Перейти к публикации

The Last of Us Part II - Оценки без купюр


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

От это ты спалился ютуб геймер. Сразу видно зеленые привычки. Я в игру играю, а не ютубы смотрю.

Во второй части координально поменялась игровая механика или что ?, почему человек не может сделать какие- либо выводы посмотрев игровой процесс на ютубе ?

Первая часть мне очень понравилась, в первую очередь она брала сюжетом, действия персонажей были близки к реальным и играя ты верил в происходящее, на тот момент игра поражала графикой на ПС3. Ремастер на PS4 я не стал покупать, т.к. само управление в игре (стрельба и т.п.)- мягко горя не айс, а т.к. я уже знал сюжет, то проходить повторно  её желание не было именно из-за кривого управления...

p.s. И откуда у фанатов Сони (не тебя сейчас имею ввиду), вдруг появилось своё мнение ?)) Ведь в любой теме скидывают скрины с оценками и кол-вом продаж плойки, а тут вдруг хренак, оценки от пользователей- дно.... Дальше объяснять смысла нет и так всё понятно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аж интересно стало посмотреть, действительно ли там так все хреново)) в обзорах облизывали знатно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Меня пугает, что сейчас очень важным стала "оценка" в сети для многих проектов. Есть токсичная толпа в инете, которая формирует негатив. Она живет по законом обычной толпы + каждый элемент толпы явно хочет самовыразиться за счет того, что "круто мы их", "наш голос решает". И самый главный кайф - почувствовать какую-то власть. Смысл всех действий - "собрались и нагадили на хороший проект", "мы крутые, мы меняем ход вещей" и так далее. И эти действия вызывают у меня отвращение. Власть быдла, которое само ничего не хочет и не умеет, но считает, что достойно решать судьбы других людей, проектов и т. п.

Обрати внимание и на тот факт, что сами издатели и разработчики с жтой самой толпой заигрывают. Наобещают с три короба, наврут, сделают хорошую мину при плохой игре и ждут что их поймут и примут. Это вам не Ивата с его искренним чистосердечным - Please Understand. Тут четко и ясно было дано понять - игроки гомофобы и дерьмо и если им не нравится мой шедевор - пусть не покупают. Было еще много чепухи в поведении против этой самой толпы и вот теперь издатель и студия заслужено получают по щам. Заметь, игра от этого особо не пострадает, она уже готова ) Изменено пользователем Amb3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Дракман-то, он хоть оценки видел? :laugh1:

А Дракману делать больше нечего. Он сейчас будет представлять это так что игра вызвала бурю страстей и типа на это и был расчет. На самом деле буря страстей не из-за неоднозначности сюжетных перипетий. Буря страстей из-за того что игра не оправдала надежд тех кто ее так долго ждал.

 

И откуда у фанатов Сони (не тебя сейчас имею ввиду), вдруг появилось своё мнение ?)) Ведь в любой теме скидывают скрины с оценками и кол-вом продаж плойки, а тут вдруг хренак, оценки от пользователей- дно.... Дальше объяснять смысла нет и так всё понятно...

Оттуда что Дракманн бездарно слил то, чем была так хороша первая часть. И не добавил ничего взамен, ну разве что графон и детализацию...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так очень интересно что будет дальше в этом фильме.

Как вторую половину просмотришь и конец, так возможно -1 балл еще будет, если не больше :)

И это, лучше смотри перед сном, хорошее снотворное однако! :))

 

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как половину просмотришь и конец, так возможно -1 балл еще будет, если не больше :)

 

Всякое бывает )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это, лучше смотри перед сном, хорошее снотворное однако! :))

Можно увидеть такое... Всю ночь потом кошмары обеспечены. Насоветуешь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно увидеть такое... Всю ночь потом кошмары обеспечены. Насоветуешь.

Ну в этот момент пусть глаза закрывает :)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, Да я бы не сказал, я прям реально норм время на работе убиваю, начальник зашел, а я смотрю, тот такой че смотришь, ну я сказал что боевик, тот типа ого, лан, ток не спи :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, Да я бы не сказал, я прям реально норм время на работе убиваю, начальник зашел, а я смотрю, тот такой че смотришь, ну я сказал что боевик, тот типа ого, лан, ток не спи :men:

Ну это только начало, потом на перемотке будешь уже смотреть! Есть намного более лучшее, что можно посмотреть! :))

За Элли еще можно боле-менее нормально смотреть/играть

 

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это только начало, потом на перемотке будешь уже смотреть! Есть намного более лучшее, что можно посмотреть! :))

За Элли еще можно боле-менее нормально смотреть/играть

 

Такое чувство, будто ты пытаешься меня отговорить чтобы я не смотрел:men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разнос от энгриджо будет горячим, походу(по ссылке спойлер из начала игры):

https://m.twitch.tv/clip/BelovedScaryMageGrammarKing

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он реально себе принадлежит и все ))

 

А самый главный кто принимает решения, это Герман Хелст, без его разрешения, ни Райан, ни Дракман, даже пискнуть не могут.

Ну видимо Герману пофиг, либо не шарит, раз такой беспредел с брэндом Плэйстэйшон происходит.

 

 

Многие к повестке записывают мужебаб на стероидах

Угу, почем зря. Если мужики будут друг-дружку лет 20 истреблять, а рождаться будет раз-два и обчелся, то кроме мужебаб никого и не останется в итоге. Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фашики лол)))

 

как же трудно фанатикам принять, что игра оказалась говном собачьим вонючим.

Ну да, меньше, чем за сутки получила оценок юзерскора больше, чем первая часть за 7 лет. Это ведь значит, что столько людей поиграли в неё правда? Значит она стала самой продаваемой игрой в мире обогнав гта5 в таком случае *сарказм*

 

Если честно уже неинтересно, что там в конце года с TLOU 2 будет, «игра поколения!» в любом случае не доберётся до оценок RDR2..

Которая прососала богу войны в итоге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие же жалкие опврадания пошли у фанатиков лгбт2, хааррк тьфу на таких ущербов жрущих с лопаты, не имеющих собственного достоинства :men_scary:

 

Ну видимо Герману пофиг, либо не шарит, раз такой беспредел с брэндом Плэйстэйшон происходит.

 

 

А по идее должен, он уже тыщу лет состоит в семействе PlayStation(начиная с первой Killzone), это же он был бывшим главой Guerrilla Games. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наиграл часов 12, пока на 8 из 10, анч4 был намного лучше у них, в том числе по графону.

Ну тогда смело можно ждать: скидок/на пс5/в геймпасе))) Анч4 не осилил до конца в свое время, на тубе концовку посмотрел.

По графону судя по видосам очень не ровно. Хорошо Видно отличия от первой части ремастера где травы много. В замкнутых помещениях только по тому что за Элли играешь видно в основном.

На обширнных локациях тоже отличить трудно от первой части. Вообще в целом графон уровень Рдр2 на мой взгляд, только в 1440р

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему человек не может сделать какие- либо выводы посмотрев игровой процесс на ютубе ?

Потому что игры создаются для того чтобы игровой процесс чувствовать. Никто не запрещает смотреть ютуб. Но мое твердое мнение, что такие "игроки" должны обмениваться такими мнениями между собой. И только. 

Вот ты, посмотрев приготовление рагу на ютубе, можешь выступать критиком конкретно приготовленного блюда? Да тебя повар в мусорку засунет с твоим ютубным мнением. Так и здесь. Можно увидеть картинку но ощущений от игры у тебя нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что игры создаются для того чтобы игровой процесс чувствовать. Никто не запрещает смотреть ютуб. Но мое твердое мнение, что такие "игроки" должны обмениваться такими мнениями между собой. И только.

Вот ты, посмотрев приготовление рагу на ютубе, можешь выступать критиком конкретно приготовленного блюда? Да тебя повар в мусорку засунет с твоим ютубным мнением. Так и здесь. Можно увидеть картинку но ощущений от игры у тебя нет.

какой же бред. В 90е игры из-за плеча друга проходили и это не портило впечатление от игры. А тут резко на тебе))) Вы не получаете должного экспириенса. Все мы получаем. Только на кнопки не жмакаем.

 

Игру на Ютубе пройти все равно что аудио книгу прослушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, меньше, чем за сутки получила оценок юзерскора больше, чем первая часть за 7 лет. Это ведь значит, что столько людей поиграли в неё правда? Значит она стала самой продаваемой игрой в мире обогнав гта5 в таком случае *сарказм*

 

 

Которая прососала богу войны в итоге...

Пошло давление на бомбезные продажи )

 

Потому что игры создаются для того чтобы игровой процесс чувствовать. Никто не запрещает смотреть ютуб. Но мое твердое мнение, что такие "игроки" должны обмениваться такими мнениями между собой. И только.

Вот ты, посмотрев приготовление рагу на ютубе, можешь выступать критиком конкретно приготовленного блюда? Да тебя повар в мусорку засунет с твоим ютубным мнением. Так и здесь. Можно увидеть картинку но ощущений от игры у тебя нет.

Именно игры создаются, а не кино типа анча и ластов, которое хорошо смотрится со стороны )

 

 

Лол, 30 страниц бомбежки от шедевра на все времена.

Не бомбежки - насмешек )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Ютубе конечно лучше проходить, игру не надо покупать, да и консоль тоже)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игру на Ютубе пройти все равно что аудио книгу прослушать.

 Я не отрицаю, что некоторым может нравится смотреть как кто-то проходит игры. Этакие куколды от мира игр. Но их мнение не должно ставится рядом с мнением реально игравших людей. Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не отрицаю, что некоторым может нравится смотреть как кто-то проходит игры. Этакие куколды от мира игр. Но их мнение не должно ставится рядом с мнением реально игравших людей. Вот и все.

с херали? Это, блин, сюжетно ориентированная игра, дурень. Сраная кишка с одной концовкой.

По ютабу сюжет другой, механика другая, графика? Может музыкальный фон другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно игры создаются, а не кино типа анча и ластов, которое хорошо смотрится со стороны

Хорошо смотрится, но это играешь не ты. Простой пример. Ты бы, играя посмотрел на точеную игрушку или гитару в доме Джоэла, а твой "показыватель" игры тупо зашел в туалет. Таких моментов может быть море, и то что ты делаешь зависит от тебя и твоего настроения в данный момент, а в  случае ютуба, тебе подсовывают чужие  "эмоции" и видение процесса. В таких играх как ласты это может убить всю атмосферу на корню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...