Перейти к публикации

The Last of Us Part II - Оценки без купюр


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ты не слушаешь, ты просто не испытываешь, тех ощущений, которые мог бы испытать. Ну реально у тебя остается один патрон, жизни волосок, и ты убиваешь раненого щелкуна. Для ютуб просмотра это ничего не значит, а когда ты это делаешь сам то совсем другие ощущения.

Оставь эти сказки, еще раз говорю. Я много игр играл и смотрел - там где во главе угла игровой процесс - Сайлент хилл какой, старкрафт 2, марево, зельды всякие я соглашусь с тобой - смотреть не стоит, но это не относится к ластам, детройтам и анчартедам и т.д. В это я успешно играл и не менее успешно потом достматривал на ютубе всякие альтернативные варианты и прохождения. Так что мне не заливай, я был по обе стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Оставь эти сказки, еще раз говорю. Я много игр играл и смотрел - там где во главе угла игровой процесс - Сайлент хилл какой, старкрафт 2, марево, зельды всякие я соглашусь с тобой - смотреть не стоит, но это не относится к ластам, детройтам и анчартедам и т.д. В это я успешно играл и не менее успешно потом достматривал на ютубе всякие альтернативные варианты и прохождения. Так что мне не заливай, я был по обе стороны.

Да я Unch4 досматривал концовку, пару уровней не дошел, утомило ходить.. Да не, нет проблем. Если кому в кайф можно и посмотреть, тем более если нет консоли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что тут смотрю - гугль-мугль пробил очередное дно. Игру то хоть защитил и она сразу стала с нормас сюжетом и без косяков, юзерскоры сразу одумались ?

Ан нет смотрю даже синие в сортах говна начали разбираться , а то первая часть проходную во всем игрой поколения назвали ...ахаха , а вторая вообще в технодемки очередную цоневскую скатилась. :men:

Какая Нахрен технодемка, тут картинка край уровень Ghost Recon Breakpoint, среднее вперемешку с парашей :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Оценка в 3 балла самый максимум для этого шедевра.

Тем более после второй половины или подмышек Дины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что игры создаются для того чтобы игровой процесс чувствовать. Никто не запрещает смотреть ютуб. Но мое твердое мнение, что такие "игроки" должны обмениваться такими мнениями между собой. И только. 

Вот ты, посмотрев приготовление рагу на ютубе, можешь выступать критиком конкретно приготовленного блюда? Да тебя повар в мусорку засунет с твоим ютубным мнением. Так и здесь. Можно увидеть картинку но ощущений от игры у тебя нет.

Я бы с тобой согласился, если игра была типа- Бладборн, вот там- Да, пока сам не поиграешь- не поймёшь, вся игра завязана на игровой механике. В данном случаи всё сводиться к сюжету,а механика как и впервой части...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данном случаи всё сводиться к сюжету,а механика как и впервой части.

Разве это повод не играть? Или играть стоит только в неповтторяющиеся механики? На скользкую тропу становишься.

 

почему-то часто твое общение на форуме выглядит так, будто ты сморозил чушь, а потом продолжаешь держаться за нее, неся еще больший бред, лишь бы не признать свою ошибку

Боже как все воспалились то. Никто не хочет быть куколдом.... а приходится. ))

 

Сейчас ты серьезно сравниваешь просмотр контента на ютубе с психическими/сексуальными отклонениями?

С чего ты взял, что отклонения. Может как и с гомосеками и транссеками. Типа генетически заложено.

 

Я бы с тобой согласился, если игра была типа- Бладборн, вот там- Да, пока сам не поиграешь- не поймёшь, вся игра завязана на игровой механике.

Да ладно. Тоже можно смотреть как убивают боссов, как открывают короткие пути. Играть не обязательно.  Посмотрел и типа сам босса победил. Можно и оценку поставить. Ну типа так на троечку бладборн. Не очень сложно. Нет хардкора.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже как все воспалились то. Никто не хочет быть куколдом.... а приходится. ))

 

 

С чего ты взял, что отклонения. Может как и с гомосеками и транссеками. Типа генетически заложено.

ок, тогда ты тоже заслуженный куколд. Может, ты спорт по тв смотришь, или машину сам не ремонтируешь, или еще что. В общем, не делаешь того, что можешь делать сам, а потом даешь этому оценку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо проникнуться в игру и любить Дракманна, тогда 10 из 10 будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок, тогда ты тоже заслуженный куколд. Может, ты спорт по тв смотришь, или машину сам не ремонтируешь, или еще что. В общем, не делаешь того, что можешь делать сам, а потом даешь этому оценку.

Спорт по тв. У меня нет возможности играть  за Барселону. Поэтому тут мимо.  Однако если есть возможность заняться спортом, я иду и занимаюсь, а не смотрю на площадку как занимаются другие. Это разные вещи. Есть возможность купить игру и пройти - я сделаю это. Нет возможности. Насрать. Пройду другую, но уж точно не буду тратить время и смотреть как это делают другие. Машину не ремонтирую. Не умею. Но и не смотрю, как моей машине делает ТО дилер. Твои попытки тщетны. Наблюдать за тем, что можешь сделать сам - это ну не знаю, для куколдов только. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорт по тв. У меня нет возможности играть  за Барселону. Поэтому тут мимо.  Однако если есть возможность заняться спортом, я иду и занимаюсь, а не смотрю на площадку как занимаются другие. Это разные вещи. Есть возможность купить игру и пройти - я сделаю это. Нет возможности. Насрать. Пройду другую, но уж точно не буду тратить время и смотреть как это делают другие. Машину не ремонтирую. Не умею. Но и не смотрю, как моей машине делает ТО дилер. Твои попытки тщетны. Наблюдать за тем, что можешь сделать сам - это ну не знаю, для куколдов только. ))

я же сказал - "или еще что". В любом случае что-нибудь да есть, куколд. Хватит отпираться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я же сказал - "или еще что". В любом случае что-нибудь да есть, куколд. Хватит отпираться.

Нету ничего. Понимаешь. Нету. Твои попытки тщетны. А вот мое сравнение ютубгеймеров с куколдами вполне соответствует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нету ничего. Понимаешь. Нету. Твои попытки тщетны.

естественно, другого ты и не напишешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нету ничего. Понимаешь. Нету. Твои попытки тщетны. А вот мое сравнение ютубгеймеров с куколдами вполне соответствует.

Завязывай уже. Мы все поняли что ты зацепился за забавное словечко и теперь через слово его пихаешь везде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завязывай уже. Мы все поняли что ты зацепился за забавное словечко и теперь через слово его пихаешь везде...

Ну так пятерым отвечать пришлось. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну так пятерым отвечать пришлось. )

https://avatanplus.com/files/resources/original/5854f5d25b8291590be03dc7.jpg
Тут аву стримы надо было присобачить, чтобы более естественно смотрелось :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это испанский стыд! И ведь надеялись что объяснят. Да! Объяснили - "кушайте на здоровье".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая Нахрен технодемка, тут картинка край уровень Ghost Recon Breakpoint, среднее вперемешку с парашей :men:

Ну вот взял и выбил табуретку из под ног у Йоды в момент затягивания галстука графония на шее, после того как в лгбт2 не оказалось сюжета , теперь оказывается там ещё и графон с ремастера улучшить не смогли ?! :men:

Это мегафейл!!! Походу аддон с негропауком будет графонистее чем 7летний долгострой .

Чего же они там делали 7 лет , что такой голимый обосрамс выпустили ? Собак что ли так долго рисовали или обкаченного транса!? :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато захват движений свиньи сделали!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошло давление на бомбезные продажи )

 

Ну судя по числу оценок темпы продаж там больше, чем у гта5 *сарказм для тех, кому не дошло*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну судя по числу оценок темпы продаж там больше, чем у гта5 *сарказм для тех, кому не дошло*

Воу, прости, не прочитал эмоции на форуме )

 

Просто оставлю это здесь, конечно для тех кто не боится спойлеров.

Говорит всё как есть.

Перепройду ка я лучше шедевральную первую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуляша можно на крыше вместо флюгерв держать, называть кого то куколдом, наворачивая в лгбт2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...