Перейти к публикации

В Forza Horizon 5 больше 700 тысяч игроков по раннему доступу


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На форуме появился новый твинчара, правда в троллинг у него совсем не выходит, даже Кариб на его фоне "гений".  :KEKW:

 

Наоборот, чел явно троллит голубых

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я например на плойку игры покупаю, у меня диски и их штук 25 наверное, еще в цифре по скидосам игр 10-15 есть

 

Я по фулл прайсу все беру

 

Кто-то в лужу пёрнул, ОЙ  :KEKW:

Изменено пользователем sektor1899
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все синие берут диски на авито, а цифру в тройках, ты чё. А все зелёные играют либо по пассу, либо покупают в аргентине. Да.

ну я покупаю что мне интересно на дисках для пс4. конечно не часто но тем не менее. цены конь конечно.

 

игры не должны больше 1500 стоить я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая ааа за 2 года, цифры жидкие

Жаль, что у сонечки первая ААА игра выйдет только через год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я покупаю что мне интересно на дисках для пс4. конечно не часто но тем не менее. цены конь конечно.

 

 

игры не должны больше 1500 стоить я думаю.

бакс не должен стоить 72 рубля, других проблем в цене игр нет) но это уже другая история. Та, что я тебе поведал - это история о том что не все пытаются сэкономить пару соток на каких-то мутках. Это одинаково справедливо для обоих лагерей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игры не должны больше 1500 стоить я думаю

8287-4e56d70b4ca6a6ab57250a18aa593f90.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

до чего людей ноугамез доводит...

и не говори, нет чтоб порадоваться хорошему релизу, пусть и на соседней платформе, они чужие деньги считают. Животные
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща так подумал, начал играть в игру на oneS, потом на oneX, продолжил на XSS, а сейчас вообще на ПК.

А дорогой сонечке пришлось бы раза три-четыре занести

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до чего людей ноугамез доводит...

точняк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

игры не должны больше 1500 стоить я думаю

https://forum.ru.forgeofempires.com/data/attachments/8/8287-4e56d70b4ca6a6ab57250a18aa593f90.jpg

ничего смешного. какие зп там и какие у нас. сони и мс насрать, только вот людям с зп 20-25 тысяч как то от этого не легче. приходится очень сильно выбирать и покупать не часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и замечательно, для игроков. Я с их доходов-расходов ничего не имею, а ты?

не забывай что бесплатный сыр только в мышеловке, пасс вовсе не аттракцион невиданной щедрости, крупных игр от студий майков будет минимум, свежайший пример объявление от обсидианов о том, что они игры раз в год будут выпускать, как те новость? Ты понимаешь что это будет мелочевка , а вовсе не ААА ? За дешевизну майки вам и наклепают соответсвующие игры, а вы как хотели? В том и проблема что игр уровня форзы будет с гулькин нос, поэтому любителям шикарных, крупных ААА только к Сони 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я покупаю что мне интересно на дисках для пс4. конечно не часто но тем не менее. цены конь конечно.

 

 

игры не должны больше 1500 стоить я думаю.

Уже давно пора ремастеры покупать под пс5 и поддерживать платформу. Бомжара
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже давно пора ремастеры покупать под пс5 и поддерживать платформу. Бомжара

пора. только сначала надо продать свою фатку и еще купить пс5 где то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и не говори, нет чтоб порадоваться хорошему релизу, пусть и на соседней платформе, они чужие деньги считают. Животные

копи пасте из 2013 года это с каких пор стало у людей (именно у людей, а не у зеленых фанатиков) хорошим релизом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, 10 милли четвертого хорайзона и самая продающаяся игра поколения это погрешность такая

Можно ссылочку на продажи в 10 млн? 

Я вот поискал и ничего такого не нашел. Максимум вот это.

 

Microsoft в разговоре с GamesIndustry.biz подтвердила, что число игроков в Forza Horizon 4 достигло 10 миллионов. Издание отмечает, что результат не отражает продажи игры, поскольку она доступна по подписке в Xbox Game Pass.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не забывай что бесплатный сыр только в мышеловке, пасс вовсе не аттракцион невиданной щедрости, крупных игр от студий майков будет минимум, свежайший пример объявление от обсидианов о том, что они игры раз в год будут выпускать, как те новость? Ты понимаешь что это будет мелочевка , а вовсе не ААА ? За дешевизну майки вам и наклепают соответсвующие игры, а вы как хотели? В том и проблема что игр уровня форзы будет с гулькин нос, поэтому любителям шикарных, крупных ААА только к Сони

чувак, меня лично всё устраивает. Пасс это бонус, очень приятный. Основная масса игр на консоли у меня куплена. Что до игр сони, я прошлый ген сидел на пс4, не впечатлило. Хороших игр, эксклюзивных для той или иной консоли, вышло примерно одинаково. Конечно кто скажет что на плойке таких больше, а кто-то что на боксе - вкусовщина же. Всё равно в мультиплатформу играем в основном
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ссылочку на продажи в 10 млн? 

Я вот поискал и ничего такого не нашел. Максимум вот это.

 

Microsoft в разговоре с GamesIndustry.biz подтвердила, что число игроков в Forza Horizon 4 достигло 10 миллионов. Издание отмечает, что результат не отражает продажи игры, поскольку она доступна по подписке в Xbox Game Pass.

9 миллионов 999 тысяч играют по геймпассу. инфа сотка.

 

И вообще Гран Туризмо намного лучше чем форза любая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

копи пасте из 2013 года это с каких пор стало у людей (именно у людей, а не у зеленых фанатиков) хорошим релизом?

у тебя сова треснула. Сделаю вид, что не заметил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже антоха толстый порофлил типа новая форца хуже юбивысеров, ноль нового

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже антоха толстый порофлил типа новая форца хуже юбивысеров, ноль нового

ну в гонках нового и не придумать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего смешного. какие зп там и какие у нас. сони и мс насрать, только вот людям с зп 20-25 тысяч как то от этого не легче. приходится очень сильно выбирать и покупать не часто.

Тебя никто не заставляет покупать консоли и потом тратится на дорогущие игры или аксессуары, сам выбрал, вот решай как будешь с этим справляться, не хватает денег, ищи работу где больше платят ЗП. В этом случае как раз таки Xbox и PC лучший выбор: тут и пассы и торренты и аргентина и т.д., преимуществ намного больше чем у синих 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И вообще Гран Туризмо намного лучше чем форза любая.

вроде даже фанатам гт уже лет 10 стыдно так говорить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде только идиоты успокоились и нате, ещё один....

Ой не говори, откуда они только берутся 

9 миллионов 999 тысяч играют по геймпассу. инфа сотка.

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...