Перейти к публикации

The Last of Us Part II - Оценки без купюр


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чем спалился? Тем что в игре про сюжет с дерьмовым сюжетом не хочу заносить денег? Это да.

Кстати, сини начала уже отмазываться, что перенос игры затевали ради попытки исправить сценарий и это подлые споллеры все сломали.

Алинке Рин разрабы писали с оправданием. Споллеры в видео.

[spoiler=СПОЛЛЕР]

 

 

Какие то прохладные истории...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие то прохладные истории...

Если Алинка не врет и ей правда писали - это просто тупая днищенская отмаза как раз в духе сони

 

Изменено пользователем n00b1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От это ты спалился ютуб геймер. Сразу видно зеленые привычки. Я в игру играю, а не ютубы смотрю.

Доброе утро, смотрю тебе сегодня легче немного :laugh1:

Петицию о пересмотре оценок на шедевр подписал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, одну серию посмотрел на русгеймтактикс, смотрим дальше, благо на работе я могу себе это позволить :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наиграл часов 12, пока на 8 из 10, анч4 был намного лучше у них, в том числе по графону.

Изменено пользователем Siridon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же всё таки у сони плохо идут дела, раз в свой главный систем селлер решили запихнуть такую дешевую рекламу.

https://goo.su/1iHc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Quantum break, Battlefield 5, Control, Death Stranding, а теперь TLOU2

Все хлебнули от "чудесных" обзорщиков и просто отмороженных хейтеров. Если посмотреть на некоторые так называемые обзоры - можно вообще их аФФторам вызывать скорую. А с другой стороны - бешенные маркетологи, которые пытались заигрывать с пользователями, задолбали своей рекламой + пытались в модные социальные темы. Было время - выходила игра без всякой шумихи и обсасывания на youtube. Единицы могут делать качественные обзоры игр без давления своего раздутого эго.

Если смотреть все эти тупые оценки, смотреть говнообзоры - портить себе удовольствие. Если не играть в такие игры, то во что тогда играть? В апекс с фортнайтом?

PS Вообще не смотрю обзоры кроме пары офроликов. Только тогда все ясно. А так... все это "сообщество" мозг засрет. Наслаждайтесь! Именно сейчас в конце поколения самые крутые игры, которые выжимают максисум из систем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Quantum break, Battlefield 5, Control, Death Stranding, а теперь TLOU2

Все хлебнули от "чудесных" обзорщиков и просто отмороженных хейтеров. Если посмотреть на некоторые так называемые обзоры - можно вообще их аФФторам вызывать скорую. А с другой стороны - бешенные маркетологи, которые пытались заигрывать с пользователями, задолбали своей рекламой + пытались в модные социальные темы. Было время - выходила игра без всякой шумихи и обсасывания на youtube. Единицы могут делать качественные обзоры игр без давления своего раздутого эго.

Если смотреть все эти тупые оценки, смотреть говнообзоры - портить себе удовольствие. Если не играть в такие игры, то во что тогда играть? В апекс с фортнайтом?

PS Вообще не смотрю обзоры кроме пары офроликов. Только тогда все ясно. А так... все это "сообщество" мозг засрет. Наслаждайтесь! Именно сейчас в конце поколения самые крутые игры, которые выжимают максисум из систем.

ты ещё давай демоверсии вспомни, которые были обязательны и показывали вступлении в сюжет.... сейчас из-за низкого качества такое просто невозможно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Quantum break

Сейчас зашел на сайт посмотреть на хейторскую оценку и заметил вместо ранее выставленной мной восьмерки только три балла. Задумался.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот щедевор просто не поняли  :laugh1:   у него еще не раскрылся потенциал  :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты ещё давай демоверсии вспомни, которые были обязательны и показывали вступлении в сюжет.... сейчас из-за низкого качества такое просто невозможно

Я вспоминаю, когда думали своей головой, а не спинным мозгом "комьюнити"... или как это называют сейчас стада социально однородных дебилов? Эффект толпы никто не отменял. В интернете сейчас похоже формируются виртуальные толпы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я вспоминаю, когда думали своей головой, а не спинным мозгом "комьюнити"... или как это называют сейчас стада социально однородных дебилов? Эффект толпы никто не отменял. В интернете сейчас похоже формируются виртуальные толпы.

всегда думали спинным мозгом те кто мало образован, просто раньше образованных и воспитанных больше было. В этом вся разница. Но смысл покупать что-то, что очень дурно пахнет, только из-за того, что толпе это нравится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всегда думали спинным мозгом те кто мало образован, просто раньше образованных и воспитанных больше было. В этом вся разница. Но смысл покупать что-то, что очень дурно пахнет, только из-за того, что толпе это нравится?

Меня пугает, что сейчас очень важным стала "оценка" в сети для многих проектов. Есть токсичная толпа в инете, которая формирует негатив. Она живет по законом обычной толпы + каждый элемент толпы явно хочет самовыразиться за счет того, что "круто мы их", "наш голос решает". И самый главный кайф - почувствовать какую-то власть. Смысл всех действий - "собрались и нагадили на хороший проект", "мы крутые, мы меняем ход вещей" и так далее.  И эти действия вызывают у меня отвращение. Власть быдла, которое само ничего не хочет и не умеет, но считает, что достойно решать судьбы других людей, проектов и т. п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=Концовка ужасна!]Игра вроде заявлена на реализм, а в конце Элли всю ножом изрезала Эбби и той пофигу, ее под водой душили минуты 3, встала и ушла. Конец разочаровал, полный отстой. Уроды.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скетч бомба :laugh1:

Где-то на третьей минуте видео: "Мнение стримеров имеет огромное значение..." Игроки не будут играть, так как стримеры все уже всем объяснили. Круто живем. Скетч смешной. Но все равно - туповато. Как всегда "около" громче, чем про саму игру. Интересно... а был бы скетч и прочее, если бы не раздували планомерно вокруг игры хейт? Сам хейт уже порождает уже самодостаточный контент. После 3-ей минуты уже не смотрел. Думаю, что пока сам не поиграю - обойдусь без "шедевров" ютьюба. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то на третьей минуте видео: "Мнение стримеров имеет огромное значение..." Игроки не будут играть, так как стримеры все уже всем объяснили. Круто живем. Скетч смешной. Но все равно - туповато. Как всегда "около" громче, чем про саму игру. Интересно... а был бы скетч и прочее, если бы не раздували планомерно вокруг игры хейт? Сам хейт уже порождает уже самодостаточный контент. После 3-ей минуты уже не смотрел. Думаю, что пока сам не поиграю - обойдусь без "шедевров" ютьюба.

Слушай брат, на этом форуме мне наверное больше всех насоать на оценки и чужое мнение , я щас просто ржу над убогими любителями оценок, котрые сами же попали в свою ловушку вот и все :men:

 

Ps лично для меня лгбт2 это край на 7 баллов игра, больше бы ей я не дал.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диалог ниже передает всю горечь тех кто столько лет ждал вторую часть:

h2omxk7mrv551.jpg?width=960&crop=smart&a

Перевод

- Я что, получил плохую концовку? Может кто-нибудь объяснить?

- Да, но это единственная концовка.

- Серьезно? :( Ты уверен?

 

Между тем на метакритике уже 15 тысяч оценок и юзерскор все еще 3.3... Я так понимаю он уже сильно не изменится, уже появляется много негативных комментариев тех кто успел пройти игру и бомбит с концовки. Ее уже сравнивают с концовкой Mass Effect 3 и вовсе не в пользу Last of Us part 2.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай брат, на этом форуме мне наверное больше всех насоать на оценки и чужое мнение , я щас просто ржу над убогими любителями оценок, котрые сами же попали в свою ловушку вот и все :men:

 

Ps лично для меня лгбт2 это край на 7 баллов игра, больше бы ей я не дал.

Вот вот. Все эти оценки - полная убогость. Я пока не играл вообще не могу игру оценить. У меня свое эмбарго  :pepelmao:  А если серьезно - у меня много раз по ходу прохождения той или иной игры серьезно менялось о ней мнение. А вообще оценки - зло. По мне так уж честнее - понравилось/не понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня пугает, что сейчас очень важным стала "оценка" в сети для многих проектов. Есть токсичная толпа в инете, которая формирует негатив. Она живет по законом обычной толпы + каждый элемент толпы явно хочет самовыразиться за счет того, что "круто мы их", "наш голос решает". И самый главный кайф - почувствовать какую-то власть. Смысл всех действий - "собрались и нагадили на хороший проект", "мы крутые, мы меняем ход вещей" и так далее.  И эти действия вызывают у меня отвращение. Власть быдла, которое само ничего не хочет и не умеет, но считает, что достойно решать судьбы других людей, проектов и т. п.

Ты все правильно говоришь про толпу, но самому ведь тоже надо включать голову. Не обязательно покупать лгбт2, чтобы понять что у игры есть определенные "проблемы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай брат, на этом форуме мне наверное больше всех насоать на оценки и чужое мнение , я щас просто ржу над убогими любителями оценок, котрые сами же попали в свою ловушку вот и все :men:

 

Ps лично для меня лгбт2 это край на 7 баллов игра, больше бы ей я не дал.

А я 8 баллов ей даю. Почему не 10, это от того что свое лесбоговно запихали, причем везде эту парашу суют, во многие игры, то трансов сраных и прочего дерьма. Плюс смена игроков, как по мне, то лучше бы Джоэлем и дальше играли. Жаль что они решили сделать по другому. Вот эти факторы прям сходу минус 2 балла. А так очень интересно что будет дальше в этом фильме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да признаюсь честно, не играл, смотрел стрим. И до чего же иногда тупые диалоги между персонажами проскальзывают. Rdr2 на этом фоне просто шедевр литературы и сленга.

И внезапно для себя понял ещё раз насколько синенькие ущербные и двуличные. Когда незаслуженно засирали мульти и бокс игры такими вот оценочками метаскора, то вся эта синяя бригада кричала что по делом. А тут ребятки резко переобулись, ведь сонеэкз же. Мне честно пофигу на оценочки, но сама ситуация забавляет.

Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вот. Все эти оценки - полная убогость. Я пока не играл вообще не могу игру оценить. У меня свое эмбарго  :pepelmao:  А если серьезно - у меня много раз по ходу прохождения той или иной игры серьезно менялось о ней мнение. А вообще оценки - зло. По мне так уж честнее - понравилось/не понравилось.

Оценки это нормально. Ненормальна сложившаяся практика когда обзорщики боятся говорить правду. Посмотри обзор на Last of Us 2 от Логвинова. Это же обзор ни о чем вообще. Полчаса трепа и ноль, просто ноль конкретики. По сути обзор Логвинова это просто расширенный рекламный трейлер игры с его комментариями, все. Чувак в совершенстве освоил мастерство говорить по теме и при этом не говорить ничего. Зато это прям то что надо рекламодателям и издателям.

Неужели вы думаете Логвинов идиот и не понимает проблем игры? Конечно понимает. Поэтому его обзор пуст, ему просто нечего сказать и он банально повторяет рекламные сказки Sony ничего не добавляя от себя. Почему у него не хватает яиц сказать что король голый? Потому что думал что значительная часть его аудитории любят Сони и ее экзы и не простят ему этого. А на деле основная масса фанатов данной франшизы в ярости и Логвинов, вместе со всеми остальными мощно обосрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диалог ниже передает всю горечь тех кто столько лет ждал вторую часть:

https://preview.redd.it/h2omxk7mrv551.jpg?width=960&crop=smart&auto=webp287c8c95

Перевод

- Я что, получил плохую концовку? Может кто-нибудь объяснить?

- Да, но это единственная концовка.

- Серьезно? :( Ты уверен?

 

Между тем на метакритике уже 15 тысяч оценок и юзерскор все еще 3.3... Я так понимаю он уже сильно не изменится, уже появляется много негативных комментариев тех кто успел пройти игру и бомбит с концовки. Ее уже сравнивают с концовкой Mass Effect 3 и вовсе не в пользу Last of Us part 2.

А Дракман-то, он хоть оценки видел? :laugh1:

Screenshot-20200620-132702-com-twitter-android.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Дракман-то, он хоть оценки видел? :laugh1:

https://i.ibb.co/Yd7MdjF/Screenshot-20200620-132702-com-twitter-android.jpg

важно количество, цифры (как в продажах, да). 18301 > 3.4, поэтому берем только бОльшее число.

 

ред.: там уже 24 тыс оценок.

Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...