Перейти к публикации

Microsoft готовит удар по PlayStation 5 - свежие слухи о громкой июльской презентации Xbox Series X


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Понимаешь, в то время как майки работают над улучшением ключевых игровых фич: производительность CPU и GPU, высокий фреймрейт

Именно поэтому Valhalla в 30фпс идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты человек из будущего? Уже все пощупал, все знаешь?

Я человек из будущего все пощупал и скажу что срать большинству на ваш атмос, темпест и прочую фигню, когда у них звук идет из динамиков ТВ за 300 баксов :men:

 

Именно поэтому Valhalla в 30фпс идет?

Геймплей отсосина у валхалы еще не показывали, откуда тебе знать какой там фпс :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же с дизайном гостиной? Черно белая строгость ее портит, а ядовито желтая - это красота. )))

Кастом лимитка которую берут те кому надо, и убогая шаурма без вариантов. Опять двойные стандарты и отмазы? :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и потом я сейчас не о том, как в интерьер впишется, а сам дизайн - круть

Херня. Вообще непонятно зачем дорожки печатных плат нарисованы. К чему они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я человек из будущего все пощупал и скажу что срать большинству на ваш атмос, темпест и прочую фигню, когда у них звук идет из динамиков ТВ за 300 баксов :men:

 

Геймплей отсосина у валхалы еще не показывали, откуда тебе знать какой там фпс :men:

Разрабы сказали что стабильные 30 будут, ну а дальше понеслось...

 

Херня. Вообще непонятно зачем дорожки печатных плат нарисованы. К чему они?

А зачем ссд5 воротник и дизайн для школоты и цыган?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты человек из будущего? Уже все пощупал, все знаешь?

Это банальная логика. Бокс показал что он полностью переключает с одной игры на другую, подгружая дамп ее памяти с диска, за 6 секунд. То есть за шесть секунд система сохраняет дамп памяти текущей игры и загружает с диска новую. То есть несколько секунд за полную загрузку игры. Ну ок, пусть PS5 загрузит уровень не за 4 секунды, а за 2. Я с этим ок и готов уступить в этом критическом важном параметре:))))

Что до звука, вот честно - тебя сильно волновал звук до того момента как ты услышал про Tempest? Нет. И меня нет.

 

Именно поэтому Valhalla в 30фпс идет?

Сраная валхалла вызвала такой дикий бугурт у синих, что прям диву даюсь, почему вы все так радостно схавали 30 фпс во всех графонистых сониэкзах показанных на вашей презентации. Как в той пословице, главное чтобы соседу не лучше было.

Еще раз для тех кто в танке - у ассасинов плохо оптимизированный под высокие разрешения движок, он даже на 2080Ti 4К/60fps не вытягивает толком.

 

Херня. Вообще непонятно зачем дорожки печатных плат нарисованы. К чему они?

Забей и забудь. Это пилять просто красиво. Тебе не нравится - ну и ладно, мне нравится. Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бугурт потому что у Майков показали а не у синих :KEKW: Изменено пользователем noi53
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я человек из будущего все пощупал и скажу что срать большинству на ваш атмос, темпест и прочую фигню, когда у них звук идет из динамиков ТВ за 300 баксов

Тупо говорить про опции которые есть и которые ты можешь использовать. Типа они никому не нужны. Тебе не нужны - проходи мимо. За всех то не надо говорить. Мне нужны, например. Я с самого старта голды от сони купил именно для объема.  В этом поколении обещают этот объем для любых ушей будет доступен. Отлично. Адаптивные курки в том виде как их представили вообще круть. Жесткий тормоз, мягкий газ. Ощущение натяжения тетевы в луке или разная сила нажатия на спусковой крючок в шутерах с огнестрелом.  Красота же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тупо говорить про опции которые есть и которые ты можешь использовать. Типа они никому не нужны. Тебе не нужны - проходи мимо. За всех то не надо говорить. Мне нужны, например. Я с самого старта голды от сони купил именно для объема. В этом поколении обещают этот объем для любых ушей будет доступен. Отлично. Адаптивные курки в том виде как их представили вообще круть. Жесткий тормоз, мягкий газ. Ощущение натяжения тетевы в луке или разная сила нажатия на спусковой крючок в шутерах с огнестрелом. Красота же.

Использоваться это будет в 3-4 играх за поколение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупо говорить про опции которые есть и которые ты можешь использовать. Типа они никому не нужны. Тебе не нужны - проходи мимо. За всех то не надо говорить. Мне нужны, например. Я с самого старта голды от сони купил именно для объема.  В этом поколении обещают этот объем для любых ушей будет доступен. Отлично. Адаптивные курки в том виде как их представили вообще круть. Жесткий тормоз, мягкий газ. Ощущение натяжения тетевы в луке или разная сила нажатия на спусковой крючок в шутерах с огнестрелом.  Красота же.

Тебе уже тогда инсайдеры из мвидео напели в уши про чудо ссд5? :coolstorybob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что до звука, вот честно - тебя сильно волновал звук до того момента как ты услышал про Tempest? Нет. И меня нет.

Голды у меня с самого старта консоли. То что будет в PS5 еще круче. Да меня волнует звук, так как бОльшую часть времени я играю в наушниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может слабая консоль от майков будет портативка :think:

Да не, не полезут они туда. Скорее сделают свисток для ноу смарт ТВ с хклаудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупо говорить про опции которые есть и которые ты можешь использовать. Типа они никому не нужны. Тебе не нужны - проходи мимо. За всех то не надо говорить. Мне нужны, например.

че там сильно тебе нужен фонарь в ДШ4 пожирающий батарею, или сильно там гироскопы в играх используются?

 

Адаптивные курки в том виде как их представили вообще круть. Жесткий тормоз, мягкий газ. Ощущение натяжения тетевы в луке или разная сила нажатия на спусковой крючок в шутерах с огнестрелом.  Красота же.

туфта же, увеличивающая стоимость пада и снижающая его долговечность

теперь будут не только говеные стики, но и еще говеные курки у ДШ5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сраная валхалла вызвала такой дикий бугурт у синих, что прям диву даюсь, почему вы все так радостно схавали 30 фпс во всех графонистых сониэкзах показанных на вашей презентации

Когда говорят что везде будет 60 фпс а его сразу нет - это что? Норма? Уже лучше вообще помалкивать.

 

Использоваться это будет в 3-4 играх за поколение.

Ничего страшного. Если это будет позитивный опыт я только за.

 

Тебе уже тогда инсайдеры из мвидео напели в уши про чудо ссд5?

У меня нет инсайдеров из мвидео. Не пыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голды у меня с самого старта консоли. То что будет в PS5 еще круче. Да меня волнует звук, так как бОльшую часть времени я играю в наушниках.

Так паддажи, а как оверпрайснутая китайщина из говна и палок под названием голд, тебе даст крутой звук? Опять фантазии. Если уж решил понтануться чем-нибудь, хоть бы платинумы написал, они хотя бы через пол года не трескаются и не рассыпаются.

 

У меня нет инсайдеров из мвидео. Не пыли.

Как нет, а кто тебе фейковую страницу скидывал, сам что ли рисовал?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я верю да что будет куча качественного хлама

Как то что было у цоне на позорной презентации на днях?

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну я верю да что будет куча качественного хлама

Ты опоздал, тема про презентацию сони где то внизу :KEKW: не там беливишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че там сильно тебе нужен фонарь в ДШ4 пожирающий батарею, или сильно там гироскопы в играх используются?

Фичи есть. Где надо используются, кто хочет использует. Кстати фонарь очень выгодно используется когда играешь не один. Отошли от консоли, по цвету фонаря легко определить где чей геймпад. Мелочь а приятно. Гироскопы тоже используются. Не так часто, как хотелось бы, но все же. В автосимах детям нравится рулить именно таким способом.

 

Так паддажи, а как оверпрайснутая китайщина из говна и палок под названием голд, тебе даст крутой звук?

Мне достаточно объемного звука. Я не гонюсь за "крутыми" басами. Поэтому вполне норм. Во всяком случае все это без проводов, с регулировками чата и уровней. Очень удобная вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как то что было у цоне на позорной презентации на днях?

Где то 5 интересных проекта. Хорайзон, ретчет, солс, кена, gt7, что то про кошку, проект отхиа интересно. Даже они это не уровень затычек мс нетфликса.

А главное это еще не все

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как нет, а кто тебе фейковую страницу скидывал, сам что ли рисовал?

Нахрен ты мне нужен, чтобы я утруждал себя рисованием фейковых картинок для тебя. Слишком много чести. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Где то 5 интересных проекта. Хорайзон, ретчет, солс, кена, gt7, что то про кошку, проект отхиа интересно. Даже они это не уровень затычек мс нетфликса.

Внезапно, методичка опять переписана. Инди теперь не затычка. Лицемеры вы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахрен ты мне нужен, чтобы я утруждал себя рисованием фейковых картинок для тебя. Слишком много чести. 

Ну ты же ее для всего форума рисовал, но ты мне польстил. :coolstorybob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...