Перейти к публикации

Интерфейс самой мощной консоли нового поколения Xbox Series X работает в 1080p


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как в нём может быть 4к хдр, если при переходе в игорь(в котором, на секундочку, рили 4к хдр) экран так "переключается"? И далее, даже в сексе даш не фурычит в 4к хдр, э йоу??)

Так переключается хдр, а не разрешение. У меня хдр нет, если что.

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, на ссд5 будет наоборот - даш 4к хдр >вход в игру, экран перезагружается и 1080р .. ну на крайняк 1440 :KEKW:

 

:laugh1: кто неправильно расставил приоритеты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стыдно,телек теперь будет мигать из за разрешения

Как же на пс4 про наверное сильно мигает, когда из 4К в 1440p постоянно переключается. Глаза у твинков от мигания еще не вытекли?

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У одних интерфейс 4к и 1080 игры, у других - наоборот. Считаю, справедливо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так переключается хдр, а не разрешение. У меня хдр нет, если что.

А, ну хз, может быть. Но всё равно штука неприятная и подбешивает. Вот это дело надо рили подправить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, у местных фанатиков (синих и зелёных) реально такая каша в голове, или они так троллят друг друга, хотя тут при любом раскладе они выходят дурачками, риторический вопрос, да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всратая стартовая линейка, 0 системселлеров на старте, отсутствие экзов, дохлый ссд, геймпад без инноваций на батарейках, отсутствие виара, наглухо приваренная подставка, меню в 1080 , некстген от майков во всей красе! :KEKW::pepelmao:

Восхищаюсь сони, которая воспитала такую безумную фанбазу людей, готовых умереть за нее, меняя свои интересы как перчатки, только чтобы доказать, что куколдинг это класс. В прошлом поколении синева кричала, что стартовая линейка, да и экслюзивы с систем селлерами это очень второстепенная вещь, если консоль мощная и тянет мультиплатформу гораздо лучше своего конкурента. Когда ps4 запустилась без поддержки аксессуаров, а ее главный конкурент с кинектом, то никто даже слова не проронил. Выясняется, что крутить отверткой свою консоль это нормс, хотя до этого никто до такого так не делал, но революции есть революции, ведь сони так сказала.

 

Потрясающе как все важное перестало быть важным, а важным начало быть то, что было плохим еще 7 лет назад. Ну прям налюбоваться не могу. Жаль про обратку ни слова, а то еще пару лет назад "фу обратка старье не нужно", а теперь "топ линейка эксклюзивов из пастгена и паст-пастгена".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>разрешении 4K отнял бы у консоли около гигабайта оперативной памяти, и разработчики предпочли интерфейс в 1080p и больше свободной ОЗУ.

 

Если так то решение конечно хорошее, но лучше тогда было сделать в 1440, на вид было бы гораздо приятнее, или вообще всеж сделать в 4К, просто всякий хлам не имеющий отношение к играм нафиг выкинуть куда-нибудь за пределы(консоли).

 

Тоже мне б.. нашли проблему, игровой интерфейс выбирать иконки с играми не могут сделать легким.

 

 

Мне вот интересно, у местных фанатиков (синих и зелёных) реально такая каша в голове, или они так троллят друг друга, хотя тут при любом раскладе они выходят дурачками, риторический вопрос, да.

Я склоняюсь к варианту с кашей. Если по началу и выглядит как троллинг, но когда «образец» раскачигаривается то уже проявляется его настоящая сущность, а она зачастую такая-же.

 

В исключение добавлю разве что только Гонзаря, он имхо просто троль, а так вполне нормальный.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто то будет в 4к шашечки в меню играть, ат кто то в полноценные 4к игры)) было бы чему радоваться)) я бы на месте сони фанатов переживал бы о закрытии двоек, привязки игр к акку дисковых версий и о том, что игры будут стоить по 70-80евро))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто то будет в 4к шашечки в меню играть, ат кто то в полноценные 4к игры)) было бы чему радоваться)) я бы на месте сони фанатов переживал бы о закрытии двоек, привязки игр к акку дисковых версий и о том, что игры будут стоить по 70-80евро))

Из всего, что ты описал выше, вероятнее всего только последнее, а остальное вилами по воде и высасоно из пальца. Так что такое себе изречение...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У консолей Сони (пс3, пс4) всегда проблемы с работой на телеках и мониторах с нестандартным разрешением. Наверно и в этот раз не смогли. Пришлось тратить и так скудный запас мощности на 4к в интерфейсе, а то допустим в 2к на 4к телеках резало бы черными полосами или типа того.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У консолей Сони (пс3, пс4) всегда проблемы с работой на телеках и мониторах с нестандартным разрешением. Наверно и в этот раз не смогли. Пришлось тратить и так скудный запас мощности на 4к в интерфейсе, а то допустим в 2к на 4к телеках резало бы черными полосами или типа того.

Нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот это эпичное унижение зелени, лол))

Унижение это когда «4К консоль», как написано было на коробке, эти 4К смогла только в интерфейсе. Ну и нынешняя не сильно далеко уйдет, судя по всему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне вот интересно, у местных фанатиков (синих и зелёных) реально такая каша в голове, или они так троллят друг друга, хотя тут при любом раскладе они выходят дурачками, риторический вопрос, да.

народ развлекается, guilty pleasure
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А если серьёзно, то меня рили поднапрягает это переключение на телике между дашем и игрой сейчас на иксе. Надеюсь, на иксе в будущем таки исправят это.

Это что же у тебя за телевизор такой? Что так покалечил психику. У меня на загрузочной картинке просто появляется плашка "HDR" и меняются настройки на соответствующие. С другой стороны, я не аутист и не эпилептик, может, не вижу чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это эпичное унижение зелени, лол))

Чем это может унижать? Пипец, вы отбитые))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне вот интересно, у местных фанатиков (синих и зелёных) реально такая каша в голове

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительное невероятное, свидетели мыла в разрешениях отличных от 4к, не узрели мыла в 1080р :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ептыть, свой единственный самый настоящий экз коробка не потянула :laugh1:

Не потянула меню, Карл!!! Это эпик! :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично, сэкономили 1гб памяти, теперь отрыв от пс5 по графену будет ещё больше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда «образец» раскачигаривается то уже проявляется его настоящая суЧность

Подправил. Так более конкретнее, чем абстрактное понятие сущности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Удивительное невероятное, свидетели мыла в разрешениях отличных от 4к, не узрели мыла в 1080р :men:

На прохоре когда запускаешь стор и заходишь на страницу игры то запускается трейлер с разрешением 720 и жутким битрейтом. Так вот если это у вас 4к такое, то лучше я останусь на 1080п бокса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...