Перейти к публикации

The Last of Us Part II - Оценки без купюр


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Гуляша можно на крыше вместо флюгерв держать, называть кого то куколдом, наворачивая в лгбт2.

Ну так это наша стрима, которая постоянно стрелочки кидает и дно пробивает :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну видимо Герману пофиг, либо не шарит, раз такой беспредел с брэндом Плэйстэйшон происходит.

 

Угу, почем зря. Если мужики будут друг-дружку лет 20 истреблять, а рождаться будет раз-два и обчелся, то кроме мужебаб никого и не останется в итоге.

Да там как бы мужиков вполне хватает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В обще народ давайте не будет покупать эту говнину на старте, поддерживать этого дракмана своими бабками, кто купил, тот как говорит Гугль лгбт куколд и не отмажется! :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю чемпионаты идиотских аналогий, мастером в которых выступает гугляш: то Пушкина с кокманом сравнит, то просмотр кинца на ютубе уподобит половому извращению.

 

Вот, аналогия: гугляш, купившись на рекламу интим-салона и отзывы журналистов, заказал оттуда на дом даму с низкой социальной ответственностью, оплатил карточкой 4500, ждал, что приедет длинноногая красотка с бюстом 4+, а вместо этого приехал манерный напомаженный мужик лет 50. Вместо того, чтобы вытолкать его взашей, гугляш, стиснув зубы, пытается смаковать это вот самое, "деньги-то уплочены", попутно восхищаясь стонами мужика и стоимостью его косметики. И одновременно оправдываясь на форуме, что секас -- он и в африке секас, а то, что у вас он только с бабой, да ещё и симпатичной -- так это вы просто ограниченные личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю чемпионаты идиотских аналогий, мастером в которых выступает гугляш: то Пушкина с кокманом сравнит, то просмотр кинца на ютубе уподобит половому извращению.

 

Вот, аналогия: гугляш, купившись на рекламу интим-салона и отзывы журналистов, заказал оттуда на дом даму с низкой социальной ответственностью, оплатил карточкой 4500, ждал, что приедет длинноногая красотка с бюстом 4+, а вместо этого приехал манерный напомаженный мужик лет 50. Вместо того, чтобы вытолкать его взашей, гугляш, стиснув зубы, пытается смаковать это вот самое, "деньги-то уплочены", попутно восхищаясь стонами мужика и стоимостью его косметики. И одновременно оправдываясь на форуме, что секас -- он и в африке секас, а то, что у вас он только с бабой, да ещё и симпатичной -- так это вы просто ограниченные личности.

:laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю чемпионаты идиотских аналогий, мастером в которых выступает гугляш: то Пушкина с кокманом сравнит, то просмотр кинца на ютубе уподобит половому извращению.

 

Вот, аналогия: гугляш, купившись на рекламу интим-салона и отзывы журналистов, заказал оттуда на дом даму с низкой социальной ответственностью, оплатил карточкой 4500, ждал, что приедет длинноногая красотка с бюстом 4+, а вместо этого приехал манерный напомаженный мужик лет 50. Вместо того, чтобы вытолкать его взашей, гугляш, стиснув зубы, пытается смаковать это вот самое, "деньги-то уплочены", попутно восхищаясь стонами мужика и стоимостью его косметики. И одновременно оправдываясь на форуме, что секас -- он и в африке секас, а то, что у вас он только с бабой, да ещё и симпатичной -- так это вы просто ограниченные личности.

Идеальная аналогия. Гугель вообще умничает много, держит грудь колесом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В обще народ давайте не будет покупать эту говнину на старте, поддерживать этого дракмана своими бабками, кто купил, тот как говорит Гугль лгбт куколд и не отмажется! :men:

Ты поди за последние лет 15 и так не разу ниче на старте не покупал, тоже мне агитатор:)))))

 

Какие же жалкие опврадания пошли у фанатиков лгбт2, хааррк тьфу на таких ущербов жрущих с лопаты, не имеющих собственного достоинства :men_scary:

 

А по идее должен, он уже тыщу лет состоит в семействе PlayStation(начиная с первой Killzone), это же он был бывшим главой Guerrilla Games.

Ну у разных компаний разные цели и стратегии, говорить что раз в геймдеве значит должен шарить это примерно то-же что называть всех имеюших отношение к IT - программистами. Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты поди за последние лет 15 и так не разу ниче на старте не покупал, тоже мне агитатор:)))))

Ну не на старте, но через месяц брал на PS4 - GTS, Хранителя, Dark Souls ремастер, первые правда через месяцок уже за пол цены продавались в DNS, ну че - крутые Сони экзы млин! :)))

 

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, это правда ,что если  The Last of Us Part II не закачать обновление при первом запуске, игра вообще не запуститься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ребят, это правда ,что если The Last of Us Part II не закачать обновление при первом запуске, игра вообще не запуститься?

Секретные катсцены и феерический финал подгружают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты поди за последние лет 15 и так не разу ниче на старте не покупал, тоже мне агитатор:

Он нашел свою нишу. Новы акк и гейпас за доллар. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не на старте, но через месяц брал на PS4 - GTS, Хранителя, Dark Souls ремастер, первые правда через месяцок уже за пол цены продавались в DNS, ну че - крутые Сони экзы млин! :)))

 

Т.е. там полным ценником и не пахло в твоих покупках, так?:) как минимум по скидону брал что процентов 50-60 скинули сначала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю чемпионаты идиотских аналогий, мастером в которых выступает гугляш: то Пушкина с кокманом сравнит, то просмотр кинца на ютубе уподобит половому извращению.

 

Вот, аналогия: гугляш, купившись на рекламу интим-салона и отзывы журналистов, заказал оттуда на дом даму с низкой социальной ответственностью, оплатил карточкой 4500, ждал, что приедет длинноногая красотка с бюстом 4+, а вместо этого приехал манерный напомаженный мужик лет 50. Вместо того, чтобы вытолкать его взашей, гугляш, стиснув зубы, пытается смаковать это вот самое, "деньги-то уплочены", попутно восхищаясь стонами мужика и стоимостью его косметики. И одновременно оправдываясь на форуме, что секас -- он и в африке секас, а то, что у вас он только с бабой, да ещё и симпатичной -- так это вы просто ограниченные личности.

:pepelmao:  Шикарно, гугляш оценит так же как и 50 летнего мужика

[spoiler=]

Псих Neil Cuckman недавно написал: «Ребята, не забывайте о The Last of Us 3, когда Эбби и Элли воссоединяются, чтобы заняться сексом на могиле Джоэла. Ожидаю 100 баллов на Metacritic».

 

H7rbhdvnxoYLI3biiCU24Zc0kJZzU66lBY68OI0P

 

 

Изменено пользователем Rufger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Душевная игра.

Номер яндекс кошелька 4100....

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Душевная игра.

В которой не смогли даже нормально сюжет сделать без нестыковок уже в середине игры

 

[spoiler=мелкий СПОЙЛЕР из середины игры]

Дошел до истории

LdXrgKd.png

и узнал, что в ее временной жизни прошло лишь четыре года, тогда как Элли постарела на все 5

 

OlZ3tlz.png

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Он нашел свою нишу. Новы акк и гейпас за доллар.

Новый акк? Гуголь совсем со своими ластами головкой того! У меня старый акк, троек не признаю. Все покупаю, что не хочу покупать прохожу по геймпассу.

 

 

Т.е. там полным ценником и не пахло в твоих покупках, так?:) как минимум по скидону брал что процентов 50-60 скинули сначала.

Да, какие игры такие и вложения, скажи, что GTS на старте была хорошей доделанной игрой! Да и хранитель тоже шедевр 12 из 10. Не, это Сони экзы, а как мы знаем HZD везде валяетя по 500 руб. и нафиг никому не нужна...

 

Вы бы пошли что-ли купили бы уже наконец эти сраные Ласты2 и занялись бы прохождением, а то первый так их защищает, так защищает! А на деле жду говорит выхода PS5, на неё и возьму. Долго же ещё!

Второй вот тоже игру не играл, ничего про неё не знает, а тоже в защитники записался! Че за народ?

Сведущие люди говорят, озвучивают своё мнение, а они называют всех хейтервми! Не, ну мне нравится снежок там, вида красивые, хорошо проработан мир. Боёвка норм, можно пособирать всякий хлам, прокачать оружие и т.д. к этому вобше нет претензий. Все претензии исключительно к сюжету :( Как технодемка все шикарно, как игра говнище лютое.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему мыльно так? у тебя PS4 fat/slim?

Ты ютубу этот вопрос задай. Проха у меня, естественно. Графон в игре на телеке 4К + HDR топовый.  

 

Вы бы пошли что-ли купили бы уже наконец эти сраные Ласты2

У тебя есть плойка. Не понимаю, что тебе мешает купить и пройти игру поколения? Че ты желчью все исходишь, как цепной пес, который до миски с харчами дотянуться не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У тебя есть плойка. Не понимаю, что тебе мешает купить и пройти игру поколения? Че ты желчью все исходишь, как цепной пес, который до миски с харчами дотянуться не может.

Я не хочу спонсировать этого дракмана и нихочу, чтобы другие его спонсировали, хватит того, что он на предзаказах обманом набрал уже себе бабла полные закрома, думаю разработка этой поделки уже окупалась... Да и по прохождению, да знаешь, если серьёзно, чёт не хочется это проходить... об игре я знаю более чем достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не хочу спонсировать этого дракмана и нихочу, чтобы другие его спонсировали, хватит того, что он на предзаказах обманом набрал уже себе бабла полные закрома, думаю разработка этой поделки уже окупалась... Да и по прохождению, да знаешь, если серьёзно, чёт не хочется это проходить... об игре я знаю более чем достаточно.

Ты болен? Игра вышка. Лучшее что было сделано в этом поколении. Хотя кому я это говорю. Иди в пасе очередную индушку пройди. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты болен? Игра вышка. Лучшее что было сделано в этом поколении. Хотя кому я это говорю. Иди в пасе очередную индушку пройди.

Болен тут явно только ты! Не играл, не прошёл и говоришь, что игра вышка! Тебе Сони за каждый положительный пост платит? Странно, что Сони тебе игру не занесла, всем занесла, некоторые говорят прошли бесплатно, за бесплатно им пойдёт, но вы покупайте, а мы уже покушали :)) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болен тут явно только ты! Не играл, не прошёл и говоришь, что игра вышка!

Чувак. Я даже видео свое здесь скинул с игрой на гитаре на тачпаде. У тебя вообще точно с головой все в порядке? Иди денег заработай да купи уже игру. Не мучайся. Дикий какой-то стал совсем. На луну не воешь еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чувак. Я даже видео свое здесь скинул с игрой на гитаре на тачпаде. У тебя вообще точно с головой все в порядке? Иди денег заработай да купи уже игру. Не мучайся. Дикий какой-то стал совсем. На луну не воешь еще?

Ну иди и дальше на виртуальной гитаре барынькай и на луну вой, если тебе так нравится. Не надо меня к этому призывать.

Уже отработал игру, молодец! Возьми с полки пирожок!

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...