Перейти к публикации

The Last of Us Part II - Оценки без купюр


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

на ресетере уже картиночки постят, как за Ластами в очередях стояли :KEKW:

Это чо дебилоиды реально с часа ночи стоят в очереди вместо того чтобы купить в цифре?

 

На геймтехов коллеги по цеху окрысились, ржака:

https://www.youtube.com/post/Ugwzp5n19kTOcwb9nzN4AaABCQ

Коллеги с GameGuru пишут (уважаемый автор, 100 из 10 играм, все как надо). Прекрасный человек. Не хватает только пожелания поскорее нам сдохнуть в мучениях))) Завтра кстати будет в подкасте про ЖУРНАЛИЗОВ отечественных и не только.

P.S. Примечательно, что гражданин сам признал, что главную ценность для него представляют рекламодатели, а не люди. Как таких раньше называли? Журнашлюхи? Ищите его в темном фентези, короче.

McWkR9GsA14J2AExXBlL7owCFdATrtPI6JCxSYa3

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это чо дебилоиды реально с часа ночи стоят в очереди вместо того чтобы купить в цифре?

Да кто бы у нас бы стоял бы в час ночи что бы купить ласты2 :KEKW:, тем более что еще на фотке все поголовно без масок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чота как-то ситуевина не выправляется...

А с чего она должна выправляться, если люди получили не продолжение ластов, а вобще непонятно что! Ну и дракман сам сказал, что многим игра не понравится, кто не хочет не покупайте. Так что все справедливо.

 

на ресетере уже картиночки постят, как за Ластами в очередях стояли :KEKW:

https://media.discordapp.net/attachments/504459164391571458/723446724139417687/unknown.png

Ну вот у таких похоже пуканы и разогрелись, они точно раньше всех поиграли. Пусть требуют возврат средств и ещё моральную компенсацию за обман, ничего, сони не обеднеет :) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ресетере уже картиночки постят, как за Ластами в очередях стояли :KEKW:

https://media.discordapp.net/attachments/504459164391571458/723446724139417687/unknown.png

Собрание всех куколдиков и пр лгбт швали, объявляется открытым :pff: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это чо дебилоиды реально с часа ночи стоят в очереди вместо того чтобы купить в цифре?

 

На геймтехов коллеги по цеху окрысились, ржака:

https://www.youtube.com/post/Ugwzp5n19kTOcwb9nzN4AaABCQ

 

Ай как некрасиво. Осуждать коллег на основе их ощущений и мнений публично явный признак непрофессионализма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, ну оставь этой игре хоть графон. Ну что ты ей богу.

Тут на самом деле прикол, Казунов ехидно нахваливал анимации в первом обзоре, одновременно показывая геймплей с одной и той же анимацией скрытного убийства сзади:)))

Это было ржачно и народ в комментариях угорал.

 

Сони закрывала комментарии и лайки к своим видео по игре на ютубе. Народ запомнил, обозлился, и теперь отрывается. Это просто удивительно как можно было не подумать хотя бы на шаг вперед и не предугадать такую реакцию

Друже там рили нет графона, и игра выглядит очень средне(а местами вообще парашливо), Слава богу, глаза еще не подводят, но в полном обзоре, был такой орный скетч, где Виталик тренировался, под музыку Рокки и просил куриных грудок.

 

Где мои куриные грудки? :laugh1: :laugh1: :laugh1:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друже там рили нет графона, и игра выглядит очень средне(а местами вообще парашливо), Слава богу, глаза еще не подводят, но в полном обзоре, был такой орный скетч, где Виталик тренировался, под музыку Рокки и просил куриных грудок.

 

Где мои куриные грудки? :laugh1: :laugh1: :laugh1:

Да не, красивый графон там есть, а вот ластов там нет :( Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, как человек, который не видел спойлеров, не слышал спойлеров, могу сказать что по тем трем часам что провел в игре - это ШЕДЕВР. Просто бомба. Насрать на лесбиянство, но Дракман, как режиссер просто гений. Без вариантов. Ну и техническая часть топ. Графон высшайший. Я не представляю что они вытворят с некстгеном, если здесь и сейчас такой визуал. Кстати кто там говорил, что проха шумит в тайтле? Господа вы обкакались. Обычная нешумная работа.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, как человек, который не видел спойлеров, не слышал спойлеров, могу сказать что по тем трем часам что провел в игре - это ШЕДЕВР.

В том и фишка что к первой половине игры претензий нет у обзорщиков. Претензии начинаются со второй половины... Так что я бы дождался твоего мнения по итогу прохождения всей игры. Только честные впечатления...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В общем, как человек, который не видел спойлеров, не слышал спойлеров, могу сказать что по тем трем часам что провел в игре - это ШЕДЕВР. Просто бомба. Насрать на лесбиянство, но Дракман, как режиссер просто гений. Без вариантов. Ну и техническая часть топ. Графон высшайший. Я не представляю что они вытворят с некстгеном, если здесь и сейчас такой визуал. Кстати кто там говорил, что проха шумит в тайтле? Господа вы обкакались. Обычная нешумная работа.

Все как ты меняют консоли на новее каждый месяц! У кого консоль уже не первый год, подзабыта пылью, то и будет шуметь. И к слову, сони обещает 5 лет работы без вопросов к железу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том и фишка что к первой половине игры претензий нет у обзорщиков. Претензии начинаются со второй половины... Так что я бы дождался твоего мнения по итогу прохождения всей игры. Только честные впечатления...

Для меня настолько было неожиданными первые часы игры. Просто шок. Не знаю. Но все это сделано очень круто. Без вариантов. 

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня настолько было неожиданным первые часы игры. Просто шок. Не знаю. Но все это сделано очень круто. Без вариантов.

Ждем впечатлений после того как пройдешь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только честные впечатления...

Честные вряд ли. Слишком сильна эмоционально игра. Просто вот закончил на сегодня игру. А она перед глазами. Пипец. Невольно задумываешься о том насколько наша жизнь хрупка. Надо учитывать, что я и первую часть повторно не так давно прошел. И тут такое.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуляш и честность это в параллельных вселенных.

 

на ресетере уже картиночки постят, как за Ластами в очередях стояли :KEKW:

https://media.discordapp.net/attachments/504459164391571458/723446724139417687/unknown.png

По любому вкинули фотку поехавших которые за кроссвками или айфунами стояли. А если реально за лгбт сранью, то и тем и другим земля стекловатой. Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По любому вкинули фотку поехавших которые за кроссвками или айфунами стояли.

Вот не знаю. Я ожидал диск к 19, потом ожидал к 21, когда перенесли на 23, плюнул и купил цифру. И не зря. Пока тонна удовольствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые ласты прошел. Вторые посмотрел стрим пару часиков. Пока не знаю где здесь шедевр. Графон кончился после вступления с Джоулем. Пока к сюжетке претензий нет. Претензии к геймплею. Одна анимация добивания!!! ИИ практически тот же, игра камерная хоть и с красивыми видами. В общем по первым впечатлениям обычная вторичная проходная игра, на шедевр точно не тянет и уж тем более на игру поколения. Присутствуют проблемы с анимацией и мимикой.

И самое главное, за пару часиков много баб на метр квадратный.

Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да не, красивый графон там есть, а вот ластов там нет :(

Сорян брат, но после Гирей, это рили смотрится как говно.

 

Как бы это не было бы странно, но наверно я вынужден с тобой согласится.

Тут еще другая ирония судьбы, игра про ненависть в реале подверглась массовой ненависти, может и не стоило, делать игру просто про ненависть?

 

Ну и еще не целовать зад сжв :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорян брат, но после Гирей, это рили смотрится как говно.

Ну мне графон в Ластах нравится, Гири 5 всеж слабже по графике как по мне.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорян брат, но после Гирей, это рили смотрится как говно.

 

Тут еще другая ирония судьбы, игра про ненависть в реале подверглась массовой ненависти, может и не стоило, делать игру просто про ненависть?

 

Ну и еще не целовать зад сжв :men:

Судя по комментариям ixbt, сжв там как-раз таки немного, там бооольшие с историей в целом. А судя по юзерскору в первый же день продаж, сони куда-то не туда рулит. Пора гнать ссаными тряпками и Дракмана и Бурята и Раяна в первую очередь.

 

А если ещё Филя покажет че-нить хорошее в июле, то это прям удар будет по синей обленившейся жопе, что нам всем пойдёт только в плюс.

 

 

В общем, как человек, который не видел спойлеров, не слышал спойлеров, могу сказать что по тем трем часам что провел в игре - это ШЕДЕВР. Просто бомба. Насрать на лесбиянство, но Дракман, как режиссер просто гений. Без вариантов. Ну и техническая часть топ. Графон высшайший. Я не представляю что они вытворят с некстгеном, если здесь и сейчас такой визуал. Кстати кто там говорил, что проха шумит в тайтле? Господа вы обкакались. Обычная нешумная работа.

А мне вот один прогнивший до мозга костей зелёным цветом, вчера спойлера кинул. Я тут старался нигде ниче не читать и слушать, а тут это:( Но да ладно, жена уедет в деревню к детям и теще и сами заценим от чего там в первый день продаж у народа так очко горит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по комментариям ixbt, сжв там как-раз таки немного, там бооольшие с историей в целом. А судя по юзерскору в первый же день продаж, сони куда-то не туда рулит. Пора гнать ссаными тряпками и Дракмана и Бурята и Раяна в первую очередь.

 

А если ещё Филя покажет че-нить хорошее в июле, то это прям удар будет по синей обленившейся жопе, что нам всем пойдёт только в плюс.

 

 

А мне вот один прогнивший до мозга костей зелёным цветом, вчера спойлера кинул. Я тут старался нигде ниче не читать и слушать, а тут это:( Но да ладно, жена уедет в деревню к детям и теще и сами заценим от чего там в первый день продаж у народа так очко горит.

Так бурят, вообще не принадлежит соням и находится на вольных хлебах :men:

 

Ну мне графон в Ластах нравится, Гири 5 всеж слабже по графике как по мне.

 

Каждому свое братуха :true_story:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Кстати кто там говорил, что проха шумит в тайтле? Господа вы обкакались. Обычная нешумная работа.

А теперь закрой ютуб с игрой и запусти само изделие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так бурят, вообще не принадлежит соням и находится на вольных хлебах :men:

 

Каждому свое братуха :true_story:

Не знаю кому там принадлежит бурят, но игр он не делает, а бабки на существование студии есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по комментариям ixbt, сжв там как-раз таки немного, там бооольшие с историей в целом.

Многие к повестке записывают мужебаб на стероидах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...