Перейти к публикации

Интерфейс самой мощной консоли нового поколения Xbox Series X работает в 1080p


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Кек, за 3 года даже мысли не было, что менюшки OneX рендерятся в 1080р. Это же обычные квадратики, нафига там 4к?

Для отчётности :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как там была поговорка то? Филлимона ссанина в глаза словно божья роса.

 

да причём тут это, реально если бы не написали, был бы не курсе, это как бы говорит о важности 4к в интерфейсе многое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да причём тут это, реально если бы не написали, был бы не курсе, это как бы говорит о важности 4к в интерфейсе многое

Конечно, брат. Это другое!

 

 

:butthurt:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, брат. Это другое!

 

 

:butthurt:

 

 

другое от чего, хорош херню нести

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это новость, однако. Как же я жил до этого не зная что даш не в 4к. Ждём патч "лучше на xbox one x")))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что на XsX буду играть в 4к в игры, а не в дашборт на как PS5 :monkaChrist:

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же я жил до этого не зная что даш не в 4к.

Как там была поговорка то? Филлимона ссанина в глаза словно божья роса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, в чем проблема сделать даш в 4к, можно память освобождать и подгружать даш с ССД за доли секунд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе ещё раз объясняю, если ты не понял. Вот у меня тв 4к сонька 10битная ips. Я захожу в меню икса на старте. Ок. У меня стоит на видеовыходе автоматом 4к хдр. Далее я захожу в игорь(допустим хорайзон4 или одиссея) и тел внезапно! переключается! на режим 4к хдр, ибо в даше др режим(1080р). Чё непонятно??

 

Есть такое с телеками от Сони, хз, возможно из-за их кривого андройда... У самого sony fx9005, тоже самое переключение, как будто рубильник дернули... Со временем привык и перестал на это обращать внимание, пока xbox не подключил ко второму телеку LG 9000sm и какого же было мое удивление, когда не обнаружил такого безобразия, может это переключение тоже там происходит, но как-то незаметно для меня. В итоге, пока остался на LG.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то даш апскейлит 1080p до 4К. Там нет никакого переключения разрешения между дашем и игрой.

Купи телевизор с HDR не будешь писать чушь.

 

Блин, в чем проблема сделать даш в 4к, можно память освобождать и подгружать даш с ССД за доли секунд.

В медленную память не влазит. А быструю жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда выходишь из игры, телек сбрасывает быстро разрешение, но визуально не видно что даш в 1080 на том же хохе работает.

ну рендерится наверное в 1080, потому как в инфо о HDMI на TV 2160p напиcано, а если на боксе выбрать 1080р будет указано 1080р, может конечно уже чет поменяли, но когда телек настраивал было так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи телевизор с HDR не будешь писать чушь.

 

 

В медленную память не влазит. А быструю жалко.

Подливный как всегда вылез с подливой. В 6GB "медленной" памяти не влазит даш, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подливный как всегда вылез с подливой.

Последнее предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Китайское что-ль

Да. Надоел уже. Его походу в детстве в подливу уронили, и с тех пор у него комплекс. Человек с ограниченным словарным запасом и горсткой пепла вместо мозгов. Хочу ли я читать его унылые высеры? Конечно нет. В ЧС  ущербного. Только в ЧС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Надоел уже. Его походу в детстве в подливу уронили, и с тех пор у него комплекс. Человек с ограниченным словарным запасом и горсткой пепла вместо мозгов. Хочу ли я читать его унылые высеры? Конечно нет. В ЧС  ущербного. Только в ЧС.

Можешь и меня добавить к уважаемым людям в список и будешь сам с лампой, медузкой, гришаней и карибом общаться, идеальный кружок лизунов получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь и меня добавить к уважаемым людям в список 

Для тебя услуга платная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстате я чет тоже непонял того момента с какого на хох нет 4к в меню.В настройках стоит 4к и тв в даше тоже говорит о 2160.При смене разрешения на 1080 также визуально все становится более крупное и видна разница между 4к и 1080,только что сам проверил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...