Перейти к публикации

Microsoft готовит удар по PlayStation 5 - свежие слухи о громкой июльской презентации Xbox Series X


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ок, это хорошо, ты входишь в число того меньшинства консольных игроков, которые играют в наушниках. Уверен ли ты что услышишь разницу которую даст Tempest? Согласись не каждый даже из тех кто скользкие наушники услышит. А теперь как ты думаешь много ли разработчиков всерьёз озаботится фичей с такой скромной аудиторией?

Я только за, для меня бы это стало доп доводом в пользу PS5, но уж очень сомневаюсь.

Можешь начать смотреть с 5ой Минуты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда умилялся наивности синих, столько лет подряд им обещают.....подождите, игры будут, только подождите, 8 лет уже прошло, вот вот скро всё будет, просто хорошие игры разрабатываются не один год и не два и не три, надо только еще немного потерпеть. И вот опять таже история, сони как всегда показывает cg-трейлеры и пререндеры без дат выхода или с расплывчатыми 2021-2022 но точно выйдут инфа сотка. Воистину, вера фатиков в сони, сравнима только с верой фанатов футбола в сборную России. :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот опять таже история, фил как всегда завит о сильнейшей линейке в истории инфа сотка

Да с линейкой он давно обделался. Теперь о линейке ни слова. Линейка - отработанный материал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да с линейкой он давно обделался. Теперь о линейке ни слова. Линейка - отработанный материал.

Толи дело ваш некстген на бумаге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У пс5 скорость работы CU на 20% выше. При этом рейтрейсинг реализован на отдельных intersection engine, а шейдеры в это время могут заниматься своей прямой работой. То есть похоже что на пс5 рейтрейсинг еще и лучше намечается.

Не выбивай у зеленых табуретку из под ног. Как ты можешь так поступать.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Казах пердак рвёт в теме , Юрка по сковородке мечется Из стороны в сторону.... Любо дорого смотреть.

#ФилГений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толи дело ваш некстген на бумаге.

Некстген уже стучится. Причем что интересно. Майки со своей урной бегают с декабря, но некстген игры на PS5 почему то первой показала сони. Парадокс Церни в действии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Некстген уже стучится. Причем что интересно. Майки со своей урной бегают с декабря, но некстген игры на PS5 почему то первой показала сони. Парадокс Церни в действии.

Не знаю где ты там некстген видишь, чуть лучший каррентген.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pepelmao:

Тоже всегда лолирую с этой безграничной наивности зеленых. Абсолютно каждый раз одно и тоже. 

Вот даже поднять прошлогодние темы перед Е3, когда мс выступала в одиночестве... Уж сколько беливов то было.

Мне еще нравится их мантра с 2016 года "фил занимается железом, потом топ-игры будут"

Чето фил уже 4 года железом занимается, а игр кот наплакал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне еще нравится их мантра с 2016 года "фил занимается железом, потом топ-игры будут"

Чето фил уже 4 года железом занимается, а игр кот наплакал

Мне ваша логика нравится, обратка не нужна но ремастеры купим. :loool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У пс5 скорость работы CU на 20% выше. При этом рейтрейсинг реализован на отдельных intersection engine, а шейдеры в это время могут заниматься своей прямой работой. То есть похоже что на пс5 рейтрейсинг еще и лучше намечается.

Ты фантазер сродни гугелю, тот тоже все надеется, что предзаказ делал не зря и цыганка будет рвать мощью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю где ты там некстген видишь, чуть лучший каррентген.

Мы же не про бокс игры говорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мы же не про бокс игры говорим.

Конечно, мы про позорную презентацию синих. Показали ровным счётом ничего сверхъестественного, а беливов то было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне ваша логика нравится, обратка не нужна но ремастеры купим.

Ремастер - много улучшений. Обратка - ну тоже самое. Пройти игру с улучшениями? Вот бладборн в 60 фпс, с графоном без лесенок, с улучшенными текстурами я бы с удовольствием прошел. По обратке. Х.з. Вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1deru,

А ты смешной, я убью тебя последним.

 

https://i.ibb.co/Ytrj1MQ/image.png

Когда струя уже залила глаза, каждый цонефан считает своим долгом показать циферки. :loool:

А терафлопцами уже мериться нельзя, ой беда беда

Изменено пользователем noi53
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разбор отчета

https://www.eurogamer.net/articles/digitalfoundry-2020-inside-xbox-series-x-full-specs

И, собственно, сама выдержка - из нее следует что там отдельная приблуда стоит

"Without hardware acceleration, this work could have been done in the shaders, but would have consumed over 13 TFLOPs alone," says Andrew Goossen. "For the Series X, this work is offloaded onto dedicated hardware and the shader can continue to run in parallel with full performance. In other words, Series X can effectively tap the equivalent of well over 25 TFLOPs of performance while ray tracing."

Ты прав, все как ты говоришь и об этом прямо говорит системный архитектор Xbox. Я вроде читал материал DF, но именно эту статью не помню, то ли их что-то другое читал, то ли невнимательно читал, спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегла забавно наблюдать за синими опусами и оправданиями что хбох без игор и ненужен.Особенно когда у тебя плойка годами лежит без дела пылью покрывается,в ожидадии очередного 10 часового кинца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показали ровным счётом ничего сверхъестественного

А что сверхъестественное ты ждал? То, что показали, когда даже некоторые индюшки выглядят чуть ли не как ААА тайтлы каррентгена. Это не достижение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были помню зачатки подобной технологии для карточек Creative. EAX назывался. И очень даже неплохая разница была между ее наличием и отсутствием в играх. Жаль развития не получила.

Да, было, я даже специально купил себе Sound Blaster Audigy ради последней версии EAX. И несмотря на то, что на ПК в основном как раз в наушниках и играют, эта технология умерла, как никому не нужная. На консолях же в основном играют со звуком на ТВ и колонки. Так что хз...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что сверхъестественное ты ждал? То, что показали, когда даже некоторые индюшки выглядят чуть ли не как ААА тайтлы каррентгена. Это не достижение?

Где тот скачек про который ты не умолкал, я уж думал ослепну от качества проработки на сони ивенте, думал что придется переобуваться. А показали инди и каррентген.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда струя уже залила глаза, каждый цонефан считает своим долгом показать циферки.

Ты идиот ? Какие нах циферки, тут наглядная ситуация, всей катастрофы которая все эти годы твориться в стаде у зеленых и о том что ситуация может хоть как нибудь измениться в близжайшие 3-4 года, нет никаких надежд и предпосылок.

Жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...