Перейти к публикации

The Last of Us Part II - Оценки без купюр


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ты в игру то вообще играл, чтобы о сюжете судить? )

в интернете есть несколько полных разборов. Или обязательно надо поиграть, чтобы сюжет судить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чел сказал, что ожидал нечто другое, я уточнил что же он ждал. Незачем подрываться )

 

Почему ты считаешь что я подорвался? В твоей голове наверное все подорванцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе в целом написал, какая разница где игра. Если на плойке, поставил игру на паузу и через телефон зашел на форум, пообщался, а после играть продолжил.

Ну это значит игра такая. Если зашла то никакой форум не нужен.

Да и вообще это было относительно гуляшика) не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе в целом написал, какая разница где игра. Если на плойке, поставил игру на паузу и через телефон зашел на форум, пообщался, а после играть продолжил.

 

Тоже так делаю иногда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в интернете есть несколько полных разборов. Или обязательно надо поиграть, чтобы сюжет судить?

Все понятно ) Игра с ютуба не зашла - ок  :KEKW:

 

 

Почему ты считаешь что я подорвался? В твоей голове наверное все подорванцы?

Успокойся уже )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты в игру то вообще играл, чтобы о сюжете судить? )

А ты украинцем стал прежде чем судить о политике Украины в свободных? Типичное двуличие синих
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это значит игра такая. Если зашла то никакой форум не нужен.

Да и вообще это было относительно гуляшика) не более.

Да я понял что не относительно меня, просто к слову написал ) а вообще я обожаю резик 4 и все равно не могу чтобы не выйти на форум во время игры, что почитать у кого там бомбит :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты украинцем стал прежде чем судить о политике Украины в свободных? Типичное двуличие синих

Чтобы судить о качестве жизни в Украине не обязательно быть украинцем  :monkamega:  Достаточно поиграть прожить в Украине какое-то время, что я и сделал. 

 

Сесюн, не умеешь ты в логику )

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще мне вот делать нефиг чтобы там оценку еще ставить на мете, толку то от них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы судить о качестве жизни в Украине не обязательно быть украинцем :monkamega: Достаточно поиграть прожить в Украине там какое-то время, что я и сделал.

 

Сесюн, не умеешь ты в логику )

Т.е. если я поиграю в игру 1 час я могу оценить сюжет в целом на 0/10 и это будет справедливой оценкой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все понятно ) Игра с ютуба не зашла - ок :KEKW:

 

а что не так? Почему нельзя высказываться о сюжете, не поиграв? Чай, не Мир Дикого Запада обсуждаем и не Начало.

 

 

Т.е. если я поиграю в игру 1 час я могу оценить сюжет в целом на 0/10 и это будет справедливой оценкой?

логично. А ещё пойдёт час просмотра стрима.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. если я поиграю в игру 1 час я могу оценить сюжет в целом на 0/10 и это будет справедливой оценкой?

Смотря сколько ты успеешь пройти за этот час. В любом случае эта оценка будет в бесконечность раз более справедливая нежели оценка по каким-то там статьям в интернете  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Смотря сколько ты успеешь пройти за этот час. В любом случае эта оценка будет в бесконечность раз более справедливая нежели оценка по каким-то там статьям в интернете :KEKW:

объясни, пожалуйста, чем в плане понимания сюжета отличается игра от стрима.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем мнение йоды

В профильной теме он написал что 10 из 10, и что у него уже шишак стоит, так что можем считать что это мнение лучшее из всех остальных  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В профильной теме он написал что 10 из 10, и что у него уже шишак стоит, так что можем считать что это мнение лучшее из всех остальных :KEKW:

Он это через полчаса написал, шишка уже упала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

объясни, пожалуйста, чем в плане понимания сюжета отличается игра от стрима.

Очень сложно сейчас дифференцировать одно от другого. Вот какой сюжет в Dark Souls? Человек, не игравший, скажет что его нет, а он есть. Сюжет - это очень растяжимое понятие, равно как и геймплей. Когда оценивают произведение искусства, имеет смысл только оценка произведения целиком. Банальные вещи сейчас говорю, странно что не понимаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он это через полчаса написал, шишка уже упала.

Тебе видней  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже плевать, почи$тят или нет(спойлер почитстят, бабло надо отрабатывать), но лгбт2, уже заранее появилась на свет в куче параши, и от нее всегда будет веять ссаниной, котроу подняли со дна шметы :men:

 

Ps Фанитиков ждет сюрприз на второй половине игры, такой сюрприз, что лезбух покажутся детским лепетом :pff:

 

Збс обосрались фанатики оценок и этой параши на самом деле :dozy:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тебе видней :KEKW:

Это мое предположение, просто если не упала и он наяривает... Юрка больше не увидим, новость была что подряд можно 41 раз, потом смерть,тлен и прочие плюшки. :KEKW: Изменено пользователем noi53
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

объясни, пожалуйста, чем в плане понимания сюжета отличается игра от стрима.

https://i.imgur.com/m4rfl6Z.jpg

Чет у вас зеленых с вашим ноугамез совсем атрофировалось чувство игры ) Уже не видите разницу между ютубом и личным экспериенсом  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чет у вас зеленых с вашим ноугамез совсем атрофировалось чувство игры ) Уже не видите разницу между ютубом и личным экспериенсом :KEKW:

Если стример соберёт все колектаблсы которые видит и так же открывает их для чтения, то все нормально. Сюжет в пострелушках не раскрывается.

 

Смотря на темную кучу рядом с табличкой говно, не обязательно кучу трогать чтобы понять ) :butthurt:

Изменено пользователем noi53
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8/10 максимум. Игра тупо сюжетно уныла, повествование спотыкается. По лицевым анимациям, игра действительно проигрывает унчику 4. Временами герои такие гримасы корчат, что андромеда вспоминается.

 

 

Проходняк который делали 5 лет. Это позор под закат поколения

Вроде все 7 лет. Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет у вас зеленых с вашим ноугамез совсем атрофировалось чувство игры )

:2Head:

Додич обвиняет меня в том, что я зелёный :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Очень сложно сейчас дифференцировать одно от другого. Вот какой сюжет в Dark Souls? Человек, не игравший, скажет что его нет, а он есть. Сюжет - это очень растяжимое понятие, равно как и геймплей. Когда оценивают произведение искусства, имеет смысл только оценка произведения целиком. Банальные вещи сейчас говорю, странно что не понимаешь.

стрим от игры. Посмотреть полное прохождение или пойти игру, есть разница?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...