Перейти к публикации

В Forza Horizon 5 больше 700 тысяч игроков по раннему доступу


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так ты все таки решишься ответить нищуки или нет?

Чувак ты сам выдумал про нищуков и богатев и пытаешься увести дискуссию в другое русло, перекладывая на мои плечи решение проблем с твоими фантазиями. Прекрати. Или проспись. 

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

этому не в первой путаться в собственных словах. Всё ок

Мне доставляет особое удовольствие, когда он пытается давить экспертным мнением, но всегда сливается, встречаясь с реальностью. Люди потом в ДМ пишут с благодарностями за качественно проведенный саботаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот это ты сломал систему! Интересно, мс в курсе что кто-то так делает?

Ща так подумал, начал играть в игру на oneS, потом на oneX, продолжил на XSS, а сейчас вообще на ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак ты сам выдумал про нищуков и богатев и пытаешься увести дискуссию в другое русло, перекладывая на мои плечи решение проблем с твоими фантазиями. Прекрати. Или проспись.

>Ты веришь, что полноценный релиз сделает большую кассу? Да все как и я, например, будут играть по геймпасу. Ты сам то купил или ждешь 9-го попить паса?

 

Пожалуйста, не уходи, попробуй ещё повертеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ща так подумал, начал играть в игру на oneS, потом на oneX, продолжил на XSS, а сейчас вообще на ПК.

круто же
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, не уходи, попробуй ещё повертеться

Где тут разделение на нищуков и богатеев? Фантазер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычно если сервис годный то он за несколько лет пика популярности достигает а тут сомнительно.

проблема в том что там игры не только добавляют но и убирают, а это как то не очень уже.

естественно сомнительно, но мне помню на серьезных щах товбот и ко топили что пасс уже в прибыли, ну ее не светят ибо она не большая просто))) я ржал как конь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

круто же

Мне очень нравится технология play anywhere. В том же рекоре на фатке у башни вышел, через пару лет на ПК зашёл, там же и стою. А у гирей ещё и кроссплей, вообще тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак, ты недавно зарегистрировался смотрю и не знаешь наверное, что все синие тут на гафуке в тройках сидят и говорят, что платить Сони ещё должна им за то что они в их игры играют, а не наоборот 

чел а давай ты не будешь за всех говорить, ок ? я к примеру никогда в тройках не сидел и на гафуке тоже, беру по скидкам ,если хочу сэкономить.

пару дней назад купил снайпер элит 2 ремастер за 350 р -скидка была 85 % . 3 и 4 часть тоже играл и прошел.

Изменено пользователем MeduzaGorgona
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MeduzaGorgona, пасс однозначно в минусе сейчас. Но почему покупая консоль, никто не переживал что ее себестоимость выше отпускной цены? И чёт ни сони, ни мс ещё не разорились. Может, диванные счетоводы не всё понимают? Да не, быть не может...

 

 

Мне очень нравится технология play anywhere. В том же рекоре на фатке у башни вышел, через пару лет на ПК зашёл, там же и стою. А у гирей ещё и кроссплей, вообще тема.

this is for the players, а не вот это вот всё
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

чел а давай ты не будешь за всех говорить, ок ?

так а чё ты тогда бивиса не одернул?

 

 

Чо тут синие жопы горят?

а что им ещё делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где тут разделение на нищуков и богатеев? Фантазер?

Ты подразумеваешь, что игру никто не купит, потому что в пассе все играют по дешёвке. И мол, что все купили Прем по пассу. Все это взаимоисключающее и очень слабо коррелирует. С реальностью опять будет иметь мало общего.

 

Хоризон 4 тоже вышел в пассе day one и продался на хвохе лучше, чем гта5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пасс однозначно в минусе сейчас. Но почему покупая консоль, никто не переживал что ее себестоимость выше отпускной цены? И чёт ни сони, ни мс ещё не разорились. Может, диванные счетоводы не всё понимают? Да не, быть не может...

ты про какую консоль сейчас? например про пс5 я читал что сони ее не в убыток продает, а зарабатывает на ней, как у майков хз.

майки могут в минуса уходить и по консолям, они ж не нищие, прибыль с других направлений все покроет! 

Изменено пользователем MeduzaGorgona
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты подразумеваешь, что игру никто не купит, потому что в пассе все играют по дешёвке. И мол, что все купили Прем по пассу. Все это взаимоисключающее и очень слабо коррелирует. С реальностью опять будет иметь мало общего.

 

Хоризон 4 тоже вышел в пассе day one и продался на хвохе лучше, чем гта5.

и сколько же копий именно продали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты подразумеваешь, что игру никто не купит, потому что в пассе все играют по дешёвке.

Это ты подразумеваешь.  Я уже сказал. Прекрати фантазировать. Не купят, потому что смысла нет покупать, когда и так можно играть у кого есть пас, или за 10 долларов для тех у кого нет паса. Богачи это или нищуки совсем неважно.

 

и сколько же копий именно продали?

Ща он тебе нафантазирует.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты про какую консоль сейчас? например про пс5 я читал что сони ее не в убыток продает, а зарабатывает на ней, как у майков хз.

ну всегда так было, возможно сейчас как-то иначе. Просто я к чему - говоря об убыточности пасса, вы думаете первые кто догадались? Типа, мс с самого начала не знали что так будет или что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и сколько же копий именно продали?

10 миллионов минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не нужна эта консоль особо никому.

ее все только косвенно обсуждают и до кучи как говорится.

посмотри на ютубе. все говорят о пс4-5. если это игры,распаковки или что то такое то опять же плойка везде.

ты много на бокс видел такого контента. за бугром еще с горем пополам что то есть, да и то мало,  а у нас вообще бокс мертвый. 

никто про него не говорит, никто на него особо ничего не покупает. а  вы тут рисуете манну небесную.

Изменено пользователем Bivis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это ты подразумеваешь. Я уже сказал. Прекрати фантазировать. Не купят, потому что смысла нет покупать, когда и так можно играть у кого есть пас, или за 10 долларов для тех у кого нет паса. Богачи это или нищуки совсем неважно.

Ну да, 10 милли четвертого хорайзона и самая продающаяся игра поколения это погрешность такая :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

майки могут в минуса уходить и по консолям, они ж не нищие, прибыль с других направлений все покроет!

и замечательно, для игроков. Я с их доходов-расходов ничего не имею, а ты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Премиум форзы в стиме есть, равно как и апгрейд до премиума на ПК. Игра однозначно хорошая, но такие желтушные восхваления это кринж

 

Чукча не читатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bivis, иди дальше авито мониторь, фанат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

при чем здесь авито. я по фулл прайсу все беру.

все синие берут диски на авито, а цифру в тройках, ты чё. А все зелёные играют либо по пассу, либо покупают в аргентине. Да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...