Перейти к публикации

Microsoft готовит удар по PlayStation 5 - свежие слухи о громкой июльской презентации Xbox Series X


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Особенно когда у тебя плойка годами лежит без дела пылью покрывается

Нет у тебя. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У пс5 скорость работы CU на 20% выше. При этом рейтрейсинг реализован на отдельных intersection engine, а шейдеры в это время могут заниматься своей прямой работой. То есть похоже что на пс5 рейтрейсинг еще и лучше намечается.

Ну, тут я похоже был неправ про стандартные ядра, мне выше процитировали слова архитектора Xbox, который говорит что рейтресингом занимается выделенное железо. И хватит реально рассказывать про более высокую частоту:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1deru,

А ты смешной, я убью тебя последним.

 

https://i.ibb.co/Ytrj1MQ/image.png

прикольно. 2 Мультиплатформы, японщина (которая вслед за четверкой тоже может уехать на ПК), графонистое кинцо с посредственным сюжетом и недоассассин по-японски. Г - гордость!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты идиот ? Какие нах циферки, тут наглядная ситуация, всей катастрофы которая все эти годы твориться в стаде у зеленых и о том что ситуация может хоть как нибудь измениться в близжайшие 3-4 года, нет никаких надежд и предпосылок.

Жесть.

Ситуация как раз может измениться, а вот у вас все по прежнему: парашное кинцо на 10-20 часов. Очнитесь вы ничего нового не видите и получаете мульти в плохом качестве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты забываешь, что это не только технология виртуализации, но и технология качества и реалистичности звучания. Прозрачность звукового окружения, реализация отражения звуков от разных поверхностей в зависимости от объемов помещений и локаций. Все это ты услышишь и даже на акустике 5.1. Наушники лишь часть этой системы.

Были помню зачатки подобной технологии для карточек Creative. EAX назывался. И очень даже неплохая разница была между ее наличием и отсутствием в играх. Жаль развития не получила.

Внезапно, но это есть и на XSX

https://mspoweruser.com/xbox-series-x-audio-hardware-accelerated-3d-audio/amp/

Отдельные аудио чип, обеспечивающий объемное звучание и трассировку звука с учётом материала поверхности от которого он отражается...

Но акцент синие почему-то делают только на аудио от соней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где тот скачек про который ты не умолкал, я уж думал ослепну от качества проработки на сони ивенте, думал что придется переобуваться.

Тебе по любому придется переобуваться. Хотя ты себя всеми правдами и неправдами пытаешься отговорить. Видно же. Зеленая сущность не отпускает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не выбивай у зеленых табуретку из под ног. Как ты можешь так поступать.

Гуляшик прекрати бомбить! Прими то что хбокс на деле на 20процентов мощьнее Цоне я понимаю тяжело рушатся твои синие скрепы , слёзы , сопли подбери ты же взрослый !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внезапно, но это есть и на XSX

https://mspoweruser.com/xbox-series-x-audio-hardware-accelerated-3d-audio/amp/

Отдельные аудио чип, обеспечивающий объемное звучание и трассировку звука с учётом материала поверхности от которого он отражается...

Но акцент синие почему-то делают только на аудио от соней)

забавно то что и там и там есть ссд и аудиочип,ток на плойке больше нечем гордится и заострять внимание :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе по любому придется переобуваться. Хотя ты себя всеми правдами и неправдами пытаешься отговорить. Видно же. Зеленая сущность не отпускает.

Причем тут зелёная сущность? :laugh1:

По чесноку, мне понравился ретчет, но это не та игра из за которой я побегу покупать это футуристичное недоразумение.

 

Основной мой плейлист состоит из мульти которая будет в лучшем качестве на сексе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внезапно, но это есть и на XSX

https://mspoweruser....d-3d-audio/amp/

Отдельные аудио чип, обеспечивающий объемное звучание и трассировку звука с учётом материала поверхности от которого он отражается...

Ты хоть прочитал, что там написано. Разрабы беливят в непонятную хрень, которая походу и в каррентгене была. Ха-ха-ха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуация как раз может измениться, а вот у вас все по прежнему: парашное кинцо на 10-20 часов.

Это кинцо собирает все награды, а ты можешь дальше наяривать донатную срань по подписке.

 

Очнитесь вы ничего нового не видите и получаете мульти в плохом качестве.

Согласен, владельцев Xbox720 и Xbox720S очень и очень жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По чесноку, мне понравился ретчет, но это не та игра из за которой я побегу покупать это футуристичное недоразумение.

Вопрос не в том побежишь ты или нет, а в том показали или нет. Т.е. ты все таки соглашаешься, что показали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это кинцо собирает все награды, а ты можешь дальше наяривать донатную срань по подписке.

 

Согласен, владельцев Xbox720 и Xbox720S очень и очень жаль.

Подписка состоит не только из донатных мультиплеерных игр, но куда тебе такому тугому это понимать

Жалей только свою прошку, которая не смогла. :laugh1:

 

 

Вопрос не в том побежишь ты или нет, а в том показали или нет. Т.е. ты все таки соглашаешься, что показали.

1 игра из всей презентации. Все что мне там понравилось.

Жду Майков, там явно больше будет проектов которые мне интересны.

Изменено пользователем noi53
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольно. 2 Мультиплатформы, японщина (которая вслед за четверкой тоже может уехать на ПК), графонистое кинцо с посредственным сюжетом и недоассассин по-японски. Г - гордость!

То ли дело у зеленых фанатиков, пвп дрочильня и вагон влажных беливов, так и живете 9й год.

:pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фичи есть. Где надо используются, кто хочет использует. Кстати фонарь очень выгодно используется когда играешь не один. Отошли от консоли, по цвету фонаря легко определить где чей геймпад. Мелочь а приятно. Гироскопы тоже используются. Не так часто, как хотелось бы, но все же. В автосимах детям нравится рулить именно таким способом.

 

 

Мне достаточно объемного звука. Я не гонюсь за "крутыми" басами. Поэтому вполне норм. Во всяком случае все это без проводов, с регулировками чата и уровней. Очень удобная вещь.

Фонарь используется во многих играх для шлема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что сверхъестественное ты ждал? То, что показали, когда даже некоторые индюшки выглядят чуть ли не как ААА тайтлы каррентгена. Это не достижение?

Так инди - же не игры, как и то, что слито на ПК

 

На синих забавно смотреть в последнее время, переобуваются прямо в прыжке :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вход пошли оценки с мета и песнь про шедевры игрового кинематографа. Продолжайте ))) Изменено пользователем gonzzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У пс5 скорость работы CU на 20% выше. При этом рейтрейсинг реализован на отдельных intersection engine, а шейдеры в это время могут заниматься своей прямой работой. То есть похоже что на пс5 рейтрейсинг еще и лучше намечается.

Рейтрейсинг ящика на специализированном оборудовании, цитата перевода из обзора digital foundry: «Без аппаратного ускорения эту работу можно было бы выполнить в шейдерах, но при этом потребовалось бы более 13 TFLOP», - говорит Эндрю Гуссен. «Для Series X эта работа выгружается на выделенное оборудование, и шейдер может продолжать работать параллельно с полной производительностью. Другими словами, Series X может эффективно использовать эквивалент более чем 25 TFLOP производительности при трассировке лучей».

 

Откудова вы левую инфу берете? Вот соня как раз нихрена про рейтрейсинг и то, как он работает у них, не сказала!)

Изменено пользователем Eretik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вход пошли оценки с мета и песнь про шедевры игрового кинематографа. Продолжайте )))

Классика же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот соня как раз нихрена про рейтрейсинг и то, как он работает у них, не сказала!)

Все уже давно сказано, работает точно так же, как и в будущих картах от АМД Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 игра из всей презентации. Все что мне там понравилось.

Т.е. HZD тебе не понравилось? GT7 не понравилась? Pragmata не понравилась? Демоны не понравились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всегда умилялся наивности синих, столько лет подряд им обещают.....подождите, игры будут, только подождите, 8 лет уже прошло, вот вот скро всё будет, просто хорошие игры разрабатываются не один год и не два и не три, надо только еще немного потерпеть.И вот опять таже история, как всегда завят о душевных фильмах, а в итоге очередной провод по губам. Воистину, вера фатиков, сравнима только с верой фанатов футбола в сборную России. :loool:

Фиксанул;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подписка состоит не только из донатных мультиплеерных игр, но куда тебе такому тугому это понимать

 

У меня в отличии от тебя, есть все консоли поколения в т.ч. свичщи и ПК стоимостью бобьше чем твоя хрущевка :pepelmao:

 

 

Жалей только свою прошку, которая не смогла.

А владельцев Xbox720 и Xbox720S тебе не жаль, причем зелень как всегда заявляет о каких то победах, при том что большая часть форумчан до сих пор сидит на убогих XboxOne Fat :weSmart:

 

 

1 игра из всей презентации. Все что мне там понравилось.

Одна только Tlou2 обосали, всесь тот игровой мусор, что выпускала и продолжает выпускать МС :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...