Перейти к публикации

Returnal


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кстати, после убийства первого босса какая-то душевная легкость пришла. Раньше шкерился возле дверей, убивал издалека, а щас бегу в гущу событий с дробашом и мечом :ezy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще фишка в том, что ты либо играешь с правильным оружием и правильным подходом к зачистке, либо играешь как хочешь и проходишь игру хз сколько времени
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачистил первый мир и пришел ко второму боссу терминатором

Третьего сходу не осилил, снова около 50% последней фазы оставалось, космонавт не попался опять. Альт атака была дурацкая - красный лазерный луч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, скипай оба и начинай норм чистить только 3

Пропылесосил первый и второй до подножья горы, накопил херову тучу лечилок, броня +200%, паразит на воскрешение, артефакт на +5% к атаке за 200 оболитов и 1000 самих оболитов. В третьем сразу к вышке пошёл и немезиду разнес в щепки))

 

Следом и гипериона умотал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё платина!

Пустотник = оружие победы.

Пока что лучшая игра этого года, неожиданно очень круто, хочу еще, надеюсь на DLC или новые режимы игры.

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где там осколок солнца в третьем мире искать?

Запарился уже, пробегаю первые два, чтоб ключей побольше набрать, далее в третьем открываю только двери

 

В игре есть лонг джамп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игре есть лонг джамп!

Так в обучении же в начале игры об этом говорится. ) 

Нажать крест - короткий прыжок. Зажать крест - длинный. У меня правда вместо креста на L1 прыжок настроен.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в обучении же в начале игры об этом говорится. ) 

Нажать крест - короткий прыжок. Зажать крест - длинный. У меня правда вместо креста на L1 прыжок настроен.

Там надо как-то нажать удар, потом сразу рывок, потом сразу прыжок и будет супер длинный. Я пока не смог с дефолтными настройками
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добил третий акт, посмотрел истинную концовку и нихрена не понятно все равно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Хм, попал я к первому боссу я так понимаю или это как в Демонах прикол?) Три ужара я лег, даж не одуплил в какой момент уклоняться))

 

Динамически реагирующий туман и куча листьев также реагирующих на движение, примерно как в Цусиме.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, попал я к первому боссу я так понимаю или это как в Демонах прикол?) Три ужара я лег, даж не одуплил в какой момент уклоняться))

 

Динамически реагирующий туман и куча листьев также реагирующих на движение, примерно как в Цусиме.

Все зависит от билда с которым ты пришел к нему, но самая опасная атака у него в ближнем бою. По хорошему надо к нему приходить с фигуркой астронавта. Ну или сильно раскаченным по здоровью и с хилками. Пушка желательно карабин.

 

Оказывается 2 фигурки астронавта подряд не суммируются, вчера подряд 2 получил, а работает только одна. Пришел вчера первый раз к Немезиде с астронавтом, 230%хп и 5 средними хилками и он меня отпиздил на 3 фазе, но сработал рекомбинатор и я уже особо не надеялся его одолеть,пошел в желтую комнату по пути, в итоге там выпало 3 паразита,один с 5 щитами,второй с регеном хп и третий на 20%резист к урону и наскреб на большую хилку. В итоге за счет этих паразитов и вывез битву с Немезидой,в конце прям мизинчик хп оставался) Теперь 2 фаза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все зависит от билда с которым ты пришел к нему, но самая опасная атака у него в ближнем бою. По хорошему надо к нему приходить с фигуркой астронавта. Ну или сильно раскаченным по здоровью и с хилками. Пушка желательно карабин.

 

Оказывается 2 фигурки астронавта подряд не суммируются, вчера подряд 2 получил, а работает только одна. Пришел вчера первый раз к Немезиде с астронавтом, 230%хп и 5 средними хилками и он меня отпиздил на 3 фазе, но сработал рекомбинатор и я уже особо не надеялся его одолеть,пошел в желтую комнату по пути, в итоге там выпало 3 паразита,один с 5 щитами,второй с регеном хп и третий на 20%резист к урону и наскреб на большую хилку. В итоге за счет этих паразитов и вывез битву с Немезидой,в конце прям мизинчик хп оставался) Теперь 2 фаза)

Первого босса можно стартовой пукалкой и без урона завалить спокойно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, я правильно понимаю, нужно за один присест игру пройти?? Нсли приставку выключишь - досвидос?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так, я правильно понимаю, нужно за один присест игру пройти?? Нсли приставку выключишь - досвидос?

Убьёшь первого босса - получишь несгораемый ключ ко второму и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так, я правильно понимаю, нужно за один присест игру пройти?? Нсли приставку выключишь - досвидос?

Спящий режим в помощь. А так, после каждого босса шорткат. После 3х боссов первый сейв. Да, может быть обидно,когда на 3 боссе вырубят электричество внезапно)

 

Первого босса можно стартовой пукалкой и без урона завалить спокойно

Можно и на бананах соулсы проходить,кто ж спорит)

Кто-то может и с 1 раза всю игру пройти, а кому-то и 50 часов нужно.

Изменено пользователем D1SASTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спящий режим в помощь. А так, после каждого босса шорткат. После 3х боссов первый сейв. Да, может быть обидно,когда на 3 боссе вырубят электричество внезапно)

 

Можно и на бананах соулсы проходить,кто ж спорит)

Кто-то может и с 1 раза всю игру пройти, а кому-то и 50 часов нужно.

Да причём тут соулсы, первый босс простейший, атаки все легко обходятся. Тут на всех нужно максимум три попытки - рембо, изучение, убивание. Двоих я вальнул с первой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спящий режим в помощь. А так, после каждого босса шорткат. После 3х боссов первый сейв. Да, может быть обидно,когда на 3 боссе вырубят электричество внезапно)

 

Можно и на бананах соулсы проходить,кто ж спорит)

Кто-то может и с 1 раза всю игру пройти, а кому-то и 50 часов нужно.

Ок, будем пытаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Мда... достаточно быстро прошел первые два мира. Но был отпуск. А сейчас времени мало, подзастрял на третьем мире. Хотел у коллег спросить, как лучше поступать с ракетными летающими турелями... стреляют быстро, цепкое наведение, да еще сплеш от взрывов. А если их штук пять + открытое пространство. Дэш помогает маловато. Бегство на крюке? Прятки и убийство из-за угла?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...