Перейти к публикации

Returnal


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, RealGangsta сказал:

вот на ютубе с регеном во всех прохожениях носятся, а я попробывал и по мне хрень какая то, слишком мало восполняет.

Нкт. Реген - хорошо + пиявка на оружие. Но я ключевые моменты, по сути, прошел со скорострельным автоматом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
13 минут назад, babangida сказал:

Как же я хочу в неё поиграть и не знаю как купить сука 

На авито диск

В цифре в другом регионе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, babangida сказал:

Как же я хочу в неё поиграть и не знаю как купить сука 

https://videoigr.net/page/advanced_search_result/search_in_description-1/keywords-returnal/token-d27c99ede1437845ef3c0a9cd16adf36/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побегал немного, очень занятная игра. Надеюсь на ПК сольют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Если брать на диске, длс спокойно можно установить с ру региона или тож надо на другой идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.05.2022 в 15:04, mich11 сказал:

Побегал немного, очень занятная игра. Надеюсь на ПК сольют.

а мне чет вообще не зашла, побегал час и снес это коридорное чудо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Поиграл по подписке,поначалу спустя час желание было удалить,но с каждым разом все затягивало сильнее,в итоге только что добил 3 акт и полную концовку.Не фанат рогаликов но затянула игра конкретно.Из минусов- рандом,но по факту второй раз завалил последнего босса перед секретной концовкой с минимум артефатов и стандартным хп на изи...толи скилл полнялся настолько толи под конец игра совсем легкая стала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ssdimass сказал:

Поиграл по подписке,поначалу спустя час желание было удалить,но с каждым разом все затягивало сильнее,в итоге только что добил 3 акт и полную концовку.Не фанат рогаликов но затянула игра конкретно.Из минусов- рандом,но по факту второй раз завалил последнего босса перед секретной концовкой с минимум артефатов и стандартным хп на изи...толи скилл полнялся настолько толи под конец игра совсем легкая стала

хера ты профи, вооьще нихера пройти не мог, первый босс который волны эти пускает, два раза меня убил и я забросил)) Заново все это проходить желания совсем не было)

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

99й максимальный) уровень разведчика вчера выбил, таская в кооперативе народ. 375 часов наиграл уже, геймплей топчик, прямо дико кайфую 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Coach сказал:

хера ты профи, вооьще нихера пройти не мог, первый босс который волны эти пускает, два раза меня убил и я забросил)) Заново все это проходить желания совсем не было)

Я на нем тоже сдох раз 5 поначалу,там все зависит от удачи того что ты соберешь,собрал удачный сет и залпом прошел все 3 биома потом,а вобще нужно постоянно дашить в сторону,в этот момент по тебе дамаг не идет,это пожалуй главый лайфхак для удачного ганплея

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, ssdimass сказал:

Я на нем тоже сдох раз 5 поначалу,там все зависит от удачи того что ты соберешь,собрал удачный сет и залпом прошел все 3 биома потом,а вобще нужно постоянно дашить в сторону,в этот момент по тебе дамаг не идет,это пожалуй главый лайфхак для удачного ганплея

то есть не перепрыгивать, а именно дашем? (я конкретно про волны, когда пускать начинает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Coach сказал:

то есть не перепрыгивать, а именно дашем? (я конкретно про волны, когда пускать начинает)

По началу этого достаточно,там позже ближе к концу будут волны которые,нужно именно перепрыгивать

Главное постоянно двигатся,активно стрелять,на этом строится весь успех

Ну и пожалуй пару слов об оружии,из всех мне больше зашел карабин,особенно с перком на захват хп,тут по сути бесмертие появляется

Я именно таким способом 6 биом и заночил с минимум хп(но это все будет доступно позже)

По началу игра кажется очень сложной,из за того что почти все умения не разблокированы,и многое тупо не забрать на карте

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ssdimass сказал:

По началу этого достаточно,там позже ближе к концу будут волны которые,нужно именно перепрыгивать

Главное постоянно двигатся,активно стрелять,на этом строится весь успех

Ну и пожалуй пару слов об оружии,из всех мне больше зашел карабин,особенно с перком на захват хп,тут по сути бесмертие появляется

Я именно таким способом 6 биом и заночил с минимум хп(но это все будет доступно позже)

По началу игра кажется очень сложной,из за того что почти все умения не разблокированы,и многое тупо не забрать на карте

 

ок спасибо, попробуем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Coach сказал:

ок спасибо, попробуем

Главное осилить первого босса, потом втянешься и будет нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, mad8vad сказал:

Главное осилить первого босса, потом втянешься и будет нормально

Ок, ну МГС5 пройду) нарыл, вспомнил, все никак руки не доходили) Только вступление и пару миссий проходил в свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы лучше скажите, первую локу имеет смысл зачищать на фулл или нет? Меня больше всего это душит, что на первую локацию ты тратишь слишком много времени пылесося ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, terem сказал:

Вы лучше скажите, первую локу имеет смысл зачищать на фулл или нет? Меня больше всего это душит, что на первую локацию ты тратишь слишком много времени пылесося ее

Можешь просто добежать до босса и завалить его со стартовой пукалки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, mad8vad сказал:

Можешь просто добежать до босса и завалить его со стартовой пукалки

Т.е. собирать всякие артефакты на первой локе не столь валидно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, terem сказал:

Т.е. собирать всякие артефакты на первой локе не столь валидно?

Ну чем больше соберешь, тем проще будет конечно. Но в целом босс простой, 3-5 подходов должно хватить, чтоб изучить его и вальнуть с небольшими потерями хп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто берешь гранатомёт с самонаводящимися ракетами и просто проходишь с ним всю игру без всяких артефактов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, RealGangsta сказал:

Просто берешь гранатомёт с самонаводящимися ракетами и просто проходишь с ним всю игру без всяких артефактов

я думал там ток пистолет, карабин и дробаш

2 часа назад, mad8vad сказал:

Ну чем больше соберешь, тем проще будет конечно. Но в целом босс простой, 3-5 подходов должно хватить, чтоб изучить его и вальнуть с небольшими потерями хп

Босс то простой, мне больше интересно можно ли проходить другие биомы если заспидранил первый не лутая комнаты особо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Мега унылая игра. Зажал курок и побежал. С любой пушкой и с любым "билдом". Графон - мыльное месиво, плохие текстуры и темно как в жопе у негра.

Плюс очень казуально. Даже уже и боссов валить не надо по второму и тд кругам, просто скипаешь все. Локации сужаются как дом фландерса  после убийст боссов, чтобы быстрее пробежали казуалы и не плакали.
Пиу-пиу, пук-пук вокруг шариков да лучиков. Как за это еще 5500 просили, я в шоке вообще.

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...