Перейти к публикации

Returnal


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Начал Ретурнал. Ну и душная игра. Эти постоянные раны по одной и той же темной, кишкообразной локе навевает уныние. Эти мобы, которые веерно шариками стреляют, пушка хрень, дамаг никакой, если честно уныло. Не знаю, осилю ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Cifra сказал:

Начал Ретурнал. Ну и душная игра. Эти постоянные раны по одной и той же темной, кишкообразной локе навевает уныние. Эти мобы, которые веерно шариками стреляют, пушка хрень, дамаг никакой, если честно уныло. Не знаю, осилю ли.

Качай квалификацию, открывай сундуки, пушки будут сильнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Фига я на 4е часа залип, осоьо ниче непонятно пока, но лучше пистолета с самонаводяшками ниче не нашел, еще какая-то штука на плече ни с того ни с сего стреляет)) Причем там штук 10 за раз, сношу пока всех вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет с последним боссом (рогатый хер такой гигантский с помошниками) перегнули, до него вообще все гладко, а этого на первой то фазе заманался (жизней у него дохера), а на второй чет куде деваться хз, со всех сторон херачут еще и платформу июбеги ищи, че там в третьей блин..

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Игра конечно прикольная в коопе так вообще, но вот то, что из игры хрен выйдешь, ни чекпоинтов ничего - это минус.. 

Ща играли часа 4е, все норм вот уже к третьему боссу и ... у товарища свет отрубили, дисконнект все дела, хз вот)) Вернут нет гле мы остановились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ненавижу эту игру) скачал по подписке, проиграл почти 4 часа уже за несколько дней и до сих пор я не добрался даже до 1го босса. Я до сих пор не могу добраться и до оружия ближнего боя. Это просто ад какой то, меня каждый раз убивают красные щупальца с диким дамагом за пару ударов, а я как дурак с пистолетом бегаю с оч низким, т.к. нормальное оружие редко выпадает. 20 смертей и каждый раз начинаешь сначала, теряя все новое оружие. Локация очень скучна, темно, ничего не видно, бегаешь по кишке туда сюда. В общем я наверное сдаюсь, удовольствия не получаю от этого больше, хотя я прошел все игры Соулз, ББ, Секиро, Элден Ринг, обе Нио и т.д., во многих выбил платину. Но Returnal это что то с чем то. Возможно из за того, что эта игра rogue like , а я не играл никогда ни в одну из них и никогда не хотелось. В общем только злость к игре и потеря времени. Видимо игра не для меня и лучше её дропнуть сейчас, чем спустя еще десять часов, когда совсем будет тошно.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@WuPr Бро, точно такая ситуация, игру отложил и пока не решил, стоит ли возвращаться. А такие надежды на нее были. За игру просили 5500 на старте, это вообще борщ.

Изменено пользователем Cifra
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra даже не хочу представлять свое состояние, если бы я купил ее за фулл прайс в пс сторе тогда) а так по подписке норм, но все равно эмоции отрицательные) основная проблема для меня именно что локации невзрачные, скучные и очень темно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она сложная только в начале из за рандома,потом на изи проходил залпом все миры,на полную концовку

Тоже в первые часы был готов дропнуть,потом не остановить было уже

Достаточно подобрать годную пуху,и немного вкачать в дамаг+хп(вот это и есть рандом)

А солзы для меня сложные ток (бб,демонов прошел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

 

ПС5 я так понимаю уровня low-mid графон)) еще и 1080.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мне зашла игра, отличный ганплей, те 1.5 минуты сюжета петли, куда интереснее сюжета дедлупа. Не могу не сравнить, играл в одно время.

Из минусов куча неиграбельного оружия.

7 из 10.

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, RealDEM сказал:

Мне зашла игра, отличный ганплей, те 1.5 минуты сюжета петли, куда интереснее сюжета дедлупа. Не могу не сравнить, играл в одно время.

Из минусов куча неиграбельного оружия.

7 из 10.

Оружие надо прокачивать, тогда станет очень играбельным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, дропнул, на момент выхода и так и не вернулся. Самый душный рогалик и просто потеря времени, круги эти нарезать. Мне больше заходят рогалики, где хоть какая-то прогрессия сквозная есть - типа Rogue Legacy 1/2. Ты вроде и обнулился, а вроде и все было не напрасно. А ретурнал это если совсем некуда время впустую влить, пока не наступит этот магический перелом и ты будешь разваливать кабины с одного захода. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, *Shinigami* сказал:

Хз, дропнул, на момент выхода и так и не вернулся. Самый душный рогалик и просто потеря времени, круги эти нарезать. Мне больше заходят рогалики, где хоть какая-то прогрессия сквозная есть - типа Rogue Legacy 1/2. Ты вроде и обнулился, а вроде и все было не напрасно. А ретурнал это если совсем некуда время впустую влить, пока не наступит этот магический перелом и ты будешь разваливать кабины с одного захода. 

А в ретурнале ты куда прогрессию дел? Постоянно новые артефакты открываешь и оружие прокачиваешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mad8vad сказал:

А в ретурнале ты куда прогрессию дел? Постоянно новые артефакты открываешь и оружие прокачиваешь

Я про ту, что не сбрасывается после смерти. В ретурнале тебе оставляют крохи с барского плеча, которые прогрессией назвать можно очень с натяжкой. Либо я чего-то не нашел  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, *Shinigami* сказал:

Я про ту, что не сбрасывается после смерти. В ретурнале тебе оставляют крохи с барского плеча, которые прогрессией назвать можно очень с натяжкой. Либо я чего-то не нашел  

В ретурнале у каждого оружия есть доп перки, которые качаются при использовании. Чем дальше играешь, тем они круче. Есть к примеру пули сквозь стены, лечилки, самонаводящиеся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mad8vad сказал:

В ретурнале у каждого оружия есть доп перки, которые качаются при использовании. Чем дальше играешь, тем они круче. Есть к примеру пули сквозь стены, лечилки, самонаводящиеся

Ну вот я не дождался этого чудесного момента когда они начинают прямо ролять, первый биом прошел в итоге, не ощутил особо прогресса и дропнул. Часа 4 уныния в надежде что когда-нибудь станет интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, mad8vad сказал:

Оружие надо прокачивать, тогда станет очень играбельным

Ты с дробовика и сеткомета просто не убьёшь некоторых боссов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, RealDEM сказал:

Ты с дробовика и сеткомета просто не убьёшь некоторых боссов 

Ну ясное дело дробовик это ближнего боя оружие. А что за сеткомет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mad8vad сказал:

Ну ясное дело дробовик это ближнего боя оружие. А что за сеткомет?

Энергозаградитель, который как сеткой или нитями стреляет. Я его взял, он отлично убивает обычных врагов, но наносит 0 урона одному из боссов, а может и всем, поэтому придя к одному из боссов мне просто пришлось умереть. Больше я его ни разу не брал.

 

Тот же дробовик очень слаб против боссов. Зачем он тогда в игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, RealDEM сказал:

Энергозаградитель, который как сеткой или нитями стреляет. Я его взял, он отлично убивает обычных врагов, но наносит 0 урона одному из боссов, а может и всем, поэтому придя к одному из боссов мне просто пришлось умереть. Больше я его ни разу не брал.

 

Тот же дробовик очень слаб против боссов. Зачем он тогда в игре?

Энергозаградитель топ против стоячих боссов, последнего можно быстро вынести

Дробовик это больше для фана по локациям против обычных врагов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вопрос по снарядам пиявкам, якобы облегчающие прохождение..Да ни хрена. Может я что не так делаю? Добавляется малюсенькая ниточка жизни да и то не всегда. А враги выносят по пол жизни за удар . Этот гадский снежный уровень задолбал уже. И еще..Я теперь всегда с четвертого уровня начинать буду? На первые три уже не вернуться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Ilin22 сказал:

Всем привет. Вопрос по снарядам пиявкам, якобы облегчающие прохождение..Да ни хрена. Может я что не так делаю? Добавляется малюсенькая ниточка жизни да и то не всегда. А враги выносят по пол жизни за удар . Этот гадский снежный уровень задолбал уже. И еще..Я теперь всегда с четвертого уровня начинать буду? На первые три уже не вернуться?

Пиявки помогают, но ты и сам должен хорошо играть. На корабле ищи девайс новый для возврата к первому миру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...