Перейти к публикации

Интерфейс самой мощной консоли нового поколения Xbox Series X работает в 1080p


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

За 5К вообще то там две игры если ты не в курсе. Патченый под PS5 прошлый паук и Моралес. Отдельно моралес 4300.

На некстген версию указывает факт наличия лучей и секундные загрузки. Как минимум. остальные факты, я думаю, мы узнаем, когда сами поиграем. На экране же ты не увидишь, ощущения геймпада и 3Д звук.

Сомнительный критерий. Конечно пойдет. Только вот кое чего будет не хватать. 

Так об этом пауке и идет речь, зачем это повторять?

 

Эти лучи как показывают ролики и скрины так минорно апают графику, что если бы никто не написал, то вряд ли кто нибудь и заметил, кроме двух задротов с лупой ползающих по скринам.

 

Бггг, оказывается вибрация это нехтген? Попробуй свич, там все игры с hd rumble, отдельные версии, настоящий нехтген, на других консолях чувствуется по другому.

Быстрые загрузки тоже труеъ нехтген? А как же быстро загружающаяся обратка на оне х и х? Тоже отдельные версии и невероятный нехтген?

 

Даже не понимаю почему это надо мусолить, вот качественная разница между пастген и нехтген играми:

https://www.psnation.com/wp-content/gallery/killzone-3_1/kz3-1-4.jpg

https://www.denofgeek.com/wp-content/uploads/2020/02/2051206-704523_20130820_018.jpg

 

Здесь же отличия уровня "пожалуйста напишите статью на 10000 символов, чтобы я мог понимать как на форумах объяснять грамотно, что это и есть прорывной графен и невероятные лучи"

https://www.thesun.co.uk/wp-content/uploads/2020/10/1-1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бггг, оказывается вибрация это нехтген?

Что не так? На PS4 такой не было. 

 

 

Даже не понимаю почему это надо мусолить, вот качественная разница между пастген и нехтген играми:

А теперь заскринь солсов на PS3 и PS5. Ты реально душный. Я уже понял, что для тебя некстгена нет. Проходи мимо. Че ты мне пытаешься доказать? Для меня есть. Для этого я беру PS5. Для тебя нет - играй и дальше на свище. В чем у тебя проблема? В чем цель? Ты хочешь чтобы я отменил предзаказ или что? Как бы я знаю что и зачем мне нужно. Меня вполне устраивает тот скачок в играх, который будет совершен. Если я тебя не убедил, в том что для меня лично прорыв в графике и ощущениях есть, да ради бога стараться больше не будут. И так на тебя времени потратил больше чем надо. Сиди на пастгене и дальше, убеждай себя что все плохо вах вах новые консоли нинужны некстгенанет.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что не так? На PS4 такой не было. 

 

 

 

А теперь заскринь солсов на PS3 и PS5. Ты реально душный. Я уже понял, что для тебя некстгена нет. Проходи мимо. Че ты мне пытаешься доказать? Для меня есть. Для этого я беру PS5. Для тебя нет - играй и дальше на свище. В чем у тебя проблема? В чем цель? Ты хочешь чтобы я отменил предзаказ или что? Как бы я знаю что и зачем мне нужно. Меня вполне устраивает тот скачок в играх, который будет совершен. Если я тебя не убедил, в том что для меня лично прорыв в графике и ощущениях есть, да ради бога стараться больше не будут. И так на тебя времени потратил больше чем надо. Сиди на пастгене и дальше, убеждай себя что все плохо вах вах новые консоли нинужны некстгенанет.

Ох как днище оторвало, странно что в чс не метнул как в тот раз :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оторвало - полечися.

Тактика переведения стрел - самое действенное, что всегда объединяет святую троицу синих столпов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тактика переведения стрел - самое действенное, что всегда объединяет святую троицу синих столпов

Ну так у тебя закончились аргументы о чем еще говорить? Конечно же от том что у кого оторвало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так у тебя закончились аргументы о чем еще говорить? Конечно же от том что у кого оторвало.

Бггг, кончились аргументы :D

 

Я достаточно наглядно показал что такое нехтген различия, а что такое ползать с лупой по экрану, на что ты начал сыпать оскорблениями, предлагал мне сравнить игры с паст-пастгена с пс5, что "совершенный" прорыв в графике это вибрация на контроллере и быстрые загрузки и что я оказывается уговвриваю тебя не покупать пс5. Натурально выписал оскорблений, несуразицы не имеющей с реальностью ничего общего и назадавал риторических вопросов не сказав абсолютно ничего по существу, а аргументы кончились у меня оказывается.:)

 

Странно, что ты зачем то очень показательно в подписи обзываешь незнакомых людей, но сам страдаешь теми же грехами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на что ты начал сыпать оскорблениями

Отсюда по подробнее можно?

 

транно, что ты зачем то очень показательно в подписи обзываешь незнакомых людей, но сам страдаешь теми же грехами

Странно, что когда эти люди постоянно поливали меня грязью ты этого стыдливо не замечал. Собственно, опять ты пытаешься съехать в обсуждение моей персоны, что как бы намекает.

 

Я достаточно наглядно показал что такое нехтген различия

Из твоего скрина не совсем понятно, в чем именно некстген. В том что работа со светом стала другая? Отлично. Но я тебе могу из киллзоны для PS4 нащелкать скринов где этого нет. И что? Не некстген будет?

В новом поколении пошли дальше. Реалистичные тени и отражения на основе трассировки. Не так в глаза бросаются? Стопроцентно уверен, что после нового паука, на старый будешь смотреть как на киллзону PS3 после игры в киллзону на PS4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсюда по подробнее можно?

 

 

Странно, что когда эти люди постоянно поливали меня грязью ты этого стыдливо не замечал. Собственно, опять ты пытаешься съехать в обсуждение моей персоны, что как бы намекает.

 

 

Из твоего скрина не совсем понятно, в чем именно некстген. В том что работа со светом стала другая? Отлично. Но я тебе могу из киллзоны для PS4 нащелкать скринов где этого нет. И что? Не некстген будет?

В новом поколении пошли дальше. Реалистичные тени и отражения на основе трассировки. Не так в глаза бросаются? Стопроцентно уверен, что после нового паука, на старый будешь смотреть как на киллзону PS3 после игры в киллзону на PS4.

>Ты душный

>убеждай себя что все плохо

 

Блин, я не знаю как ты бесконечно строишь одной рукой из себя обиженку, которую все ущемляют, грубят и поливают грязью, за которую никто никогда не может вступиться, а другой рукой ты твердый и непоколебимый воин, который все лучше всех знает в своей сфере и никогда не промахивается :D веселит неимоверно. Ты в своем высере начал меня говнососить, а теперь удивляешься, что я тебе той же монетой отплатил и СДЕЛАЛ ВЫВОДЫ о состоянии мироздания и том как мир к тебе в очередной раз несправедлив.

 

Не говори, что между скринами килзунов ты не видишь практически никакой разницы, а между скринами спидермана она драматическая и совершенная!!!?!?1!?!1?!1?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, я не знаю как ты бесконечно строишь одной рукой из себя обиженку, которую все ущемляют, грубят и поливают грязью, за которую никто никогда не может вступиться, а другой рукой ты твердый и непоколебимый воин, который все лучше всех знает в своей сфере и никогда не промахивается

Уж меньше всего я бы хотел чтобы кто-то, и ты в частности, за меня заступался. Я тебе намекнул о твоей беспринципности. Ты не понял? Типа я обидел уважаемых людей, назвав их грубиянанми и поместив в ЧС, но когда эти люди выдавливают из себя личинок, ты скромно молчишь. Ну и где твоя принципиальность? Вот в чем главный вопрос. А затронул ты тему моего ЧС как раз из-за того что ты сам там сидел. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж меньше всего я бы хотел чтобы кто-то, и ты в частности, за меня заступался. Я тебе намекнул о твоей беспринципности. Ты не понял? Типа я обидел уважаемых людей, назвав их грубиянанми и поместив в ЧС, но когда эти люди выдавливают из себя личинок, ты скромно молчишь. Ну и где твоя принципиальность? Вот в чем главный вопрос. А затронул ты тему моего ЧС как раз из-за того что ты сам там сидел. ))

Лол, да мне на междусобойчики любых животных с этого форума похер. Я не буду ни за кого вступаться и переваривать твое самолюбование в очередной раз, меня так то больше тянет все таки очередной раз кекнуть с сабжа, а не с того, что я не следил как тебе рандомный дегенерат в сети НАГРУБИЛ и струны твоей души не смогли сдержать такого натиска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...