Перейти к публикации

В Forza Horizon 5 больше 700 тысяч игроков по раннему доступу


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И вообще Гран Туризмо намного лучше чем форза любая. 

Упокойся уже ты, иди наворачивай в свой пастген на пс4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При зп в 25 тыщ покупать консоли за 50 (если найдёшь), и игры по 4-5к? Ну это уже к врачу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычно если сервис годный то он за несколько лет пика популярности достигает а тут сомнительно.

проблема в том что там игры не только добавляют но и убирают, а это как то не очень уже.

 

 

это такой себе юмор когда человек в сарказм на того кто платит за игры. я и говорю нет владельцев бокса кто игры покупает ни в цифре ни на дисках.

потому что нафига это надо, когда можно по подпискам играть. а ну да. покупают я забыл. в аргентине через 100500 костылей :pepelmao:

такие то они Российские фанаты мс.

 

 

у сони игровое подразделение всю корпорацию тащит на себе. у мс игровое подразделение -дотационный придаток.

разницу ощущаешь?

Простите, вы тролите настолько толсто или реально белка ?

Подписка - кажется официальная. МС за нее берет оплату, согласно своему рассчету. В чём проблема в подписке ?

Ну ок, покупаешь, молодец. Я не вижу смысла в хранении 100500 тыщ игорей, тем более на консоли, которая в следующем поколении не факт что запустит их. Даже на пекарне, не так много игр, в которые я переиграл.

Накой хрен жрать капусту, когда есть картошка ?

Upd. Посмотрел дату регистрации. Чей твинк ?

Изменено пользователем streiter3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При зп в 25 тыщ покупать консоли за 50 (если найдёшь), и игры по 4-5к? Ну это уже к врачу

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Топовым гонкам топовая аудитория. Гран туризмо спит и видит подобный успех.

на самом деле гт во сне видит модельки с пс2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, вы тролите настолько толсто или реально белка ?

Подписка - кажется официальная. МС за нее берет оплату, согласно своему рассчету. В чём проблема в подписке ?

Ну ок, покупаешь, молодец. Я не вижу смысла в хранении 100500 тыщ игорей, тем более на консоли, которая в следующем поколении не факт что запустит их. Даже на пекарне, не так много игр, в которые я переиграл.

Накой хрен жрать капусту, когда есть картошка ?

Он видимо переболел недавно, совсем плохой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, что у сонечки первая ААА игра выйдет только через год

У сони вышли несколько даже в день старта, отдыхай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже антоха толстый порофлил типа новая форца хуже юбивысеров, ноль нового

Чемоданы не занесли, вот и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ссылочку на продажи в 10 млн?

Я вот поискал и ничего такого не нашел. Максимум вот это.

 

Microsoft в разговоре с GamesIndustry.biz подтвердила, что число игроков в Forza Horizon 4 достигло 10 миллионов. Издание отмечает, что результат не отражает продажи игры, поскольку она доступна по подписке в Xbox Game Pass.

Получается при общей базе в около 20 миллионов владельцев геймпасса 50% из них зашли в форзу. Неплохой показатель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синии сидалища горят у одних и тех же. Оно и понятно: в ближайшее время даже близко представителя жантра не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чемоданы не занесли, вот и всё

косточек от персиков ему прислали, вот и бесится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Синии сидалища горят у одних и тех же. Оно и понятно: в ближайшее время даже близко представителя жантра не будет.

Этот жантр для довольно узкого круга лиц, кому интересно без проблем купят серикс или соберут ПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При зп в 25 тыщ покупать консоли за 50 (если найдёшь), и игры по 4-5к? Ну это уже к врачу

Это почему? Забыл как когда то лет 30 назад мамка и папка отдавали за Сегу две месячные зарплаты?

И все так играли тогда. И норм было. Дорого, но норм. А сейчас чего Земля изменилась? Или просто люди забыли как сами писюн посасывали когда то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как геймпасс появился что то я смотрю мс в свои игры как то не очень вкладывается. только форза и есть. гирса последняя в лохматые времена вышла и баста.

ну вот хоть халу с лопаты дали. правильно сказал грамотный блогер с канала Новое Олдовое: нет смысла делать много ааа игр за 10 баксов. это так не работает.

Этот грамотный опять набухался или трезв был?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ссылочку на продажи в 10 млн? 

Я вот поискал и ничего такого не нашел. Максимум вот это.

 

Microsoft в разговоре с GamesIndustry.biz подтвердила, что число игроков в Forza Horizon 4 достигло 10 миллионов. Издание отмечает, что результат не отражает продажи игры, поскольку она доступна по подписке в Xbox Game Pass.

https://en.m.wikipedia.org/wiki/List_of_best-selling_Xbox_One_video_games
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот грамотный опять набухался или трезв был?

Я его пьяным не видел. Он дело говорит для людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это почему? Забыл как когда то лет 30 назад мамка и папка отдавали за Сегу две месячные зарплаты?

И все так играли тогда. И норм было. Дорого, но норм. А сейчас чего Земля изменилась? Или просто люди забыли как сами писюн посасывали когда то?

не, ну если "посасывать писюн" это такая установка с детства, то вопросов не имею. Просто можно найти другую работу. Переехать в другой город, в конце концов. Вариантов достаточно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грустный список… Откуда у владельцев бокса такая любовь к дрочильням на сотни часов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я его пьяным не видел. Он дело говорит для людей.

Чё он где обожранный орет все видосы поудалял ?) Интересные есть видосы ,но когда он хейтит Майкрософт,ПК и нинку ,он явно делает для того чтоб пердаки у школьников горели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Этот жантр для довольно узкого круга лиц, кому интересно без проблем купят серикс или соберут ПК

тот же блудборн тож для особо тонких ценителей)) но это не мешает вам бегать и трясти им в разные стороны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тот же блудборн тож для особо тонких ценителей)) но это не мешает вам бегать и трясти им в разные стороны.

Это еще почему? Бладберн это соулс-лайк игра от отцов жанра. Почему бы ей не трясти, если она офигенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тот же блудборн тож для особо тонких ценителей)) но это не мешает вам бегать и трясти им в разные стороны.

Зачем ты лично мне адресуешь действия левых людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот жантр для довольно узкого круга лиц, кому интересно без проблем купят серикс или соберут ПК

 

Ты ведь сейчас про игры Беседки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем ты лично мне адресуешь действия левых людей?

ах ты мой благородный ОИЦ голубых кровей))) Изменено пользователем gonzzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...