Перейти к публикации

В Forza Horizon 5 больше 700 тысяч игроков по раннему доступу


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Наверное люди там любят играть в игры и получать с каждой сессией новый экспириенс от сбора всех комплектов: носков,шорт и маек.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огласите весь списчек пжлайтста.

а не замахаюсь ли я тут расписывать и вспоминать каждую, что купил?) Ну давай попробуем)

AC Unity

AC Origins

AC Valhalla

Far Cry 5

Watch Dogs 2

Watch Dogs Legion

Dirt 5

Bordarlands 3

Yakuza Like a dragon

Dragon quest 11

Kingdom Harts 3

Mafia DE

Mafia 3

Gta 5

RDR 2

COD Cold War

SW Battlefront 2

SW FO

Battlefield 1

Fifa 17

Unravel

Inside

The Evil Whithin 2

Batman Arkham Knight

KC Deliverance

Crash NK

Re 2

Re 3

Re 7

Re 8

Sea of Thieves

Forza Motorsport 7

Forza Horizon 3

Forza Horizon 4

Gears 5

Halo Wars 2

Witcher 3

Cuphead

Life is Strange

NFS Payback

Lego Ninjango

Tekken 7

Guitar Hero 5

Rocksmith

Monopoly plus

Minekraft

Dark Souls 3

Control

QB

Doom

Little Nightmares

MK XL

MK 11

PC 2

Valiant Hearts

Это примерно все, что куплено на мой акк, не считая игр по обратке и различных длц, некоторые тайтлы покупались на старте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно только вынужденно - я тебе чё, из этих шоле??...о_0

 

Люблю я, значит, такие шедевры, как фифа21, фифа22, баттлфилд, кол оф дьюти, апекс, фифа20. А ты что думал, уменя есть чуйка на шедевры.

 

А, кстати, не подскажешь, как много больших хороших дополнений в рдр2, раз уж ты сразу со всеми покупал? Я вот всё думаю - взять не взять со всеми то дополнениями...

 

...вот всё сижу думаю, а справедливая ли цена за такой шикарный набор, или стоит ещё немножко подождать?

если тебе онлайн rdr2 в кайф - ultimate edition точно по цене Аргентины норм. А так - все цены на старте раздуты. Не стоят игры на старте своих денег. Вот взял сейчас на бокс со старта новый CoD (люблю сеттинг второй мировой) - но по факту - точно лучше было ждать скидок. И люди покупают игры точно не как автоматы - есть пасс... или его нет. Я часто смотрю в пассе то, что без него бы и не купил. И быаают прям открытия. Все CoDы играю сюжетку. А мультиплеер. Может быть месяцок - максимум - не заходит мне. Однозначно батла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огласите весь списчек пжлайтста.

 

 

 

 

Ну так и дураку понятно, что там утрирование. Ты прям педант какой-то. Скоро из-за запятых спорить начнешь.

когда говоришь, что после выхода в пассе игру никто не купит это не утрирование, а балабольство. Тебе самому известно, что те же предыдущие Форзы или Гири так же неплохо продавались помимо подписки. Так и сейчас не один миллион наберётся даже с учётом того, что ещё больше в неё поиграет по подписке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда говоришь, что после выхода в пассе игру никто не купит это не утрирование, а балабольство. Тебе самому известно, что те же предыдущие Форзы или Гири так же неплохо продавались помимо подписки. Так и сейчас не один миллион наберётся даже с учётом того, что ещё больше в неё поиграет по подписке

 

Так же миф, что пиратство (торренты) убивают продажи на ПК )) Те кто регулярно ждут игры на торрентах и за рубль не купят, те кто не пользуются торрентами - берут на старте или по распродаже и им неважно взломают игру или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, люди могут подписываться и отписываться, брать триал, у игры есть демо. 10 миллионов для этого жанра в любом случае слишком много, я думаю там продажи не больше 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так же миф, что пиратство (торренты) убивают продажи на ПК )) Те кто регулярно ждут игры на торрентах и за рубль не купят, те кто не пользуются торрентами - берут на старте или по распродаже и им неважно взломают игру или нет.

ну тут отчасти и правда,и нет.

 

То,что далеко не все пиратят на ПК или не все берут по подписке на боксе это, конечно же, правда. Но если бы тех же торрентов не было бы совсем, то многим из пиратов все равно пришлось бы тугрики насобирать и хотя бы по скидке купить.

 

Так что все же отрицать их влияние на число покупающих так же глупо, как и думать, что раз такая опция есть, то мол все так и будут делать.

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово) и да я поиграю в геймпас, и я тот чел, кто купит дополнения для этой игры) почему бы и нет, хорошая игра)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, люди могут подписываться и отписываться, брать триал, у игры есть демо. 10 миллионов для этого жанра в любом случае слишком много, я думаю там продажи не больше 5

А ещё не все подписчики пасса могут играть в 1 игру. Дай бог, чтоб половина подписчиков в лучшем случае запустила "нишевый жанр".

 

Демо запускается в своем загоне: результаты не идут в лидерборды, после выхода весь прогресс сбрасывается и на нее нет никаких патчей с оптимизациями. Очень очень очень маловероятно, что они неожиданно считают пользователей демо в полных пользователей.

 

Поэтому останемся где и были: 10млн это самая пессимистичная цифра. Учитывая, что сейчас юзербаза находится где то между 30 и 50 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тут отчасти и правда,и нет.

 

 

Так что все же отрицать их влияние на число покупающих так же глупо, как и думать, что раз такая опция есть, то мол все так и будут делать.

 

Влияние на уровне погрешности, точно так же как Аргентина на xbox и тройки на PS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе самому известно, что те же предыдущие Форзы или Гири так же неплохо продавались помимо подписки.

Неа. Мне неизвестно. Фил не озвучивает цифр. У тебя есть цифры из первоисточника? Нет. Все только твои домыслы, основанные на мифических "поигравших".

Заметь Сони озвучивает продажи своих шедевров не стесняясь. Продался ретернал в 500 тыс. Так прямо и сказали. Да и с другими играми то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё не все подписчики пасса могут играть в 1 игру. Дай бог, чтоб половина подписчиков в лучшем случае запустила "нишевый жанр".

 

Демо запускается в своем загоне: результаты не идут в лидерборды, после выхода весь прогресс сбрасывается и на нее нет никаких патчей с оптимизациями. Очень очень очень маловероятно, что они неожиданно считают пользователей демо в полных пользователей.

 

Поэтому останемся где и были: 10млн это самая пессимистичная цифра. Учитывая, что сейчас юзербаза находится где то между 30 и 50 млн.

Нет, 10 млн это фантазии. Крутейшие эксклюзивы сони собирали такие цифры на базе 80-100 млн годами на распродажах за 20 долларов, а здесь игра по сути бесплатная. 5 максимум и это очень оптимистичная цифра, когда форза горизонт 3 собрала меньше 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа. Мне неизвестно. Фил не озвучивает цифр. У тебя есть цифры из первоисточника? Нет. Все только твои домыслы, основанные на мифических "поигравших".

Заметь Сони озвучивает продажи своих шедевров не стесняясь. Продался ретернал в 500 тыс. Так прямо и сказали. Да и с другими играми то же самое.

и сколько там официально ласты 2 продали?)) Как то они быстро после старта испарились с озвучиванием цифр

 

 

Влияние на уровне погрешности, точно так же как Аргентина на xbox и тройки на PS.

ну х.з. вот лично мне кажется, что пиратов в разы больше,чем аргентинщиков или троечников, а значит и потенциальных покупателей там можно потерять больше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ласты 2 продали 4 млн за три дня. Как дойдут до крутой цифры в 10-15 млн, наверняка сообщат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер... Горизонт это лучшее и единственное на данный момент из мира аркадных гонок... Вне конкуренции от слова совсем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горизонт это лучшее и единственное на данный момент из мира аркадных гонок...

 

Это в итоге и погубит серию т.к из за отсутствия конкурентов сабж откровенно стагнирует с каждой частью всё больше и больше. Хотя,если воспринимать пятёрку,как крупное DLC полученное за нафармленный по доллару пасс,то все претензии сами собой отпадают.

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это в итоге и погубит серию т.к из за отсутствия конкурентов сабж откровенно стагнирует с каждой частью всё больше и больше. Хотя,если воспринимать пятёрку,как крупное DLC полученное за нафармленный по доллару пасс,то все претензии сами собой отпадают.

Это да, 4ку сам уже проходил позёвывая, самая лучшая для меня это 3ий горизонт)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бублик, ну ё моё, тебя что в бублике забанили?

Что за поток сознания. Есть стойкое ощущение что твои эмоции забанили твой моск.  Выражайся яснее. И не отвечай вопросом на вопрос. Плиз. Собственно. Вопрос остался в силе. Кто это у тебя на скрине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ласты 2 продали 4 млн за три дня. Как дойдут до крутой цифры в 10-15 млн, наверняка сообщат

только вот о продажах условного бога войны говорили регулярно. Каждые пару лямов, а тут после крутого старта и кучи хейта (и, вероятно, просевших продаж) решили тихушничать.

 

ну по сути чисто по рейтингу и ожиданиям, конечно, игра года, но жаль, что гонке такой титул не отдадут, даже по сути при почти полном отсутствии конкурентов.

 

Даже интересно, кто может претендовать. Форза - гонка, Хэйло поздно выйдет, Киберпанк слишком давно вышел и никаких позитивных подвижек за год особо не сделал. Не Резик же? Рэтчет и Фар Край тоже не вариант. Монстер Хантер если только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, 10 млн это фантазии. Крутейшие эксклюзивы сони собирали такие цифры на базе 80-100 млн годами на распродажах за 20 долларов, а здесь игра по сути бесплатная. 5 максимум и это очень оптимистичная цифра, когда форза горизонт 3 собрала меньше 4

Отличный аргумент: у Сони игры долго собирали такое, а на Хуане не могли.

 

4 лимона же ты по вгчарту насчитал, которые исключают цифровые продажи, которые в нынешние времена собирают столько же, сколько и физика, а то и больше. И не говоря что у вгчартс погрешность дикая в меньшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, 10 млн это фантазии. Крутейшие эксклюзивы сони собирали такие цифры на базе 80-100 млн годами на распродажах за 20 долларов, а здесь игра по сути бесплатная. 5 максимум и это очень оптимистичная цифра, когда форза горизонт 3 собрала меньше 4

 

Так не бывает. Хнык. Хнык

 

477382d5611af7b1f43e1f78e6c476e7.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...