Перейти к публикации

В Forza Horizon 5 больше 700 тысяч игроков по раннему доступу


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Никто не купит потому что геймпасс.

такие то они поклонники мелкомягких.

И кто им такое предложение сделал? хммм...

Тупее предъявы давно не видел. Этож надо!

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кто им такое предложение сделал? хммм...

Тупее предъявы давно не видел.

какие предъчвы то? я например на плойку игры покупаю. у меня диски и их штук 25 наверное, еще в цифре по скидосам игр 10-15 есть.

не много но я беру что мне интересно. а сколько тут хоть у одного топящего за мс игр своих?

все правильно. форзу покупать никто не будет а просто пройдут по гемпассу за 10 баксов вот и все. хочешь сказать что это не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не пойму с чего они вообще деньги зарабатывают если они ааа игры за 10 евриков раздают всем желающим.

а они щас  и не зарабатывают, игры датируются другими прибыльными направлениями майков, расчет идет на то что аудитория геймпасса вырастет в разы(когда нибудь в будущем)  и вот тогда они  будут в прибыли, но это не точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие предъчвы то? я например на плойку игры покупаю. у меня диски и их штук 25 наверное, еще в цифре по скидосам игр 10-15 есть.

не много но я беру что мне интересно. а сколько тут хоть у одного топящего за мс игр своих?

все правильно. форзу покупать никто не будет а просто пройдут по гемпассу за 10 баксов вот и все. хочешь сказать что это не так?

всё правильно делаешь, покупая игры. Возможно, когда-нибудь, благодаря таким как ты, и сони сможет позволить себе отдавать 400 игр в подписке по бросовой цене. А на зелёной улице это уже произошло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедолаги, изголодались по игорям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а они щас  и не зарабатывают, игры датируются другими прибыльными направлениями майков, расчет идет на то что аудитория геймпасса вырастет в разы(когда нибудь в будущем)  и вот тогда они  будут в прибыли, но это не точно.

обычно если сервис годный то он за несколько лет пика популярности достигает а тут сомнительно.

проблема в том что там игры не только добавляют но и убирают, а это как то не очень уже.

 

всё правильно делаешь, покупая игры. Возможно, когда-нибудь, благодаря таким как ты, и сони сможет позволить себе отдавать 400 игр в подписке по бросовой цене. А на зелёной улице это уже произошло

это такой себе юмор когда человек в сарказм на того кто платит за игры. я и говорю нет владельцев бокса кто игры покупает ни в цифре ни на дисках.

потому что нафига это надо, когда можно по подпискам играть. а ну да. покупают я забыл. в аргентине через 100500 костылей :pepelmao:

такие то они Российские фанаты мс.

 

у сони игровое подразделение всю корпорацию тащит на себе. у мс игровое подразделение -дотационный придаток.

разницу ощущаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно если сервис годный то он за несколько лет пика популярности достигает, а тут сомнительно

Очередной мамкин аналитеГ нарисовался, считает чужие гроши, хотя сам без ошибок писать не научился, но что-то пытается продвинуть в плане сервисов и т.д.  :KEKW:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной мамкин аналитеГ нарисовался, считает чужие гроши, хотя сам без ошибок писать не научился, но что-то пытается продвинуть в плане сервисов и т.д.  :KEKW:  

а ну да. мои ошибки видно меняют расклад в игровой индустрии. понятно. :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это такой себе юмор когда человек в сарказм на того кто платит за игры. я и говорю нет владельцев бокса кто игры покупает ни в цифре ни на дисках.

потому что нафига это надо, когда можно по подпискам играть. а ну да. покупают я забыл. в аргентине через 100500 костылей :pepelmao:

такие то они Российские фанаты мс.

вылезай из бункера, ньюфаг. Цены в аргентине на последние релизы мало отличаются от цен в русском сторе, например за последние месяца три из десятка купленных игр у меня только одна аргентинская, ибо там 40 баксов превратились в 740 рублей. Ну это тебе так, для понимания, как дела обстоят. Из первых рук, так сказать)

И это, фанат, завязывай покупать диски на авито, так ты свою сонечку точно не прокормишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие предъчвы то? я например на плойку игры покупаю. у меня диски и их штук 25 наверное, еще в цифре по скидосам игр 10-15 есть.

не много но я беру что мне интересно. а сколько тут хоть у одного топящего за мс игр своих?

все правильно. форзу покупать никто не будет а просто пройдут по гемпассу за 10 баксов вот и все. хочешь сказать что это не так?

Чувак, ты недавно зарегистрировался смотрю и не знаешь наверное, что все синие тут на гафуке в тройках сидят и говорят, что платить Сони ещё должна им за то что они в их игры играют, а не наоборот  :KEKW:  Ахахаха, а тут люди хоть за геймпасс как минимум заплатили. 

Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Очередной мамкин аналитеГ нарисовался, считает чужие гроши, хотя сам без ошибок писать не научился, но что-то пытается продвинуть в плане сервисов и т.д. :KEKW:

дык это, ему сомнительно потому что выбора не имеет) Изменено пользователем kamaitachi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ну да. мои ошибки видно меняют расклад в игровой индустрии. понятно. :pepelmao:

Да уж, не обсохло ещё молоко мамкино, ты ещё совсем юнец чтоб со взрослыми дядьками разговаривать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахаха, а тут люди хоть за геймпасс как по минимуму заплатили. 

Так лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

700 тыс. - купивших премиум

поправил, а то ты пока гыгыкал, упустил кое что
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

700 тыс. - купивших. Ну чуть больше чем ретернал. Гы-гы.

Даже не в теме, зато ляпнуть что-то надо. Позорище.  :KEKW:

 

Так лучше.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

700 тыс. - купивших. Ну чуть больше чем ретернал. Гы-гы.

ретернал - который уже своё отбегал и за весь период насобирал еле 700к

и форза, которая в релизе через 3 дня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не в теме, зато ляпнуть что-то надо. Позорище

Что не так? Купили игру 700 тыс. Супер пупер культовую. Лучшую из лучших гонок купило чуть больше чем рогалик за 5500. Плакать тут надо а не радоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Премиум или AddOn? 

Сути это не меняет - 700.000+ это с ранним доступом игроки. Посомтрим сколько будет у форзы на релизе и сравним с ретурнал  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как геймпасс появился что то я смотрю мс в свои игры как то не очень вкладывается. только форза и есть. гирса последняя в лохматые времена вышла и баста.

ну вот хоть халу с лопаты дали. правильно сказал грамотный блогер с канала Новое Олдовое: нет смысла делать много ааа игр за 10 баксов. это так не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что не так? Купили игру 700 тыс. Супер пупер культовую. Лучшую из лучших гонок купило чуть больше чем рогалик за 5500. Плакать тут надо а не радоваться.

Дак купили игру или премиум издание/премиум аддон ? Ты определись уже для начала. Игра ещё не вышла, полноценный релиз 09.11.2021  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и форза, которая в релизе через 3 дня..

Для релиза через три дня ее вообще никто покупать не будет. Пасс за десять баксов же. Так и останется 700 тыс. 

 

Дак купили игру или премиум издание/премиум аддон ?

В этих 700 тыс и те кто купил аддон. Они ведь тоже играть начали раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...