Перейти к публикации

В Forza Horizon 5 больше 700 тысяч игроков по раннему доступу


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

коллега купил премиум в стиме и уже катается.

 

Отлично, странно тогда что Стим не включает Форзу 5 в статистику по онлайну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай так, если продажи такими и останутся, то я неделю буду писать какой Фил лох, а я не шарил и ошибался, а если продажи пойдут выше, то ты точно так же будешь несколько дней во всех темах писать как ты не шаришь и твое тупое фанбойство ослепило тебя. Готов к спору? Или тупо балаболишь, не отвечая за слова?

Молодец.  Хорошо придумал. Но для такого спора визави лучше поищи в стране дураков.

 

Отлично, странно тогда что Стим не включает Форзу 5 в статистику по онлайну

Может у них там округление до десятка. Еще не набралось... ))

 

Послезавтра онлайн со стандартного и иных изданий  с геймпаса пойдёт.

Фикссанул

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

день релиза 9.11

В стиме многие игры до релиза так и не набираются, а продажи делают неплохие. Смекнул? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец. Хорошо придумал. Но для такого спора визави лучше поищи в стране дураков.

 

то есть ты для такого спора слишком ссыклив?)) Только утверждать всякие балабольские вбросы готов, но для ответа за них ожидаемо кишка тонка. Хотя чего и следовало ожидать, особенно после того как ты прошлый раз обделавшись несколько месяцев прятался
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Обещали в геймпасс завозить в дейнь релиза

 

что в итоге и произойдет. В чем вопрос то?)) Или кто-то обещал ранний доступ наравне с делюкс изданиями?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть ты для такого спора слишком ссыклив

Просто ты выдумал условия, выгодные тебе. Для таких условий я тебе порекомендовал обратиться в страну дураков. 

Я бы мог тебе назвать более справедливые условия. Типа кол-ва проданных копий в первую неделю в сравнении с FH4 с учетом разницы в количестве консолей. Но. Ты же сядешь подумаешь и передумаешь.

А твои условия глупы. Они предполагают мой проигрыш, даже в случае продажи хоть одной копии игры.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

готов поспорить? Или ты просто балабол, не отвечающий за слова?

 

Давай так, если продажи такими и останутся, то я неделю буду писать какой Фил лох, а я не шарил и ошибался, а если продажи пойдут выше, то ты точно так же будешь несколько дней во всех темах писать как ты не шаришь и твое тупое фанбойство ослепило тебя. Готов к спору? Или тупо балаболишь, не отвечая за слова?

Конечно только балаболить горазд. Это было ясно ещё при прочтении твоего комента, до ответа синюшного балабола.

 

Такие люди просто, как говно, только писать и могут, а признать свою ошибку яиц нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто ты выдумал условия, выгодные тебе.

Я бы мог тебе назвать более справедливые условия

так ты их уже назвал. Я лишь предложил тебе за твое балабольство ответить. А то ты сначала с пеной у рта доказываешь свои фанбойские бредни, а когда тебе предлагают поспорить на предмет их ошибочности или истины, то называешь это несправедливыми условиями.

 

Ок, ты сам сейчас в очередной раз подтвердил, что ты простой балабол и сам не веришь в тот бред, что ты пишешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Количество игроков Forza Horizon 5 по раннему доступу превысило 900 тысяч


 


4caf7455213c8a105c062d61a35c6bf5.png


Изменено пользователем n00b1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ну да. мои ошибки видно меняют расклад в игровой индустрии. понятно. :pepelmao:

Твои ошибки меняют наше отношение к твоей попытке анализа игровой индустрии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грустный список… Откуда у владельцев бокса такая любовь к дрочильням на сотни часов?

Наверное люди там любят играть в игры и получать с каждой сессией новый экспириенс, а не запускать консоль два раза в год ради игры с тонной роликов и нулем вариативности

 

Боже ссылка из википедии. Это значит что цифр у тебя нет, раз скатился до такого источника. Ну и если бы ты был более прозорливым, то почитал бы ссылочки на статьи. Так вот в ссылочке говорится о 2 млн проданных копий за неделю и ни слова о десяти. Кто приписал еще восемь в твою таблицу одному богу известно. 

На будущее. Не ссылайся на такие вольные ресурсы. А то твои цифры попахивают таким же фейком как и 500 млн за разработку корявого крейга.

Ну да, твой ресурс взятый из твоей головы куда достовернее же :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там в источнике ошибка, речь про 10 млн игроков, а не покупателей

Даже если и так. У форцы до релиза в Стиме и релиза новых консолей было 25 миллионов игроков https://forum.xboxera.com/t/forza-horizon-4-reaches-24-million-players-as-of-november-2020/6474/14

 

На запуске в Стиме она была топ селлером и соревновалась по популярности с игрой которая продалась 4млн на Стиме. И в 10 раз обогнала мультиплатформенный дирт5 по популярности

https://www.google.com/amp/s/twistedvoxel.com/amp/forza-horizon-4-steam-top-sellers/

В той же Британии "пассовый" хоризон 4 разлетелся куда лучше, чем любая другая форца https://www.google.com/amp/s/www.vg247.com/amp/forza-horizon-4-assassins-creed-odyssey-uk-charts

 

Спустя несколько лет продаж она все равно тусовалась в топ 10 продаж многих магазов и регионов

https://www.purexbox.com/news/2020/05/uk_charts_forza_horizon_4_moves_back_into_the_top_ten

 

Ровно год назад, находясь в пассе уже 2 года, она все ещё терлась в топ10 продаж бодаясь с новым асасином, калдой, вач догами и кучей других новинок

 

Поэтому подходя ко всему этому с точки зрения аппроксимации: 10млн это очень очень пессимистичная цифра для продаж, но даже она вполне себе впечатляет

 

Ещё забыл математику! В ноябре 2020 в форце было 24 миллиона игроков, но только 15 миллионов подписчиков гемпасса. Соответственно, даже если мы представим, что КАЖДЫЙ игрок подписанный на пасс поиграл в хоризон 4, то останется ещё 9млн продаж. До релиза новых консолей. До релиза Стим версии, которая станет одним из самых успешных запусков рейсингов на платформе и бодания с 4млн лидером. Поэтому да, как я и сказал 10 млн продаж это самая пессимистичная цифра, которую можно придумать.

Изменено пользователем NSerial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не купит потому что геймпасс.

Владельцы коробки вообще игры покупают? Тут у местных хоть у кого то из зеленых есть

хотя бы 5-7 игр купленных а не скаченных по гейпассу? думаю нет.

такие то они поклонники мелкомягких.

сам спросил, сам ответил... молодец, так держать. Не так давно купил вторую форзу, мастер чиф коллекшен купил... есть еще вопросы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сам спросил, сам ответил... молодец, так держать. Не так давно купил вторую форзу, мастер чиф коллекшен купил... есть еще вопросы?

Старья из гейпасса набрал зачем то и хвалится11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычно если сервис годный то он за несколько лет пика популярности достигает а тут сомнительно.

проблема в том что там игры не только добавляют но и убирают, а это как то не очень уже.

 

 

это такой себе юмор когда человек в сарказм на того кто платит за игры. я и говорю нет владельцев бокса кто игры покупает ни в цифре ни на дисках.

потому что нафига это надо, когда можно по подпискам играть. а ну да. покупают я забыл. в аргентине через 100500 костылей :pepelmao:

такие то они Российские фанаты мс.

 

 

у сони игровое подразделение всю корпорацию тащит на себе. у мс игровое подразделение -дотационный придаток.

разницу ощущаешь?

так покупают или нет владельцы бокса игры... разберись в своих фаниазиях - у тебя то не покупают, то покупают, но в Аргентине

... в реальности цены в Аргентине не ниже, чем в стиме. В реальности в России люди покупают у Сони практически в своем большинстве по очень большим скидкам игры в цифре. Сам так покупаю. А с ps5 - все просто - называется вторичный рынок - в помощь тебе авито и т.п. Да, покупал Death stranding на днюху по фулу, был грех... хорошая игра. Но в большинстве все-таки по скидону. Купил сыну RDR2 на бокс в Аргентине - со всеми дополнениями за 1800 руб. Считаю, что это нормальная - справедливая цена на игру. У нас по фулу на боксе - 60 баксов. К слову сказать - обычную версию на ps продавали за 1600 рублей... но смотреть игру с более низким разрешением - да еще и на ps5 - увольте меня. На sex - крутят улучшенную версию с XoX, а на ps5 - ps4pro. Вот как-то так. Модешь смешно мне в ответ пошутить про продажи и игорь-то-на-боксе нет. Можешь даже считать, что уде пошутил... а я посмеялся.

 

 

Старья из гейпасса набрал зачем то и хвалится11

я про то, что кто хочет - всегда покупает любимые игры - в пассе они или нет, а всех одной краской мазать - смешно. Послушать... прям на ps - все не по скидкам и распродажам, а всегда за фулпрайс ;)

P.S. а у тебя хоть есть любимые игры, которые ты полюбасу купишь? Или вынужденно играешь, похвастайся ;))))

Изменено пользователем OMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так покупают или нет владельцы бокса игры... разберись в своих фаниазиях - у тебя то не покупают, то покупают, но в Аргентине

... в реальности цены в Аргентине не ниже, чем в стиме. В реальности в России люди покупают у Сони практически в своем большинстве по очень большим скидкам игры в цифре. Сам так покупаю. А с ps5 - все просто - называется вторичный рынок - в помощь тебе авито и т.п. Да, покупал Death stranding на днюху по фулу, был грех... хорошая игра. Но в большинстве все-таки по скидону. Купил сыну RDR2 на бокс в Аргентине - со всеми дополнениями за 1800 руб. Считаю, что это нормальная - справедливая цена на игру. У нас по фулу на боксе - 60 баксов. К слову сказать - обычную версию на ps продавали за 1600 рублей... но смотреть игру с более низким разрешением - да еще и на ps5 - увольте меня. На sex - крутят улучшенную версию с XoX, а на ps5 - ps4pro. Вот как-то так. Модешь смешно мне в ответ пошутить про продажи и игорь-то-на-боксе нет. Можешь даже считать, что уде пошутил... а я посмеялся.

 

я про то, что кто хочет - всегда покупает любимые игры - в пассе они или нет, а всех одной краской мазать - смешно. Послушать... прям на ps - все не по скидкам и распродажам, а всегда за фулпрайс ;)

P.S. а у тебя хоть есть любимые игры, которые ты полюбасу купишь? Или вынужденно играешь, похвастайся ;))))

Конечно только вынужденно - я тебе чё, из этих шоле??...о_0

 

Люблю я, значит, такие шедевры, как фифа21, фифа22, баттлфилд, кол оф дьюти, апекс, фифа20. А ты что думал, уменя есть чуйка на шедевры.

 

А, кстати, не подскажешь, как много больших хороших дополнений в рдр2, раз уж ты сразу со всеми покупал? Я вот всё думаю - взять не взять со всеми то дополнениями...

 

...вот всё сижу думаю, а справедливая ли цена за такой шикарный набор, или стоит ещё немножко подождать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, не обсохло ещё молоко мамкино, ты ещё совсем юнец юрец чтоб со взрослыми дядьками разговаривать

P.S.

Ошибки - чек, выражение мыслей как у ребенка - чек. Юрец не ты ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не купит потому что геймпасс.

Владельцы коробки вообще игры покупают? Тут у местных хоть у кого то из зеленых есть

хотя бы 5-7 игр купленных а не скаченных по гейпассу? думаю нет.

такие то они поклонники мелкомягких.

около 40ка купленных игр, что ты несешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да у них только все хорошо что в тройках за пять копеек.

а еще гафук. я никого не знаю из синих кто бы игры покупал в россии даже на распродажах в цифре

про диски я уже молчу. там и дисков то в продаже нет.

fix Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коло 40ка купленных игр, что ты несешь?

Огласите весь списчек пжлайтста.

 

 

 

так ты их уже назвал. Я лишь предложил тебе за твое балабольство ответить

Ну так и дураку понятно, что там утрирование. Ты прям педант какой-то. Скоро из-за запятых спорить начнешь.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...