Перейти к публикации

Интерфейс самой мощной консоли нового поколения Xbox Series X работает в 1080p


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

А как же демон соулс на старте как один из самых ожидаемых эксклюзивов?

Твоя правда, кстати. Но я в общем то про обратную совместимость имел ввиду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конкретная практическая польза от 4К в интерфейсе консоли есть?

наслаждение и удовлетворенность от того, что у тебя не хуже чем у конкурента.

Епт, 4к лучше 1к. а раз лучше значит визуально приятнее - вот те и польза.

500+ миллиардов? А чо так скромно? Чо не триллионов? "Чего их, басурман, жалеть, пиши больше!" (Суворов)

Во-первых, 500 млн это изначально не более чем слух.

Во-вторых, в Halo подтверждены косяки с освещением и подгрузкой объектов на дальней дистанции. Других существенных косяков графики там нет, об этом прямо сказали даже DF, признавшие что в игре качественные модели и текстуры и проблема только в освещении.

бла-бла-бла. Не стал дочитывать, извини. :megusta:

Чушь какая. Позиционируется... выглядит странно... конкретная практическая польза от 4К в интерфейсе консоли есть?

 

500+ миллиардов? А чо так скромно? Чо не триллионов? "Чего их, басурман, жалеть, пиши больше!" (Суворов)

Во-первых, 500 млн это изначально не более чем слух.

Во-вторых, в Halo подтверждены косяки с освещением и подгрузкой объектов на дальней дистанции. Других существенных косяков графики там нет, об этом прямо сказали даже DF, признавшие что в игре качественные модели и текстуры и проблема только в освещении.

 

Про Хало также никто не вещал что в нее вложено 500 ярдов и что там будет графоний поколения. Игра изначально позиционировалась как кроссген и делается с оглядкой на Xbox One. Поэтому полноценный некстген графоний там никто не обещал с самого начала. Это вы тут носитесь как сумасшедшие, пытаясь раздуть из мухи слона.

Ах ты переобувашка пакостная :povar:

 

а вот зачем HDR в дашборде?

А почему бы и нет если есть возможность реализовать? Лучше с хдр чем без (но только если на телике он отображается правильно).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наслаждение и удовлетворенность от того, что у тебя не хуже чем у конкурента.

Ну да, это очень "практическая" польза... детский сад просто.

 

Не стал дочитывать

Да без проблем, это популярная проблема у вашей братии, вы в принципе плохо читать умеете.

 

Ах ты переобувашка пакостная

Как раз таки нет... но ты можешь считать как тебе вздумается:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

интерфейс в 4k еще понятно, а вот зачем HDR в дашборде? Какая в этом необходимость?

после прохождения очередного экза в ожидании 5 лет следующего 4к/хдр меню смотреть же
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Отлично, сэкономили 1гб памяти, теперь отрыв от пс5 по графену будет ещё больше

Кому-то важно в циферки поиграть,я про разрешение. Но железо у майков, сборка, все же лучше. Да и цены. Изменено пользователем ramzes8787
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Твоя правда, кстати. Но я в общем то про обратную совместимость имел ввиду.

Ну то что обратка будет на одно поколение это отдельный кек, но то что у синей стороны "невероятные эксклюзивы недостижимые на хвох" это игра 2ух летней давности, игра 11 летней давности и ретчет/кланк - это шикарный уровень.

Изменено пользователем NSerial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, но у меня one x при подключении к AVerMedia Live Gamer 4K предлагает перевести интерфейс в 4k.

Хотя на новом даше не смотрел

Изменено пользователем korhog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему бы и нет если есть возможность реализовать? Лучше с хдр чем без (но только если на телике он отображается правильно).

При HDR подсветка в телевизоре включается на полную. В темное время суток будет только одно желание - это отключить HDR в дашборде. В общем HDR в интерфейсе - это чистый маркетинг.

И все ли игры поддерживают и  будут поддерживать HDR? А то будет обратная ситуация - при входе и выходе из игры телевизор будет постоянно переключаться с HDR в SDR

Изменено пользователем GoofyGoober
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то что обратка будет на одно поколение это отдельный кек

Обратка на одно поколение показывает, что сони держит свою аудиторию за малолетних зумеров, которые в глаза не видели пс1-3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратка на одно поколение показывает, что сони держит свою аудиторию за малолетних зумеров, которые в глаза не видели пс1-3.

Скорее показывает, что им лень заморачиваться и аудитория и так схавает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то что обратка будет на одно поколение это отдельный кек, но то что у синей стороны "невероятные эксклюзивы недостижимые на хвох" это игра 2ух летней давности, игра 11 летней давности и ретчет/кланк - это шикарный уровень.

Вот хрен знает какой там у них "невероятные эксклюзивы недостижимые на хвох". Я за 20 лет не увидел ни одного шутера приличного от сони уровня первого-третьего Хальца или стратегии вообще хоть какой-нибудь, не говоря уже об уровне Хейло Варс. Люди в своем мире отдельном живут.

Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за 20 лет не увидел ни одного шутера приличного от сони уровня первого-третьего Хальца или стратегии вообще хоть какой-нибудь, не говоря уже об уровне Хейло Варс

Я в японском ресторане не увидел борща какой ужас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При HDR подсветка в телевизоре включается на полную. В темное время суток будет только одно желание - это отключить HDR в дашборде.

Чет не верится мне про темное время суток и все, что с этим связано. Эт ты сейчас про какой телик говоришь?

 

Я за 20 лет не увидел ни одного шутера приличного от сони уровне первого-третьего Хальца или стратегии вообще хоть какой-нибудь, не говоря уже об уровне Хейло Варс.

И даром не надо :monkaChrist:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я в японском ресторане не увидел борща какой ужас.

В японском ресторане нет форели и курицы в любом в виде. Только говядина. Хавай сынок.

 

 

И даром не надо :monkaChrist:

Конечно не надо. Сонечка как решит что нужно для своих рабов - то и будет для них истиной в последней инстанции. Рабы не должны думать, они должны присмыкаться и радостно открывать рот когда сонечка решит на них поссать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно не надо. Сонечка как решит что нужно для своих рабов - то и будет для них истиной в последней инстанции. Рабы не должны думать, они должны присмыкаться и радостно открывать рот когда сонечка решит на них поссать.

Можешь фантазировать сколько угодно :more:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так забавно читать синие потуги) Хоть где-то, хоть в чём-то увидели разрешение на боксе ниже чем на ps4ps5, пусть даже это будет дэшборд, пустились в пляс от радости)) Хотя сами игр то в 4к не видели ниразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обычно дудя не умеет в иронию. А если по существу? Зачем в квадратно-плиточном интерфейсе 4К? Чтобы было?

Какая ирония? Зачем в квадратно-плиточном интерфейсе 1080? Чтобы было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я в японском ресторане не увидел борща какой ужас.

Зато ты там увидел кучу одинаковых игр, с разными скинами. Это как ассасины от юбисофта, только в рамках почти всех экзов от сони

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт ты сейчас про какой телик говоришь?

Про Sony XF9005. При включении HDR автоматически подсветка включается на максимум и отключается световой датчик. И на сколько мне известно, другие ТВ работают аналогично. 

Поэтому одно дело, когда ты смотришь яркую и красочную динамическую картинку в игре или фильме, а другое - в статическом интерфейсе при максимальной яркости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Sony XF9005.

Так то неплохой телик с первого взгляда.

Я в темноте почти не играю, никогда не обращал внимание. Надо будет присмотреться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая ирония? Зачем в квадратно-плиточном интерфейсе 1080? Чтобы было?

Меня бы и 720р устроил вполне:))

Ниче что основная масса скринов и видеороликов в том же магазине игровом в 1080р?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то неплохой телик с первого взгляда.

Я в темноте почти не играю, никогда не обращал внимание. Надо будет присмотреться.

Я просто не в курсе, все ли игры на новых поколениях консолей будут поддерживать HDR? Иначе при выходе из игры без hdr, будет сильно бить по глазам, что в свою очередь будет только раздражать. А вот если все игры будут работать в HDR, то тогда нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая ирония? Зачем в квадратно-плиточном интерфейсе 1080? Чтобы было?

Где вы там плитки видите?  :feelswowman: С 2013 года как бы многое поменялось. Уже столько синих откукарекали про плитки, хотелось бы их увидеть

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Где вы, поехавшие, там плитки видите? :feelswowman: С 2013 года как бы многое поменялось. Уже столько синих откукарекали про плитки, хотелось бы их увидеть

разве что в сортире с 13 года кафель рассмартивают, где они до сих пор подливят.Пора бы им выйти на ружу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

синие всё никак не успокоятся, у них та 4к даш, но игры в 1440-1080 р  :KEKW:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...