Перейти к публикации

Интерфейс самой мощной консоли нового поколения Xbox Series X работает в 1080p


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В японском ресторане нет форели и курицы в любом в виде. Только говядина. Хавай сынок.

Твоя проблема в том, что ты свой вкус считаешь мерилом. Тебе нравятся Хейло, а кому-то анчартед. Интересная вещь, что никто не бегает здесь и не кричит, что за 20 лет не увидел на боксе ни одного тайтла подобного анчу или там ластам. Ты же прям из кожи вон лезешь, чтобы кому то навязать свой вкус. Ну нет на плойке Хейлоподобной игры и ладно. Проходи мимо, зачем тебе от нее этого ждать? Ты не клиент сони, равно как и не клиент японского ресторана, если любишь борщ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот хрен знает какой там у них "невероятные эксклюзивы недостижимые на хвох". Я за 20 лет не увидел ни одного шутера приличного от сони уровня первого-третьего Хальца или стратегии вообще хоть какой-нибудь, не говоря уже об уровне Хейло Варс. Люди в своем мире отдельном живут.

яхз играть на консоли стратегии, это не консольный жанр как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как ассасины от юбисофта, только в рамках почти всех экзов от сони

Многим нравятся игры юбиков. И? Ты тоже один из пупов земли, который должен всем сказать во что они должны играть? Может продиктуешь еще что мне носить и что есть?

 

но игры в 1440-1080

Равно как и на боксе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Равно как и на боксах (Series S и One X) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sektor1899, Dirt 5 с тобой не согласен

Качество — динамическое 4К с редкими падениями до 1872р при 60 FPS
Производительность — динамическое 4К с редкими падениями до 1872р при 60 FPS, менее детализированными тенями, меньшей заполненностью трибун и сниженной фильтрацией текстур
120 Гц — динамическое 1440р при 120 FPS. Тени ещё более низкого качества, а трибуны совсем пустые.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в японском ресторане не увидел борща какой ужас. 

Хм, то есть у кого то из вас есть понимание, что нет никакого культа "лучших эксклюзивных игр". Но с другой стороны странно это слышать от человека, который еще несколько месяцев назад рассказывал о "очевидном нехтген превосходстве нового хорайзона и ретчета, когда на хвохе ничего даже близкого не будет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очевидном нехтген превосходстве нового хорайзона и ретчета, когда на хвохе ничего даже близкого не будет"

В графике конечно превосходство будет. Но мы не об этом. Зачем ты встрял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорят не новый, говорят тот же самый и говорят ещё и аксессуары кастрировали.

Топ игра за свои деньги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Многим нравятся игры юбиков. И? Ты тоже один из пупов земли, который должен всем сказать во что они должны играть? Может продиктуешь еще что мне носить и что есть

Мне нравятся из игры. Но одно дело конвейер внутри одной конторы, а другое — когда все экзы как конвейер, независимо от студии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но одно дело конвейер внутри одной конторы, а другое — когда все экзы как конвейер, независимо от студии

Да какая разница. Если игры нравятся. Хть конвейер хоть нет. Я вот практически все фаркраи прошел. Ну и что. Мне нравятся и пофиг на чужой вкус. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

яхз играть на консоли стратегии, это не консольный жанр как по мне.

Шутеры не для консолей говорили они ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Твоя проблема в том, что ты свой вкус считаешь мерилом. Тебе нравятся Хейло, а кому-то анчартед. Интересная вещь, что никто не бегает здесь и не кричит, что за 20 лет не увидел на боксе ни одного тайтла подобного анчу или там ластам. Ты же прям из кожи вон лезешь, чтобы кому то навязать свой вкус. Ну нет на плойке Хейлоподобной игры и ладно. Проходи мимо, зачем тебе от нее этого ждать? Ты не клиент сони, равно как и не клиент японского ресторана, если любишь борщ.

Ты походу слишком упорот чтобы не видеть у сони именно то в чем меня сейчас обвиняешь. У сони один шаблон на все собственные игры: игра приключение линейного формата от 3-но лица в открытом или полуоткрытом мире. У Майкрософт гейм студиос: шутеры от 1-го лица, шутеры от 3-го лица, кольцевые гонки, гонки в открытом мире, стратегии в реальном времени, пошаговая тактика, авиа-симулятор, экшен-приключения, платформеры, выживалки. Кто то есть разнообразную пищу, а кто то всю пятилетку одной кашей давится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хм, то есть у кого то из вас есть понимание, что нет никакого культа "лучших эксклюзивных игр". Но с другой стороны странно это слышать от человека, который еще несколько месяцев назад рассказывал о "очевидном нехтген превосходстве нового хорайзона и ретчета, когда на хвохе ничего даже близкого не будет".

Да он тебя боится, зачем ты встрял ? :laugh1: :laugh1: :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто то есть разнообразную пищу, а кто то всю пятилетку одной кашей давится.

Не понятно почему тебя это так заботит? Тебе нужен авиасимулятор или тактика с индушками да ради богу, у тебя сони эти игры не забирает. Наслаждайся. В чем проблема то? В том что ты не можешь понять как другим может нравится другое? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты походу слишком упорот чтобы не видеть у сони именно то в чем меня сейчас обвиняешь. У сони один шаблон на все собственные игры: игра приключение линейного формата от 3-но лица в открытом или полуоткрытом мире. У Майкрософт гейм студиос: шутеры от 1-го лица, шутеры от 3-го лица, кольцевые гонки, гонки в открытом мире, стратегии в реальном времени, пошаговая тактика, авиа-симулятор, экшен-приключения, платформеры, выживалки. Кто то есть разнообразную пищу, а кто то всю пятилетку одной кашей давится.

гуляш только онанасами питается.Он слишком жырный от дессертов :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот смотрю я, например, этот свежий обзорчик даша и не могу понять нахрена тут 4К. Чего не хватает-то?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понятно почему тебя это так заботит? Тебе нужен авиасимулятор или тактика с индушками да ради богу, у тебя сони эти игры не забирает. Наслаждайся. В чем проблема то? В том что ты не можешь понять как другим может нравится другое? 

У сони этих игр вообще нет. Не было и скорее всего не будет. Сони делает одинаковые игры по дешевому прогнозируемому шаблону. Юбисофт кстати делает это лучше и даже экспериментирует со своими шаблонами, переделывает их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот смотрю я, например, этот свежий обзорчик даша и не могу понять нахрена тут 4К. Чего не хватает-то?

 

Майки в очередной раз в течении 30 сек напомнили о Quike Resume, Цоня за 11 мин вообще об этой функции не обмолвилась :men:

 

Где же эта функция, почему волшебный SSD не смог ? :KEKW:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да какая разница. Если игры нравятся. Хть конвейер хоть нет. Я вот практически все фаркраи прошел. Ну и что. Мне нравятся и пофиг на чужой вкус.

Базара нет :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В графике конечно превосходство будет. Но мы не об этом. Зачем ты встрял?

Бггг, привет очевидное превосходство

 

https://thetecheducation.com/wp-content/uploads/2020/08/74786_02_ratchet-clank-rift-apart-gameplay-footage-from-ps5-is-mind-blowing_full-1320x742.jpg

 

https://cdn.mos.cms.futurecdn.net/QMKREYN9K9BNx4QfFNhDVF.jpg

 

Встрял я, чтоб форум опять смог поймать позитивную волну и лишний раз похихикать над перлами, которыми ты не остановишься сыпать

 

Да он тебя боится, зачем ты встрял ? :laugh1: :laugh1: :laugh1:

Я у половины голубого лагеря в бане, у половины просто мозг с памятью отключаются при виде меня. Хочу добить до платины всех. Gotta catch em all.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то я думал что на one x, разрешение дашборда 4к.

По крайней мере при переключении видео режима в боксе с 1080 на 4к иконки становились мельче.

Ну 1080 так 1080, главное что бы было всё удобно и летало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встрял я, чтоб форум опять смог поймать позитивную волну и лишний раз похихикать над перлами,

Мне не жалко. Благо тебе осталось хихикать ровно до 12 ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такое с телеками от Сони, хз, возможно из-за их кривого андройда... У самого sony fx9005, тоже самое переключение, как будто рубильник дернули... Со временем привык и перестал на это обращать внимание, пока xbox не подключил ко второму телеку LG 9000sm и какого же было мое удивление, когда не обнаружил такого безобразия, может это переключение тоже там происходит, но как-то незаметно для меня. В итоге, пока остался на LG.

 

Вот ведь ж гадкие японцы...) Рили подбешивает эта тема.

 

 

Это что же у тебя за телевизор такой? Что так покалечил психику. У меня на загрузочной картинке просто появляется плашка "HDR" и меняются настройки на соответствующие. С другой стороны, я не аутист и не эпилептик, может, не вижу чего...

xf8577
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не жалко. Благо тебе осталось хихикать ровно до 12 ноября.

Жаль никто список твоих пророчеств не ведет, а то в прошлый раз было "до анонса", а в этот раз уже "до выхода". После 12 числа появится еще какая нибудь дата. Прям как у Путина, который просит потерепеть еще немножко 15 лет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...