил с 2016-го года,лежит тряпочкой покрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не купит, сейчас играют только те, кто купил премиум бандл или премиум издание  :coolstorybob:

 

Стимовцев даже с премом не пускают, только Винстор и Бокс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что не так? Купили игру 700 тыс. Супер пупер культовую. Лучшую из лучших гонок купило чуть больше чем рогалик за 5500. Плакать тут надо а не радоваться.

так это только премиум. Послезавтра онлайн со стандартного и иных изданий пойдёт.

Это еще надо учесть, что стим не посчитан, т.к. владельцам премиума в стиме непримеальный релиз... настоящий онлайн послезавтра точно будет.

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но по факту MS все равно всех крутанула

Обещали в геймпасс завозить в дейнь релиза

А теперь оказывается всякие ранние доступы и т.д. :feelswowman:

Как всегда короч 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но по факту MS все равно всех крутанула

Обещали в геймпасс завозить в дейнь релиза

А теперь оказывается всякие ранние доступы и т.д. :feelswowman:

Как всегда короч 

день релиза 9.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для релиза через три дня ее вообще никто покупать не будет. Пасс за десять баксов же. Так и останется 700 тыс.

 

готов поспорить? Или ты просто балабол, не отвечающий за слова?

 

Давай так, если продажи такими и останутся, то я неделю буду писать какой Фил лох, а я не шарил и ошибался, а если продажи пойдут выше, то ты точно так же будешь несколько дней во всех темах писать как ты не шаришь и твое тупое фанбойство ослепило тебя. Готов к спору? Или тупо балаболишь, не отвечая за слова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стимовцев даже с премом не пускают, только Винстор и Бокс

коллега купил премиум в стиме и уже катается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...