Перейти к публикации

Microsoft готовит удар по PlayStation 5 - свежие слухи о громкой июльской презентации Xbox Series X


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Но в моем списке и не 9 а 11 позиций. Можешь две вычеркнуть. Не проблема. Это игры которые будут эксклюзивами. Некоторые временными, некоторые постоянными. Когда некоторые из них потеряют эксклюзивность мы вычеркнем их из списка. Только к тому времени появятся новые.

Это вряд ли, учитывая что большая часть из этого потешного списка и так не выйдет раньше 21го 22го года. Так что ты опять газифицировал лужу.

 

Все выходит только на PS5. Когда выйдет на остальные платформы, тогда уберем. Проблема?

 

Уж на сковородке. Не надоело вертеться. Игры выходят на ОДНОЙ платформе. 

Ты тут сам себе противоречишь и лицемеришь как обычно, вертишь жопой оправдываясь заранее, и при этом кого то в этом же пытаешься обвинить. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все выходит только на PS5. Когда выйдет на остальные платформы, тогда уберем. Проблема?

 

Я вообще проблему не вижу. Оценил ещё раз список, часть считай мультиплатформа. Да да, если выходить на пк то я считаю ее мульти.

Те что не заявлены, но которые выйдут на пк, рано или поздно скорее всего тоже на бокс выйдут.

 

В сухом остатке прямо 3 экза: хзд, спуди длц, гт7

Изменено пользователем noi53
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрима вообще поехала кукухой, особенно тогда, когда временные экзы с гта5 записала, и два раза вскукарекнула а у Майков что ? :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ору, шаурмяне уже временными экзами и экзами консольными козыряют, которые на ПК выйдут. Нормально вас цони кормит, хомячки, а вы добавки все просите. 

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмм...

А ну сорри, оказывается что-то показали:)) Жаль только модельки авто доработали, модельки в целом и раньше хороши были. Правда и тут не без косяков, но спишем на альфа версию

3d95eb08-6cb8-4dfc-7eea-7bed261ffa31

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще проблему не вижу. Оценил ещё раз список, часть считай мультиплатформа. Да да, если выходить на пк то я считаю ее мульти.

Вопрос не в "если выходит на ПК", а "когда выходит на ПК". Когда выйдет, тогда и будешь считать. Пока же одновременно на ПК и консоль выходят только тайтлы майков.

 

В сухом остатке прямо 3 экза: хзд, спуди длц, гт7

Сухой остаток ты подведешь не раньше конца 21 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ну сорри, оказывается что-то показали:)) Жаль только модельки авто доработали, модельки в целом и раньше хороши были. Правда и тут не без косяков, но спишем на альфа версию

https://leonardo.osnova.io/3d95eb08-6cb8-4dfc-7eea-7bed261ffa31/

ты че, не видешь, это же

намного лучше чем то, что  есть сейчас НА КОНСОЛЯХ.  А ты чего вообще ждешь? Я не пойму. Похоже ты себе заранее нарисовал мультики от пиксар в голове? Ну так вернись на землю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос не в "если выходит на ПК", а "когда выходит на ПК". Когда выйдет, тогда и будешь считать.

в смысле "когда"? Deathloop и Ghostwire уже официально объявлены для ПК. Это не чьи-то вангования, а инфа от беседки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Deathloop и Ghostwire уже официально объявлены для ПК. Это не чьи-то вангования, а инфа от беседки.

Это временные эксклюзивы PS5. Они не выйдут одновременно на PS5 и на ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в смысле "когда"? Deathloop и Ghostwire уже официально объявлены для ПК. Это не чьи-то вангования, а инфа от беседки.

Они на боксе выйдут, официальный список по временным и постяонным экзы вышел уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это лучше чем ничего. 

лучше играть в игры чем жрать говно от сони 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ну сорри, оказывается что-то показали:))

Убедился насколько ты не в теме?) 

"Что-то" это много настоящего рейтрейсинга даже в мелочах. Вот это называется демонстрация, а не майнкрафт крутить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрима вновь переобулась и обосрамс от нынешней конфы хочет растянуть до конца 2021 года, а ведь всем тут Стрима обещала некст ген в Июне с громкими экзами, но чего нет , того нет, как говорится, теперь надо ждать до конца 2021, а до этого момента, Стрима каждый день будет тут дно пробивать и так далее :men: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

200 баксов нормальная цена за ящик

Да чисто под пасс норм было бы. Для ребенка так вообще идеально, в какой-нибудь фортнайт гонять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это временные эксклюзивы PS5. Они не выйдут одновременно на PS5 и на ПК.

пруфы есть? Только железные, а не обтекаемые фразы про то, что их "консольный дебют" состоится на пс5 или очередное "поверьте мне, у меня есть инфа 146, но источник раскрыть не могу".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пруфы есть? Только железные, а не обтекаемые фразы про то, что их "консольный дебют" состоится на пс5 или очередное "поверьте мне, у меня есть инфа 146, но источник раскрыть не могу".

Лол игры от беседки уже выйдyт одновременно на пк, как и большая часть временных экзов :pff: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все зеленые отписались, что купят Sex. При этом никто из владельцев плойки таких желаний не проявил. Итог, как и в текущем поколении - PS5 > Sex. 3>1.

Как обычно, зелёные о консоли как таковой, синие о продажах.

 

Перед каждой презентухой фила одно и то же. За прошлую даже извиняться пришлось "мы слишком хайпанули, извините нас"

Ну на этой хоть не обосритесь

Справедливости ради, прошлый раз обосрался непосредственно Гринберг, это он хайп накручивал. Надеюсь выводы сделали и пистон дурошлепу вставили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gran Turismo 7

Ремейк Demon’s Souls

Astro’s Playroom

Deathloop от Arkane Studios

Returnal

Bethesda’s Ghostwire: Tokyo ;

Sackboy: A Big Adventure

Spider-Man: Miles Morales

Ratchet & Clank: Rift Apart;

Horizon 2: Forbidden West

GTA 5: расширенная версия

.

И все кроме разве что хорайзона и то под вопросом - самый обычный кроссген по графину. Никакого вау эффекта вообще. Все эти игры можно было спокойно выпускать на PS4, разве что где-то настройки поубавить. Ну и в ратчете анимацию перехода подлиннее сделать.

С расчётом ржака кстати - очевидно что эту механику специально придумали что хоть как-то показать «мощь SSD”, потому что иначе от него толк только в ускорении загрузок и быстрых перемещений, других видимых плюсов как-то не видать.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обычно, зелёные о консоли как таковой, синие о продажах.

Вообще то нет. Зеленые 400 дол Sex - сони  слита и унижена.  Имея ввиду именно продажи. Ты в логику совсем разучился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

400 за секс,это будет Фаталити для роутера

Да не, брат, это уж совсем жир. 500 икс был на старте, так что не верю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...