Перейти к публикации

Microsoft готовит удар по PlayStation 5 - свежие слухи о громкой июльской презентации Xbox Series X


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Где то 5 интересных проекта. Хорайзон, ретчет, солс, кена, gt7, что то про кошку, проект отхиа интересно. Даже они это не уровень затычек мс нетфликса.

А главное это еще не все

и все это в 21-22 году. Или еще позже. Великолепный старт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты же ее для всего форума рисовал, но ты мне польстил

Так весь форум понял правильно, один ты (+-) гипертрофированно воспринял сей момент (скрин сайта). 

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и все это в 21-22 году. Или еще позже. Великолепный старт!

Он как раз проверит, работают тройки или нет

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но цена также зависит от действий Sony. Если Sony установит высокий ценник, Microsoft незачем будет прибегать к крайностям в ценообразовании

в конце ключевой частью всего этого станет объявление цены

 

Что-то не сходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так весь форум понял правильно, один ты (+-) гипертрофированно воспринял сей момент.

Ну все поняли что ты сказочный сказочник. Как и с инсайдером из тех поддержки цоне, который про чудеса ссд рассказал тебе по секрету. :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну все поняли что ты сказочный сказочник. Как и с инсайдером из тех поддержки цоне, который про чудеса ссд рассказал тебе по секрету. :feelswowman:

На ушко :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все поняли что ты сказочный сказочник. Как и с инсайдером из тех поддержки цоне, который про чудеса ссд рассказал тебе по секрету. :feelswowman:

и про пачку игр с крышесносным графоном и истинным некстгеном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм! А система охлаждения отдельно продаваться будет? Или что ж там за такое инопланетное железо будет, что такие суперские параметры и не греется? А может новому хбоксу ПК нужен с Виндой 10? А в этой маленькой коробочке только дисковод, вайфай и блютуз модуль? В в той что поменьше блютуз нет и джойстик работает по поводу? Наверное так. А да! Ещё в них поместил я блок питания!

Вот зелёным не повезло! Им ещё отдельно системный блок покупать надо! А хотя если при покупке нового хбокса они скажут что заднеприводные, то от Майков будет скидка и джойстик в форме члена!))))

Изменено пользователем Alex270
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и с инсайдером из тех поддержки цоне, который про чудеса ссд рассказал тебе по секрету

Ты реально странный. Ну как дай ссылочку, что именно из техподдержки сони мне рассказали про девкит? Логически подумай. Откуда у техподдержки сони может быть девкит? Ну ты реально уже в поле уехал на волне своего хейта. Старый что ли? Не можешь собрать воедино тот небольшой пучок мыслей, что гуляет в твоей голове? Я уже не говорю про способность мыслить логически. Это похоже вообще утопия.

 

и про пачку игр с крышесносным графоном и истинным некстгеном.

С тобой мы уже все выяснили. Куда прислать очки минус 10.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хм! А система охлаждения отдельно продаваться будет? Или что ж там за такое инопланетное железо будет, что такие суперские параметры и не греется? А может новому хбоксу ПК нужен с Виндой 10? А в этой маленькой коробочке только дисковод, вайфай и блютуз модуль? В в той что поменьше блютуз нет и джойстик работает по поводу? Наверное так. А да! Ещё в них поместил я блок питания!

Ты чё несёшь то? Поехал видимо окончательно. :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты реально странный. Ну как дай ссылочку, что именно из техподдержки сони мне рассказали про девкит? Логически подумай. Откуда у техподдержки сони может быть девкит? Ну ты реально уже в поле уехал на волне своего хейта. Старый что ли? Не можешь собрать воедино тот небольшой пучок мыслей, что гуляет в твоей голове? Я уже не говорю про способность мыслить логически. Это похоже вообще утопия.

 

 

С тобой мы уже все выяснили. Куда прислать очки минус 10.

Когда гугель горит, он начинает отвечать большими объемами расплывчатого текста. А все потому, что сидит слишком близко к горяченной прошке. Что же будет с ним в некстгене, здоровенная пятерка его сожжет с концами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голды у меня с самого старта консоли. То что будет в PS5 еще круче. Да меня волнует звук, так как бОльшую часть времени я играю в наушниках.

Ок, это хорошо, ты входишь в число того меньшинства консольных игроков, которые играют в наушниках. Уверен ли ты что услышишь разницу которую даст Tempest? Согласись не каждый даже из тех кто скользкие наушники услышит. А теперь как ты думаешь много ли разработчиков всерьёз озаботится фичей с такой скромной аудиторией?

Я только за, для меня бы это стало доп доводом в пользу PS5, но уж очень сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Казах пердак рвёт в теме , Юрка по сковородке мечется Из стороны в сторону.... Любо дорого смотреть.

#ФилГений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ветка, а какой-то институт текущих девиц  :pepelmao:

Ну, здорово было бы 12 тф по 399$ раздавать, а локхарт за 249$. Но сразу возникает вопрос - а с какого собсно? МС никогда не устраивала аттракционы невиданной щедрости, даже когда выпиливали тот же windows phone, все равно мобилки стояли с конскими прайсами и символическими скидосами.

А тут вдруг seriesX за полцены в каждый дом, а лохкарт вообще почти что бесплатно!  :monkaw:

 

Что не конфа, так порцию сочных беливов зеленым подвозят  :feelsamaizingman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Казах пердак рвёт в теме , Юрка по сковородке мечется Из стороны в сторону.... Любо дорого смотреть.

#ФилГений

А Гугель?

 

Смотрю вся секта "свидетелей ссд" тут отписалась.

Изменено пользователем noi53
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С тобой мы уже все выяснили. Куда прислать очки минус 10.

согласен, выяснили. Очки не надо, на сэкономленные деньги запишись к психотерапевту, чтобы из секты тебя вытаскивал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен ли ты что услышишь разницу которую даст Tempest? Согласись не каждый даже из тех кто скользкие наушники услышит. А теперь как ты думаешь много ли разработчиков всерьёз озаботится фичей с такой скромной аудиторией?

Я только за, для меня бы это стало доп доводом в пользу PS5, но уж очень сомневаюсь.

Ты забываешь, что это не только технология виртуализации, но и технология качества и реалистичности звучания. Прозрачность звукового окружения, реализация отражения звуков от разных поверхностей в зависимости от объемов помещений и локаций. Все это ты услышишь и даже на акустике 5.1.  Наушники лишь часть этой системы.

Были помню зачатки подобной технологии для карточек Creative. EAX назывался. И очень даже неплохая разница была между ее наличием и отсутствием в играх. Жаль развития не получила.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты забываешь, что это не только технология виртуализации, но и технология качества и реалистичности звучания. Прозрачность звукового окружения, реализация отражения звуков от разных поверхностей в зависимости от объемов помещений и локаций. Все это ты услышишь и даже на акустике 5.1.  Наушники лишь часть этой системы.

всю эту лапшу вешали еще во времена EAX, скоро два десятка лет стукнет, а лапша та же самая :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На боксе 16 дополнительных CU, по сравнению с PS5. А рейтрейсинг будет реализован на стандартных шейдерных ядрах, которых в боксе намного больше. Так что есть возможность на боксе сделать реализацию рейтрейсинга качественнее.

У пс5 скорость работы CU на 20% выше. При этом рейтрейсинг реализован на отдельных intersection engine, а шейдеры в это время могут заниматься своей прямой работой. То есть похоже что на пс5 рейтрейсинг еще и лучше намечается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У пс5 скорость работы CU на 20% выше. При этом рейтрейсинг реализован на отдельных intersection engine, а шейдеры в это время могут заниматься своей прямой работой. То есть похоже что на пс5 рейтрейсинг еще и лучше намечается.

Изменено пользователем noi53
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Казах пердак рвёт в теме , Юрка по сковородке мечется Из стороны в сторону.... Любо дорого смотреть.

#ФилГений

Малыш, ты опять бомбишь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда умилялся наивности зеленых, столько лет подряд им обещают.....подождите, игры будут, только подождите, 8 лет уже прошло, вот вот скро всё будет, просто хорошие игры разрабатываются не один год и не два и не три, надо только еще немного потерпеть.

И вот опять таже история, фил как всегда завит о сильнейшей линейке в истории инфа сотка.

Воистину, вера фатиков в фила, сравнима только с верой фанатов футбола в сборную России.

:loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда умилялся наивности зеленых, столько лет подряд им обещают.....подождите, игры будут, только подождите, 8 лет уже прошло, вот вот скро всё будет, просто хорошие игры разрабатываются не один год и не два и не три, надо только еще немного потерпеть. И вот опять таже история, фил как всегда завит о сильнейшей линейке в истории инфа сотка. Воистину, вера фатиков в фила, сравнима только с верой фанатов футбола в сборную России. :loool:

:pepelmao:

Тоже всегда лолирую с этой безграничной наивности зеленых. Абсолютно каждый раз одно и тоже. 

Вот даже поднять прошлогодние темы перед Е3, когда мс выступала в одиночестве... Уж сколько беливов то было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...